Флудилка-37 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 993

Тема: Флудилка-37

  1. #901
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Baibi ой, по-моему, сейчас вообще далеко не норма не показать ребенка психологу. У нас и в садике был штатный, очень помог нам снять пироманию. В школе так себе психолог, одно название, но я ребенка периодически вожу к семейному психологу, ребенку и нам оооочень помогает. Иной раз просто необходимо элементарно озвучить проблему специалисту. Сын мой нормально реагирует, с удовольствием идет на прием. Да и у всех абсолютно знакомых детки периодически либо регулярно ходят на прием (как к врачу)).
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  2. #902
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    F-ort,да я тоже так считаю. Тем более когда проблему уже видно невооружённым взглядом.(

  3. #903
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Главное, что бы психолог не завел карточку ребенка в психдиспансере Был опыт у друга.

    А я сегодня трюфельный кекс по рецепту Пинк Пантеры сделала, в честь Старого Нового года
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #904

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Baibi , нам как-то в детском садике воспитатель в приказном тоне посоветовала вести сына к психиатру - типа психопат растет, отвела сначала к психиатру, тот сказал, что с ребенком все нормально, а воспитательницу ждет к себе на прием, затем к психологу, они протрындели и прорисовали с психологом часа полтора, сын уходил очень довольный общением, так что ничего страшного в посещении специалистов нет. А история с воспитательницей имела продолжение. Через пару недель я пришла за ребенком раньше времени, уже в дверях услышала как он орет истошно, подошла поближе, воспитательница ко мне спиной стояла, и слышу как она его дразнит "ты нехороший, мама тебя здесь бросит, мама тебя не заберет...", а сын вопит "мама придет" и игрушки швыряет...Я эту мымру за малым по стенке не размазала. И самое поганое в этом, это то, что воспитательница пожилой и всю жизнь с детьми проработала.

  5. #905
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Мартинка психологи карточки в психдиспансерах не заводят, это елси к психотерапевту вести, тогда может быть.

    Циля во-во, у нас в садике аналогично было, благо что психолог был штатный, так он сразу на месте разбор полетов устроил воспитательницам. И потом еще сколько работал, постоянно посещал группу. А то любят у нас на детей навесить ярлыков и отослать полечиться у психолога, а то что сами уже давно бесперспективно больные на всю голову, даже мысли не допускают.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #906
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    F-ort классная подпись

  7. #907
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Циля, это конечно выпиющие варианты. Тут ситуация как раз немного наоборот. Никто никого никуда не посылает и не проверяет. Невропатолог смотрел наверное 1 раз до года. Что называется всплыло....

  8. #908
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Baibi, а в чем проблема-то? И почему так невропатолога боятся?

  9. #909
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Dasha7, думаю в какую тему написать....С невропатологом был печальный опыт со старшим сыном.

  10. #910
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Алёнка, спасибо! да я думала про эфиры, противовоспалительное что-нить... ладно, вопрос специфический, так на всякий случай спросила. Видимо антибиотики придётся, а то я что-то начиталась, там серьёзное гнойное воспаление заработать можно, вплоть до хирургического вмешательства.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  11. #911
    Аватар для Ivol_ga
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Славяна - почитайте в инете про Травматин, это ветеринарный препарат, и подивитесь на состав. Обратите внимание, что его не только колют, но и капают, может и примочку сделать можно, хотя уколоть эффективнее. Он дороговато, но для любимца не жалко. У нашего пса воспалилась и вылезла слезная железа, мы в глаз капали, может и вам на слизистую залить? Самое главное - препарат натуральный.

  12. #912
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, кто пользуется силиконовыми формочками для выпечки в духовке? Поделитесь опытом, пожалуйста, какую лучше брать? Плоскую, глубокую, поменьше, побольше? Правда ли, что в них дольше тесто выпекается, чем в обычных? Заранее благодарна.

  13. #913

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Глория, я пользуюсь, у меня их уже много, разных форм и размеров )) Выпекается не дольше. Вот здесь на форуме обсуждение было.

  14. #914
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Глория нет, не дольше, Июля вам правильно ссылочку давала, я там даже подробно расписывала про них

  15. #915
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У нас народ еще не охренел Новый год справлять?

    Смотрю сейчас новости, оказывается, что до фига народа опять сегодня Новый год праздновали. Я фигею.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #916
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ну так, Arti, опять нет повода не выпить.

  17. #917
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Всем привет! Пропала я немного ,но теперь вернулась .Приехала вчера из Италии , сегодня пошла в магазин ( дома шаром покати , даже чаю не попить , меня почти долго не было) и смотрю народец , так сказать с самого утра( слава богу 11 часов ) уже за водочкой в очереди стоит .Одни водку покупают впереди меня , в очереди следующим стоит парень и нежно обнимает бутылку шампанского.....я слегка ошалела конечно .Как на другую планеты попала.По всем каналам весело и не понятно поет Сосо Павлиашвили ....жесть.С прошедшими всех праздниками !
    Умных много.Смелых мало.

  18. #918
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У нас вчера опят салют был Правда поменьше, чем в Нг, но раньше люди вобще Старый Новый год не отмечали, как таковой. А тут прямо "продолжение банкета"
    Джоанна с возврашением
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #919
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я салют не застала ,Родина встретила большим счастьем: отсутствием багажа на выдаче .Видимо во время салюта я благополучно металась по Пулково в поиске своих вещей!
    Умных много.Смелых мало.

  20. #920
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А у нас тут тоже бабахали, мы где-то пол часа, наверное, салют наблюдали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •