Неожиданные решения в отношениях - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Неожиданные решения в отношениях

  1. #21
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да я так на тему
    А фраза реально дает свои плоды
    "Необходимо всеми способами поддерживать его стремление быть самым-самым"?

    Если человеку говорить что он дурак он дураком и станет И так же фраза работает в другую сторону
    Только может развиться мания величия у милых нашему серцу

  2. #22

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну, а это как женщина сама захочет, ведь за психологический климат отвечает в основном женщина, если нужен ей дурак, то она его сделает.

    Я это к тому, что своим вниманием не нужно перегибать палку, например не ездить с мужчиной на рыбалку, не ходить везде за ним как хвостик, предоставить ему свободу и все будет нормально и отношения сохраняться. Я если ему внимания никакого не уделять, он подумает, а зечем мне вообще такой человек?

  3. #23

    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой, и про свободу, и про любовь, и что он самый-самый...прям точ-в-точ мой муж :-) Вечно с ним надо всё это проделывать :-) Но не могу сказать, что сложно и внапряг, но полюбому к таким выводам и сама приходишь, правда с опытом жизни конечно. Мы с мужем уже 12 лет вместе :-) Правда он у меня экстим еще любит, а я пускаюсь за ним во все тяжкие, делая вид, что мне не страшно :-) Местами получается

  4. #24

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Думаю, что Вам самой это нравится. Не нравилось бы, вряд ли смогли бы, даже при наличии большой любви и желания. А что тут странного, есть вещи, которые интересны обоим, а некоторые увлечения у супругов индивидуальные. Все нормально. Думаю, что не стоит особо уж во всем пытаться поддерживать их и создавать видимость того, что все увлечения интересны. У каждого все-таки должна быть своя территория, где он барахтается сам. Я пробовала смотреть спортивные передачи, некоторых из которых мой муж просто фанат. Но я не могу. Почему я должна себя в этом случае ломать? Это как пример. И еще я также имею что-то свое. И он мне там совершенно не нужен. Только опять, кажется, отклоняемся от темы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •