Все виды эпиляции - Страница 48
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 966

Тема: Все виды эпиляции

  1. #941
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    _Sunshine, я тоже использую эту позу с зеркалом на полу. С врастающими волосками борюсь жесткой мочалкой и салициловой к-той.
    Alexa_Alexa решайтесь же скорей на горячий воск. Глубокое я только горячим розовым воском в дисках, уже привыкла к нему на коже почти не остается, волоски удаляет хорошо. Я еще прикупила теплый, для ножек, и в последние 2 раза использовала на бикиньку, осталась довольной, раздражения не было. Теперь вот коплю денежки на э.эпилятор Шмель воть.

  2. #942
    Аватар для _Sunshine_
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Alexa_Alexa вместо бумаги я использую х/б ткань (полоски старой простыни например) -помягче и на все изгибы красиво прилипает
    Пленочный (примерно тоже самое, что и горячий наверняка) думаю вот из-за каких параметров пока не пошел:
    1. та запятая, о которой говорила Иллария (для удобства захвата) все равно не дает мне возможности дернуть так, чтобы это было менее болезненно, с тканью гораздо удобнее
    2. то что он застывает и сам начинает тянуть кожу- тоже дискомфорт, и когда духу (или сил-- неудобный захват или порыв) не хватает на "раз!"-- начинается отковыривание (не оч удачное сравнение-простите)
    Конечно, когда обычный закончится- может эту баночку буду осваивать-- брала же сразу по максимуму- самые большие банки, и палочек-шпателей 100 шт в наличии- так что кому нужно -обращайтесь, в другой город не вышлю, а по пути-оказией завезу, заодно и над нашими подвигами посмеемси
    ЗЫ: я еще не одеваю трусики первые 3-4 дня после эпиляции бикини ( только колготки с ластовицей) и мажу там кремом (и Бепантеном пробовала), маслами-- и раздражения нет вообще

    Добавлено через 46 минут

    Alexa_Alexa Да, еще момент по поводу "точечности"- самая большая площадь за раз была где-то 15х5 см, но это на голени и уже во второй раз, подмышками бывает кусочки 2х2 , или 3х3 на бикини и того меньше бывает, ткань очень экономится сворачиванием и собственными (т.е. определяешь как нарвать-нарезать) размерами

    Добавлено через 5 минут

    конечно в данном случае (на малых площадях) удобнее пользоваться шпателем
    Последний раз редактировалось _Sunshine_; 22.10.2008 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение

  3. #943
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я вместо бумаги использую флизелиновые(плотные) обои.

  4. #944

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Fluffy //// электроэпиляции 4 раза мало ...надо делать от 6 до 10 воздействий на кажд. волос .... вот я делала бикини ... почти лысое так несколько волосков вылезло .... по поводу фотоэпиляции ..то волосы становятся тоньше но могут некоторые заснуть а потом через лет 5 сново вылезти ...короче до конца не уьивает ... а почему анестезия не брала ...уколы с ледокоином мне делали в области бикини ...

  5. #945
    Аватар для _Sunshine_
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Пожалуй скоро я тоже присоединюсь к дифирамбам электроэпиляции (надежность, в смысле избавление навсегда и безопастность, ужос как раньше изучала то?--это когда на лазер согласилась).
    Забросила работу( -погуглила, начиталась -- буду теперь искать мастера и изучать ценовой диапазон салонов (может всё ж аппарат не покупать в личное пользование)
    Пожалуйста ответьте кто пользуется Шмелем:
    1. Их там два( эпилятор-коагулятор или flash-эпилятор)-каким?
    2. Как у вас со зрением ( у меня -1,5 и в руках не хирургическая аккуратность, не трясуться конечно, но..) и как обеспечиваете попадание в фолликул?

    Добавлено через 8 минут

    ООО простите, когда задала-- сама себе и ответила:
    по первому вопросу изменения-- коагулятором можно ли научиться пользоваться тоже?
    Последний раз редактировалось _Sunshine_; 23.10.2008 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение

  6. #946
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    феличита, может на ты? )) Просто нить у меня ломается (та, которая по-тоньше в комплекте была), а толстой не ко всем луковичкам удается проникнуть.
    Завтра буду звонить в "Протон", но, думаю, ничем хорошим это не закончится...а твой мастер делает иголочкой? может быть она сможет подсказать где можно купить расходный материал? (если тебя не затруднит у нее спросить, конечно)

  7. #947

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    vanilia vanilia /// я покупала вольфрамовую нить в протоне ...когда ещё раздобыла до шмеля мтуси аппарат ... так что с покупкой проблем не будет ....

    Добавлено через 9 минут

    sunshine //// я пользуюсь шмелем ... эпилятором -флеш ... а эпилятор -коугулятор -это 2 в одном тоесть и эпилятор и коугулятор ... коугулятор -этоудалять всякие папиломы и т.д ... но думаю самой страшно ...мало ли да чего ...
    по поводу попадания в луковицу ... конечно навык нужен .... и самое главное чтобы поближе нога была к глазам .... потому что нужно чётко попасть в фоликул ... продаются ещё спец. очки -это как маска - с немного увеличивающими стёклами ...но я пока ещё их не приобрела ....
    делала бикини у девочки .... девочка раньше работала в салоне теперь дома ... дома естесственно дешевле 1200 час ... моё бикини почти чистое ... ну несколько волосянок вылезает .... а девочка которая мне посоветовала всё убрала бикини , подмышки и даже ноги .... вообще герой ... вот глядя на её результат я и решилась ... у неё бикини уже года 4 лысое и ничего не растёт ... а ноги и подмышки вот только не давно добила .... ну может ещё несколько волосянок вылезти ... но это вообще улёт -когда всё чистое .... просто на ноги у меня столько нет денег ...т.к у меня и на ляжках растут .... поэтому и купила шмеля ....

    Добавлено через 35 секунд





    vanilia vanilia /// да мой мастер делает иголочкой ... у неё какой то совершенный аппарат за 150000 покупала ещё года 3 назад ...а вольф.нить можно купить в протоне особенно по 2 -ому телефону если позвоните .... этот мужик передовал нить своей жене котор раб в турагенстве я подъехала и забрала
    Последний раз редактировалось феличита; 24.10.2008 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение

  8. #948
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Феличита, спасибо за ответ, перед этим, как его прочитать - я позвонила в протон. Возьму себе пачек пять, хотя цены очень дорогие...1,5 метра - 200 руб. Мужчина сказал, что пришлет мне по почте заказным письмом)))

  9. #949
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В Протоне коечились Флеш эпиляторы Шмель остались только коагуляторы, флешки будут ч/з 3мес. и возможно цены поднимут, вот. Буду брать Шмеля в другой фирме.

  10. #950

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Добавлено через 2 минуты

    вот это дааааааааааааааааааааа кончились .....
    конечно покупайте в другой фирме через 3 месяца вообще неизвестно что в стране то будет ... не то что в протоне ....
    я прям как чувствовала ...прикупила ..... golden lady а вы узнайте ещё там где будете покупать аппарат вольфрамовую нить продают ???отдельно ? а то вдруг на протоне тоже закончиться

    Добавлено через 57 минут

    beesya ///я вот всё хотела спросить ... а как так вы забросили электро эпиляцию ? вообще ничего не делаете ?? или уже растут дохленькие ??? и вот ещё вопросик вы вообще давно уже делаете электро эпиляцию ног ??
    Последний раз редактировалось феличита; 28.10.2008 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение

  11. #951

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    в электро эпиляции есть несколько методов .. когда делается электро эпиляция методом флеш ... то тогда не так болезненно ...но сама эпиляция может затянуться на более долгое время ... ну например ... если делать обычную электро эпиляцию то надо 6-10 воздействий на луковицу в среднем ...а при флеш-эпиляции кол-во процедур может затянуться ...почти в 2 раза .... так мне мастер объяснил ... фотоэпиляция -фуфло ... до конца не объёте волосы а денег отвалите дофига ... но каждому решать ... что делать ... потому что электро эпиляция даётся не совсем легко ... я конечно терпела уколы на бикини ...но это кажд раз как инквизиция была ... сейчас делаю флеш эпиляцию на ногах ...вот она как раз не болезненная ..но я готова делать 4 года ... а не 2 ...лишь не так больно ....так как при флеш снижается порогчувствительности я не знаю как это оъяснить ...

  12. #952
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Феличита, на бикини каким методом делали(аппарат какой был)? Сколько для вас потребовалось до полного облысения?

  13. #953

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    golden lady //// у меня бикини не совсем ещё лысое ... на попе и где анус ушли ...там лысо ... потребовалось меньше процедур ... а вот спереди бикини ещё подвылезают тонюсенькие ... т.к я делаю полтора года ..ещё полгодика ..и всё ... я где то сделала процедур 6 или 7 только а нужно 10 ... у меня раньше чутли не по 3 вылезали толстенные от этого бритья и дёрганья воском а потом и эпилятором ... короче трандец был... а сейчас прореженые тонюсенькие серенькие .... я поняла и уверена в одном ... будто эпилятор воск бриьё или пинцет ... все методы стимулируют луковицу и она становиться жирнее и мощнее отсюда и волос больше .... почему иногда кажется что волос больше стало ... потому что ещё полно светлых которых мы не видем а со временем они превращаются в чёрные

    Добавлено через 2 минуты

    табу.... в районе сосков тоже делаю ... мажусь эмлой и под плёнку ... а потом электроэпиляция....потомучт о раньше было 5 волосков сереньких ...дёргала дёргала пинцетом ...и стали они чёрные и жирные ....

    Добавлено через 1 минуту

    golden lady /// аппарат не знаю как назывался у девочки ... знаю что 3 года назад стоил он 140000р .... но там не вольфрамовая нить а иголочка

    Добавлено через 1 минуту

    beesya ////// хотела узнать у вас как у профессионала ...который делает ноги дома ..... вы чем то мажите ноги ...до процедуры и после ???
    Последний раз редактировалось феличита; 29.10.2008 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

  14. #954

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    эмла -эта такая мазь ... обезболивающая ... сверху плёнкой обычной прозрачной ... на 30-40 мин ,можно больше, чем больше времент проходит тем менее больнее ....

  15. #955

    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девчонки, подскажите, я живу в Украине и здесь у нас не продается флэш-эпилятор Шмель, хочется заказать его очень, поскольку полгода уже хожу к девочке, которая по ходу тоже его использует, но она после нового года сказала поднимет цену, меня это не устраивает, во-первых, потому что она одна в нашем городе делает электроэпиляцию вольфрамовыми нитями и поэтому фактически монополизировала рынок, хочет все больше и больше денег, во-вторых, она растягивает время отведенное на электроэпиляцию, иной раз она делает быстро, а иной раз просто кошмар как медленно (на бикини уходит около 100 долларов в месяц, если не больше и ещё она хочет повысить цену). Единственной альтернативой была электроэпиляция иголкой и то, нашла только в одном месте у нас в городе, но честно сказать не в восторге, значительно больнее, во-первых игла толще, во-вторых как-то воздействие тока, по крайней мере по ощущениям, намного продолжительнее, чем от "Шмеля".
    В общем хочется купить, вопрос вот в чем, осуществляет ли фирма доставку на Украину и насколько это надежно? И ещё, реально ли научиться относительно быстро и правильно делать при помощи этого флеш-эпилятора эпиляцию? Просто возвращаться к вырыванию волос не хочется дабы не стимулировать их рост, все-таки не зря же полгода потратила.

  16. #956

    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Феличита, ещё вопрос как человеку, который уже спец в проделывании электроэпиляции дома. Скажите челвоеку, который никогда себе сам не делал электроэпиляцию сложно или легко научится и как быстро? И ещё вопрос, вольфрамовую нить надо прикладивать к основанию волоса или прокалывать как бы немного кожу??? Можете немного объяснить как это происходит?

  17. #957
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Vivien, (ничего, что я отвечу) у меня Шмель уже неделю. Пользоваться начала прямо на второй день. Ничего сложного в этом нет. Получилось удалить первый волосок сразу, вольфрамовую нить нужно воткнуть точно в мешочек каждого волоса, примерно на глубину 2-3мм, затем нажать на педаль и удалить подбитый током волос пинцетом. Все оказалось даже легче, чем я думала до приобретения шмеля. С каждым разом у меня получается все лучше. Vivien, решайтесь скорее закажите Шмеля, не пожалеете.

    Феличита, у меня вопрос к вам. Чем обрабатываете кожу до и после эпиляции? Как ваши результаты?
    Последний раз редактировалось GoldenLady; 21.11.2008 в 07:30.

  18. #958

    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    GoldenLady, а где вы решились заказать, в каком из вами предложенных вариантов покупки?? И вам доставили или вы сами приехали и забрали?? Если доставили, то за сколько дней? И сколько вам обошлось? А и ещё комплектация какая была? Там в комплекте идет две вольфрамовые нити разной толщины по 1.5 м??? Да и ещё какой толщины нитью пользуетесь вы?
    Заранее благодарю за ответ )

  19. #959
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Большой агрегат? А то заколебали уже всякие аппараты, валяющиеся во всех углах квартиры.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #960
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, он по объему примерно как соковыжималка для цитрусовых.
    Еще лучше сразу защитные кольца для ковшика купить, а то у меня, видимо, немного воска протекло - и ковшик теперь не вынимается из воскоплава.
    Carpe diem...

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •