Домик для кошки или Кошкин дом - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Домик для кошки или Кошкин дом

  1. #61
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Agent где бы еще такой найти?? он мне и цветом к интерьеру подходит
    Я тоже заморачивалась с цветом, пока уже совсем не достала она меня ежедневным повисанием на шторах Взяла, какой по конструкции понравился, а цвет уже без разницы, весной тепло станет - на лоджию его выставлю, пусть там колбасится котяра.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #62
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    нее, мну надо беж а этот тогда тоже поставлю на балкон. Я один раз чуть не купила, но он еще выше вашего был это уже слишком

  3. #63
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Innet тогда надо по ИМагам с доставкой по России шариться, т.к. в зоомагах, как правило, выбор по цвету небольшой
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #64
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39
    Последний раз редактировалось Innet; 03.10.2008 в 16:41.

  5. #65
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Innet ,а может в крупных зоомагазинах посмотреть.я видела домик как у Агента в нашем зоомагазине(хотела петерболда купить).
    Разрешаю себе быть счастливой.

  6. #66
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Innet прикольный, тот, что в виде циллиндра, тока если ваш ещё чуток подразъестся, может как Винни-Пух не вылезти оттуда
    Черный понра, только не пойму, где у него вход
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #67
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    он точно еще потолстеет, порода такая, будет 7-9кг. Черный такой стильный. вход может с другй стороны?? съезжу сейчас после работы, посмотрю. Хоцца в выхи уже испытания произвести

  8. #68
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Agent,как кисульке домик-то идет,прям ей под шубку! Сразу видно,домик по нраву ей пришелся,вон с каким важным видом возлегает,просто царица на троне!
    Innet,котик очень красивый,пузик как у леопардика!

  9. #69
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ариста спасибо. Я ему каждый день говорю какой он самый красивый и самый любимый мой мальчик

  10. #70
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Agent ясно что испытания прошли успешно. Кися выглядит довольной
    Innet зачем вам домик? Отдайте котику холодильник, только обязательно с продуктами. Ну чем не дом? Такой обаятельный он у вас.Разве не заслужил?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #71
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    холодильник периодически с продуктами, раз в неделю накуплю под завязку, потом очень мало чего съем и половину выбрасываю зато места для кота больше.

  12. #72
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Innet тогда обустроить ему холодильник, частично подвести отопление. И в книгу рекордов Генесса. Заслужил котик.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  13. #73
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Нашла я тут домик, странно дешевый, как мне кажется, в нем с низу домик, сверху домище с игрушками, одна площадка и две когтеточки, всего 820р, мужу сообщила, вроде задумался, даже спросил куда ставить то?Может материал плохой, раздербанит его за один день, или нормальная цена?

  14. #74
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Нам кошачий дом с когтеточкой и двумя полочками отдали дальние знакомые.
    Нашли место, поставили дом, кошке понравился - она на полочках спала, в доме валялась, когти, правда, не точила.
    Но вот ближе к рождению малыша думали мы, куда нам кроватку ставить. И так получилось, что кошачий дом пришлось поставить в совсем другое место, а на его место поставили кроватку. Кошка понюхала свой дом и больше к нему не подходила.
    А вот у моих родителей кот всегда спит на большой спальной кровати - всегда думали, что с мамой. Недавно мама с папой поменялись местами из-за телевизора, а кот остался там, где спал. Видимо, не с мамой он спал, а на том самом месте.
    Мистика. Вот я теперь думаю, как кошки выбирают эти места?
    Ведь пока кроватка стояла на выбранном кошкой месте, малыш очень хорошо спал. А когда переехали и поставили кроватку абы как, малыш перестал спать хорошо. Значит место-то хорошее.
    Как определить, куда ставить дом?
    Так исторически сложилось...

  15. #75
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Наша Алиска свой домик не воспринимала совершенно, когда ей его подарили она посмотрела, понюхала, заглянула внутрь и пошла на любимую батарею за телевизором. А Таське этот домик перешёл по-наследству, она внутрь не заходит, сверху спит. Родители превратили его в прикроватный столик. теперь вечерами такая картина, сверху на домике лежит Тася, ркруженная мобильниками, часами и книжками. Всё раздвинет аккуратно и уляжется.

  16. #76

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы тут на днях сделали для кота дом-дерево-когтедралку
    Обили стену ковролином и прикрепили вот такое сооружение из природных материалов (кроме веревки - она синтетическая)


  17. #77
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft , ого какой классный, и самое главное, высотой до потолка (любят они это дело). Это из настоящей ветки? И последний вопрос, Маркусу нравится?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #78

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent, да, из настоящей ветки. Мы для этих целей яблоню (которая оказалась дикой) с дачи приволокли.
    А Маркус на этом дереве теперь живет. И играет и спит.
    Только на самую верхнюю полку не забирается пока, надо ее чуть сместить в бок. Он до этой полки залезает по стволу и оказывается посередине под полкой, и как дальше не знает. В общем недочет.
    Мы ему пытались показать, как по ковролину забираться можно, но он пока боится. Хотя и залезает по ковролину на верхнюю полку хозяйственного шкафа (он за углом)

  19. #79

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, ух-ты! Очень красивый домик, особенно верхняя часть. Такой нигде не купишь. А на стене - тот самый ковролин, о котором Вы говорили?

  20. #80

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bategy, ага. У отца в гараже лежал полгода. Вот и пригодился. Думали сначала, что темновато будет, но он вписался.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •