Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151

Тема: Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами

  1. #1

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    Радость Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами

    Хочу спросить у форумчан…

    Случались ли когда-нибудь с вами курьезные, просто смешные или казусные случаи, о чем впоследствии вы вспоминали с улыбкой…
    У меня в юности не раз бывали ситуации…

    Вчера была с мужем на модном показе, и как-то само слово "дефиле" напомнило мне одну конфузную сценку из ранней юности...

    Я тогда еще заканчивала школу, но уже считала себя девушкой развитой и культурной, и каюсь, грешна, - любила иногда козырнуть в разговоре "красивым" иностранным словечком…

    И вот идем мы как-то с подружкой.
    А навстречу – двое наших знакомых молодых людей, один из которых, студент-медик, мне очень нравился.
    Они остановились и спрашивают: "Чем занимаетесь?"
    И я отвечаю с независимым видом…: "Да так... Просто гуляем, дефлорируем…"

    Немая сцена, а потом дружный гогот…

    Перепутала …

  2. #2
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Shodashi,
    отлично!!!
    хорошо сказали

  3. #3
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Shodashi, вот это Вы сказанули ! вместе с мужем смеялись
    все пройдет, постоянны только перемены

  4. #4
    Аватар для Танюшка79
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию


    А ошибочка - то по Фрейду... Видно, сильно нравился студент-медик... Да и возраст соответствующий для такой оговорочки!

  5. #5

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Танюшка79! Точно! Сильно нравился...
    После этого случая, он, когда меня видел - начинал широко улыбаться. Это меня уже "добило" окончательно.
    Я даже стала от него прятаться...

  6. #6
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    о, супер тема, давно думала такую открыть
    ведь постоянно с нами что-то случается конфузное, а где как не в интернете об этом безболезненно скажешь, да?


    постоянно юзаю мобильник вместо мышки, лежащий рядом
    а потом сержусь так сердито, мол не работает мыша
    счастья всем!

  7. #7
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ой, у меня в детстве был конфуз так конфуз. Мне лет 10 было, поехали мы купаться на Оку с родителями и двоюродными братишками (их было два, одному 14, другому 12, оба белобрысенькие). И вот я купаюсь, они ныряют, веселимся, бесимся, они выныривают - меня пугают, а я на них "охочусь", как только башка из воды появится сразу на нее кидаюсь и за волосы таскать начинаю. Всем весело, короче! Ага. Ну, кроме нас еще куча народа ныряет и купается. Я кидаюсь на очередную белобрысую башку, хватаю ее за волосы, начинаю из стороны в сторону трепать, и через какое-то время понимаю, что башка-то какая-то не такая, не родная, в общем. Смотрю, а оба братца стоят неподалеку и от смеха аж заходятся Я от неожианности аж руки разжала, башка, освободившись из моего цепкого захвата, под воду сразу ушла. Мама дорогая! Так стыдно было! Представляете, купался мальчик, никого не трогал, вынырнул, а тут какой-то ненормальный ребенок на него кидается и начинает за волосы тягать! Как мальчик не утонул от такой неожиданности до сих пор удивляюсь
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Vanilla, у меня с мобильником та же фигня. Сначала недоумение, потом псих на себя же, потом ржач на пол часа.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka!
    Представляю! Мальчишка наверное надолго запомнил то купание ...

    А у меня сегодня муж пультом пытался позвонить...
    И причем не в первый раз уже.

  10. #10
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Shodashi хорошо хоть не утонул с перепугу, бедолага


    А я последнее время люблю калькулятор с клавиатурой на работе путать. Пытаюсь на нем начать печатать, потом с недоумением смотрю куда ж подевались усе буковки а вчера тоже позвонить по нему пыталась. Номер набрала с деловым видом, все дела, вот только жаль не ответил никто
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #11
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я частенько, когда цифры какие-нибудь в комп ввожу, на калькуляторе их наберу...и сижу потом, не понимаю, почему их на мониторе нету... рядом все стоит, часто используется.

  12. #12
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира ага-ага и у меня так бывает. Один раз чуть не до истерики, кнопки на калькуляторе топчу, топчу, а на экране так ничего не появляется
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #13
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я иногда к двери входной подхожу, и вместо "Кто там" говорю "Алло"

  14. #14
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, калькулятор с клавиатурой путать - это святое, сама часто этим страдаю
    Никогда не забуду, как в юности работала секретарем, забыла застегнуть ширинку на брюках, а была в красных кружевных трусах Стул высокий, было всё очень хорошо видно Мимо меня бегали директор и его зам. подозрительно часто (благо на тот момент больше никого в конторе не было), хихикали сволочиОбнаружила не сразу, как же было стыдно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #15
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я однажды в шляпе, шубе, короче,вся такая дамочка,покупаю что-то в аптеке, за мной несколько человек.Аптекарша спрашивает, не смогу ли я ей дать столько-то рублей, столько-то копеек...С деловым видом порывшись в кошельке, я выдаю:"Даду", забираю лекарства и удаляюсь...О том, что сказала, дошло немного позже, муж до сих пор надо мной хохочет


  16. #16

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я раньше не понимала,зачем на прозрачных стеклянных дверях в торговы центрах висят надписи "Осторожно,стекло!". А в прошлогодние посленовогодние каникулы болела, ходила без линз и приспичило мне отдать фото на печать. и вот я в такую стеклянную дверь со всего размаха носом как звезданусь! нос болел неделю

  17. #17

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я однажды, войдя в автобус, решила прокомпостировать талончик (тогда еще талоны были).
    Прямо под компостером сидела мирно тетя, в мехах, шляпке, очках... Я вставила талон, нажала со всей дури на ручку компостера... и моя рука соскользнула вниз ... короче, с тети была сбита и шляпка, и очки, и по лицу ей попасть удалось. Метко. Пришлось доооолго извиняться.

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У одного метро продавали очень вкусные пирожки с капустой. Я как-то бежала мимо, смотрю, продают, ну и все в таком же темпе подбегаю, и вместо фразы "сколько стоит пирожок с капустой?" выдаю: "Пирожки с капустой с чем?"
    Продавщица перестала их продавать и молча вперилась в меня.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Насмешили...
    А я лет в 16 уже пользовалась популярностью среди малчиков и могла позволить себе практически менять их как перчатки Звонит очередной поклонник, спрашивает - можно такую-то? Я отвечаю - ее нет. Он заподозрил неладное - "А это не ты случайно?" И я вся такая, типа взрослая, типа умная, говорю - "Нет, это не Я!" (Вместо того, штоб сказать "Это не она...")
    Естественно, он больше не звонил... А я до сих пор помню свой прокол!

  20. #20
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Счас вспомнила смешную историю из студенческой молодости ))

    предисловие: я училась в соседнем городе, и каждый день приходилось на автобусе ездить. Автобусы, надо сказать, были ужОс какие! Старенькие скотовозы, которые набивались битком таааак, что не возможно было ни вдохнуть, ни выдохнуть.
    И вот в очередной раз, набился автобус под завязку. Какой-то мужчина пытается передать деньги за проезд. Сует деньги бабуське, которая стоит у окошка к водителю, она такая деловая, отворачивается и на весь автобус отвечает: «ты, что не видишь?!?! Я у водителя яйца держу!»
    Весь автобус просто взорвался! Кааак мы ржали Конечно она имела в виду, что авоську с яичками она засунула в окошко в кабину к водителю, чтоб не подавили… мы это видели, а остальные-то пассажиры нет. Вот буквально и поняли.

    А еще более свежий случай. Недавно я опозорилааааась!!!!!
    Строчу сообщение, и так увлеклась, так спешила, что не проверив отправила. А сообщение начиналось с обращения к девушке по имени Юля… ну и есссесно, надо ж было опечататься – нажала кномпочку на клавиатуре не с буквой «Ю», а соседнюю – «Б»!!!!! Я чуть со стыда не сгорела, когда это увидела. Тааак стыдно было. Хорошо девочки с юмором.
    Потом жалуюсь брату на конфуз... а он вместо того, чтоб меня успокоить, велел в поисковике найти рассказ про Юлю Зуеву и успокоиться
    Оказывается опечатка весьма распространенная )))

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •