Краска для волос - Страница 10
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 254

Тема: Краска для волос

  1. #181
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, спасибо за отзывы! Мама вчера купила уже Safira... Попробую ее, вдруг, мне посчастливится, и мне подойдет? Нет, буду искать дальше!
    Сама мама недавно попробовала Wella Decore (какой-то из блондов), ей очень понравилась! Мягкая, насыщенная, цвет полностью совпал. Жаль, ее сняли с производства, сейчас распродаются остатки...

  2. #182
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да, конечно, все индивидуально. Многое зависит от типа и структуры волос. У меня волосы вьются, поэтому далеко не каждая краска дает желаемый блеск. Удачи!

  3. #183

    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки! А у меня такой вопрос. Сделала пробу безаммиачн Блондест Блонд кремом от Чи +3% оксид - меня не взял этот состав - осветлило до медного. Вообще красилась аммиачной Веллой кремом+от 1,9 до 2,8% оксид - осветляло до бела. Но состав Чи мне показался жидким пр сравнению с составом Веллы.Мешала всё правильно для Чи - 1:1.
    Так вот вопрос.1)Что на ваш взгляд более вредит волосам,ПЕРЕКИСЬ или АММИАК?...Есть здесь химики?...ПЛИЗ!!!
    2) Может кто знает,можно ли какой-нибудь загуститель добавить в профкраску для более гутой консистенции,и чтоб не влияло на действие краски?...Может кто-что знает???....Заранее Благодарна.

  4. #184
    Принцесса.... Аватар для Lucifiera
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девушки,а вот у меня есть знакомая,она выходила из блондинки в светло-русую и красила в несколько этапов Loreal preferance(вроде првильно написала,вы поняли о какой красочке я говорю!)
    Действительно хорошая красочка?Я вот знать хочу кто ей красился,жёсткая или нет?как долго держится?поподает ли в желаемый оттенок?
    Я сейчас осветляюсь порошком игора(только корни)+Londa professional на все волосики.Губительно,но лучше чем гарньер color naturals,одно время рескнула покрасить ею и это был ужас жёсткие и такие сечённые стали.ффф...

    Добавлено через 12 минут

    Цитата Сообщение от ingri Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите как покрасить волосы в белый платиновый цвет?
    Кроме выжигания супрой есть варианты?
    Идите в салон!Нестоит с блондом эксперименты ставить дома!
    По любому осветляющий порошок+краска.
    Последний раз редактировалось Lucifiera; 11.01.2010 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
    Любовь прошла,завяли помидоры,а я останусь жить и радоваться каждому дню без тебя,без тебя!

  5. #185
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну, вот, дважды окрашивала волосы Safira ("Бархатная ночь"). Краска мягче, чем Garnier-ы и Pallette. Очень удобная в использовании, запах не резкий. Окрашивает равномерно. К краске прилагается флакон с оттеночным шампунем с восточными маслами (рассчитан на 2 применения, через 14 дней). Сказать, что краска особенная, - не могу. Но, наверное, ожидать от краски, чтобы она вообще не смывалась, невозможно. Поэтому, в сравнении с многими другими, ставлю ей "5".

  6. #186
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Много лет осветлялась кутриновской краской тон 10.0., оксид 9%. , затем тонировалась Wella Color Touch с 3% оксидом. Все было великолепно, никаких проблем с волосами у меня никогда не возникало. Но вот уже второй раз моя любимая краска не прокрашивает волосы. Не пойму, то ли проблема в моих волосах, то ли краска поддельная Дизайн поменяли, цену на краску подняли в два раза, а эффект от окрашивания стал хуже, чем раньше.

  7. #187
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я последний раз красилась кутрин, мне тоже не понравилась, больше брать не буду.

  8. #188
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    последний раз красилась новой шварцкопофской краской с личи и зеленым чаем. смылась быстро. пришла к выводу, что для меня лучше "палетт де люкс" ничего еще не придумали ни в одной фирме.

  9. #189
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Покрасилась kaaral aaa, нa 6% 12.20 и 9.1, по качеству волосы вроде пока нормальные, не сухие, концы не пушаться. Оттенок при искусственном свете нравится.

  10. #190
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Крашу волосы в светлый цвет. Только вот нашла для себя подходящую краску, так ее сняли с производства. Теперь нашла новую. Называется Диадем, она с шелком, очень мягкие волосы после окрашивания, даже без бальзама, хотя он тоже прилагается и довольно приличный тюбик.

  11. #191
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Elena67 Расскажите какой номер краски брали и какой исходный ваш цвет волос,ну и ,конечно,что получилось.
    У меня русый свой,но я блонд мне к лицу.Ищу краску,чтоб меньше волосы травмировались
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  12. #192

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    уже давно пользуюсь эстель профессиональной,оттенок "мокко",на темно-русых волосах дает приятный шоколадненький оттенок.Краска хоть и аммиачная,но довольно мягкая для волос.Стоит в районе 150 рублей,у меня многие подруги пользуются,все довольны.

  13. #193
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    сафира, сколько процентов оксид берете?

  14. #194
    Аватар для Russe
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    France
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    я крашусь хной больше 10 лет (цвет ярко рыжий получается, на моих русых) к кашке можно добавлять немного шампуня (чтоб не красилась кожа), эфир эвкалипта, и несколько капель йода (зачем последний не знаю). Ставила эксприменты с добавлением листьв сенны (дополнительно размолов, и запарив) - цвет получается более интенсивнее, с соком лимона - по-моему тот же эффект что и без него, с йогуртом - цвета почти нет.
    Причем хна точно не всем подходит, приходилась красить чужие головы, порой результат нулевой!

  15. #195

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    violetsunset,беру 3%.

  16. #196
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ка ова, извините, что не сразу отвечаю. Свой цвет волос у меня средне-русый. Краску покупала Диадем матовый блондин и еще какой-то блондин, к сожалению точнее сейчас не скажу, т.к. не дома, посмотреть негде. Получается после окраски такой спокойный неяркий натуральный блонд. Прокрашивает хорошо и, как я уже писала даже ухаживает, по крайней мере по ощущениям после окрашивания. Вобщем я очень довольна, светлых оттенков достаточно, так что есть из чего выбрать.

  17. #197
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нужен совет.
    У мамы раньше были волосы среднерусого оттенка. Сейчас, естественно, очень много седых волос. Долгое время красили волосы оттеночными бальзамами. Но в последнее время они уже не справляются

    Посоветуйте щадящую краску. Лучше из профа. И что бы в этой марке еще и оттеночный бальзам был (хотим между окрашиваниями увеличить период, а для поддержания оттенка тонировать)

    На ум приходит только питерский Эстель. Есть на него отзывы?
    Еще есть краска РоКолор. А к ней бальзам Тоника. Только у меня качество красок под подозрением
    Также присматривались к краске и бальзамам Фара. Качество тоже смущает

    Палет не предлагать. Из сеструхи его уже лет пять не можем вытравить

  18. #198
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    анютка Ну, я когда-то давно красила свою знакомую Колестоном. Но с седыми волосами есть хитрость небольшая - их нужно насытить дополнительным пигментом предварительно. Первым слоем наносится краска на тон светлее натурального цвета, волосы разрыхляются, а потом сверху уже все остальное с перикисью и нужного цвета)))). Еще у Гарнье есть краска которая седину хорошо закрашивает.

  19. #199
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    анютка, у меня знакомая одна осветляла средне-русые волосы с сединой, но могу сказать сразу, что результат был не очень. Сейчас она совсем не красит волосы и ей очень хорошо, но у нее очень равномерная седина какая-то, волосы как мелированные. Попробуйте краску какого-нибудь светлого русого оттенка и "тонику" можете использовать, если все же оттенить хочется. Но вот Роколор и Фару я бы не советовала(из личного опыта), тем более, что Палетт вам тоже не понравился. ИМХО гадкая краска стала, хотя была неплохая раньше. Вот они на волосы похоже действуют. Попробуйте Диадем, думаю не пожалеете. На сегодняшний день моя любимая краска, а уж я их перепробовала... Крашусь лет с 13-14 наверно. Только ее надо всю использовать, даже если волосы короткие. Я попробовала половину упаковки - не понравилось, даже цвет не тот какой-то получился

  20. #200
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Анютка, для седых рекомендуют предпигментацию, на тон светлее желаемого.Может тут найдете что-нибудь полезное http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=2467

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •