Чем предохраняться - Страница 24
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #461
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    http://www.gazeta.ru/health/2013/11/20_a_5761529.shtml

    Хорошая такая контрацепция... рекомендуется всеми гинекологами.

  2. #462
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Еще одна монетка в копилку "против таблеток".
    Je vais danser sur les braises...

  3. #463
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Dasha7,
    Орхидея, я таких статей много находила и там пострашнее было чем глаукома..
    да в принципе можно просто почитать про побочные явления в инструкции..

    Добавлено через 3 минуты

    кстати, слышала, что сами врачи не пьют гормональные таблетки.
    не знаю как по факту, но тоже самое, например, с коррекцией зрения. почему-то сами врачи многие носят очки и линзы, а людям рекомендуют эти операции, которые неизвестно чем могут обернуться через несколько лет.
    проблема в том, что не все свяжут впоследствии свои проблемы с приемом таблеток. к тому же, поначалу то у большинства все хорошо.
    Последний раз редактировалось Innafairy; 21.11.2013 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение

  4. #464
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    собственно отчитываюсь по "Окамото", которые 0,03 мм, вариация "platinum"
    мне - что contex light, что эти - без разницы. А вторая испытующая сторона сообщила, что по ощущениям разницы особой не было, но "посадка" у "окамото" значительно лучше
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #465
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я предохраняюсь прерыванием акта "на самом интересном месте", меня и партнера устраивает - уже 7 лет без косяков. Презервативы он не признает(мне все равно), всяких новомодных штук я опасаюсь, высчитывать дни тоже рисково,гормональные таблетки не хочу больше: как только бросила их пить волосы посыпались, прыщи повылазили, цикл запрыгал до 47 дней и киста образовалась нужны ли мне такие проблемы в 23 года....
    Хотя заинтересовали ваши разговоры о "Окамото", может попробую

  6. #466
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    RedRose, поражаюсь вашему терпению на протяжении семи лет на самом интересном месте, может это просто молодость. Почитайте об этом, я лично не сторонник такого предохранения, на вашем здоровье может и не сказаться, а партнеру чревато.

  7. #467

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Извините, но в данном случае, мне интереснее, сколько всё же RedRose пила противозачаточные, что после отказа, получила достаточно серьезные последствия. А прерывания на самом интересным месте, с учетом длительности (7 лет), не верю, что происходят в 100% случаев.
    И извините, как бы такая удача (без беременности 7 лет молодости с естественным методом контрацепции), не означала наличие проблем с деторождением. А то есть такая тенденция у моих знакомых/ подруг после 25.

  8. #468
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Markiza, ну прервать- не значит вообще не кончить, пардон. Это просто делается вне тела (куда придется ).

    Arletty, конечно, гарантии, что за такой срок ничего "лишнего" не попало, дать невозможно. Но при этом надо учесть, что надо умудриться попасть во время или незадолго до овуляции... так что шансы уменьшаются. Есть, безусловно, женщины, которые от взгляда беременеют))) но таких, думаю, сейчас мало уже...

    P.S. Влезла в разговор, как пользователь это метода со стажем (4 года, до этого тоже ОК пила).

  9. #469
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Revival

    ну так и "прерывают" уже в момент, когда мужчина "не кончить" уже не может, сие от него не зависит.
    О вреде этого способа столько всего написано, что странно об этом спорить.
    Если коротенько - может запросто привести к импотенции, увы
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #470
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Sogo, к сожалению, именно мужчины настаивают на таком методе... или ОК, что тоже не есть гуд уже для нас. Как сделать, чтоб и волки сыты, и овцы целы - дилемма...

  11. #471

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Revival, конечно, я знаю об овуляции и что она не длится 21 день из 28. Просто обратив внимание на возраст RedRose и срок использования данного метода контрацепции озадачилась, что в молодой и темпераментной, теоретически, паре такой метод оказался таким надежным Тут или мужчина с железной волей, или проблемы со здоровьем у одного из партнеров.

  12. #472
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arletty, я тут вспомнила, как мне врач, когда прописал ОК (был повышен ФСГ в 18 лет), сказала: "Отменишь, когда захочешь забеременеть, а если не получится - поможем". Не сказав ничего, что нельзя долго пить без перерыва, и вообще мне это так запало в голову (а тут одно это может уже мешать, регуляция гормонов-то из головы грубо говоря ). Поэтому я считаю, что опасно такие предположения делать, когда реально не пробовали еще зачать (если..). Самовнушение - штука опасная.

  13. #473

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Revival, да вот сама пила 6 лет таблетки без перерывов, с 19, после бардака в гормонах, и тоже "как захочешь ребенка, отменим, всё будет"... А в итоге, пришлось делать лапароскопию, чтоб появилась овуляция. И встал вопрос, чего я там нормализовала этими препаратами и от чего предохранялась столько времени.
    Я к тому, что частенько мы предохраняемся активно, чтоб потом выяснить - зря силы, здоровье, деньги тратили.

    RedRose, конечно, естественные методы лучше, травли организма =)

  14. #474
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arletty, ну тут пока не попробуешь - не узнаешь. Если только нет каких-то откровенно явных проблем.

  15. #475

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Revival, , это да.

  16. #476
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arletty, не надо запугивать девушку всякими ужасами. Сами пользовались прерыванием 4 года ( чередовали с презервативами) без сбоев. Захотела забеременеть - забеременела практически сразу, родила сына.

    Прерывание - абсолютно безопасный метод, ни к какой импотенции он не приводит. Да и с чего бы? А то, что фарм компании провоцируют этот треп, как вреден этот метод - так у них свои интересы. вдруг все этим бесплатным методом начнут пользоваться - они так без доходов останутся.

  17. #477
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Dasha7 , поддерживаю
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  18. #478
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revival Посмотреть сообщение
    Markiza, ну прервать- не значит вообще не кончить, пардон. Это просто делается вне тела (куда придется)...
    Ага, я большая девочка и все методы проходили, этим методом пользуемся иногда!
    Моя подруга 8 лет использовала такой метод, когда захотели дитятко...увы, не получилось. Они расстались, она вышла замуж, родила дочку. Прошло уже с тех пор 9 лет,детей у него так и нет. Ни в кое случае не утверждаю, что в этом есть причинно-следственная связь, но факт - ему 40 и за плечами три неудачных брака.

  19. #479
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Markiza, мне кажется неудачный очень пример, потому что у этого мужчины изначально могли быть проблемы, нам же об этом неизвестно.
    Я, честно сказать, больше склоняюсь к тому, о чем говорит Dasha7. Этот метод уж точно никому не выгоден.
    Ну а то, что он 100% гарантии не дает, я убедилась на своем опыте. 4 года метод был надежным
    Je vais danser sur les braises...

  20. #480
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    девы вообще если вам суждено забеременеть то это может произойти при любых методах котрацепции
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •