Бижутерия - Страница 9
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 297

Тема: Бижутерия

  1. #161
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Elga кстати, про жемчуг в колье тоже не ясно - он натуральный, или просто пластиковые бусины покрашено перламутровой краской? Топазы, например, я ещё не встречала на сайте, чтобы были натуральные, везде отметка "синтетические". Но в плюсе - это европейский дизайн, у нас мало производителей отдают ему предпочтение, все отечественные шаблоны заезженные.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  2. #162
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    МашунькаТверь Жемчуг в основном пресноводный. Ну а камни конечно же искусственные! За такие деньги не может быть натуральных, хотя пару раз встречала в описании, что индийские камни. Но наверняка невысокого (скорее поделочного) качества. У немцев цена как правило соответствует качеству!

  3. #163
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    МашунькаТверь , я про бриллиант знаю! По-немецки они так и зовутся: не Brilliant, a Diamant. Кто немецкий знает, тот поймёт о, чём я! Если всё утрировать, то можно сказать, что Diamant-это неполноценный бриллиант! У меня уже есть такое колечко 585 пробы с тремя такими Diamant- ами, привезённое из Турции. Когда кто-нибудь узнаёт, что это за камушки, глаза квадратными становятся. Поэтому я себе отчёт отдаю в этом.

    Elga , я тоже на брошки и серги-гвоздики заглядываюсь, но пока не получу кольцо и живьём не гляну на это "золото",рисковать не буду!
    да будет свет!

  4. #164
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Elga Камни из Индии и Шри-Ланки в общем нормальные, а вот жемчуг - ну не знаю, на сайте есть серый и розовый, он тоже натуральный?
    Ptashka А Вы уверены в том, что золото из Турции 585? Я очень сомневаюсь. Кстати о бриллиантах, знаете, что наша русская огранка 57 граней самая выигрышная. А на импортных камнях другая, не очень.
    А мне очень нравятся все эти подвесочки - даже не могу выбрать - хочу все сразу! Только откуда у них ТАКАЯ цена!?
    http://www.otto.de/Damen/Schmuck/Anh...sDHZUuMkt2uvKm
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  5. #165
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    МашунькаТверь , а кто его знает?! Ювелиру же не носила! Всё может быть! Но колечко у меня числится в любимых: аккуратненькое, на пальце не мешает / терпеть не могу массивные кольца и перстни/ , сделано качественно. и стираю, и убираю, и посуду мою, не снимая кольца, а ему хоть бы хны! Если оно из низкокаратного золота, то я против такого золота ничего против не имею! И если заказанное колечко будет таким же, я прям стану активным клиентом немецких ювелирных фирм!
    да будет свет!

  6. #166
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptashka Посмотреть сообщение
    МашунькаТверь , я про бриллиант знаю! По-немецки они так и зовутся: не Brilliant, a Diamant.
    А вот с этого места поподробнее. Заказала себе часики с этими диамантами. Это вообще к бриллиантам имеет какое-нить отношение? Мне нужен был именно бриллиант, пусть даже самый дешевй и не качественный . вот и часики мои


    Просто по знаку зодиака, бриллиант - это мой камень, настоящий сверкающий мне сейчас не по карману, а вот диамант вполне.... Если это и есть технический бриллиант, то меня он устраивает (он конечно не блестит как настоящий), главное, что бы это был именно этот камень.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 02.07.2009 в 22:52. Причина: Удалено лишнее цитирование

  7. #167
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Юлия Б. , можно успокоиться! Диамант - это не синтетический бриллиант/но бриллиант/ с менее качественной огранкой, /т.е. в диаманте не 57 граней/, не такой чистой воды и, диамант не обладает, всеми теми характеристиками, какими обладает алмаз,в результате полировки, огранки и т.п., превратившийся в дорогостоящий бриллиант. Технические бриллианты в ювелирном производстве не используются. Во всяком случае, так говорит муж моей подруги, ювелир. и ещё, он сказал , что такого понятия как бриллиантовая крошка в кольцах или серьгах не существует! Осколки бриллиантов в ювелирные украшения не вставляют! Даже самые маленькие камушки - это огранённый ( пусть и не 57 гранней) бриллиант. Вот немцы такой камушек и называют диамантом. Искусственные бриллианты в европейской ювелирной промышленности применяются, но в описании изделия продавец обязан указать, что это цирконий, а не бриллиант! Иначе штрафные санкции продавцу гарантированы! В Турции на базаре, конечно, гарантии вам никто не даст, но "евроваль" фирма в Европе известная, не думаю, что они пойдут на обман покупателя.
    да будет свет!

  8. #168
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Одарена вот такими штучками, очень довольна

    Довольна очень Качество радует. Это с ukrashenia.ru.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #169
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Поздравляю! Все штуки такие интересные

  10. #170
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Катарина, прикольные штучки, мне больше всего велосипедик понравился, а вот желтые диски - это что?


  11. #171
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, больная я на тему украшений, пусть просто водолазка с джинсами и эдакое украшение, мне кажется это интересным
    Валентинка, желтые диски - это брошечка, копеечная, но очень красивая Муж вообще не понял зачем мне это
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #172
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне все-таки больше нравится бижу собственного творчества. Она всегда и оригинальная и эксклюзивная. И по ценам выходит совсем недорого.

    Добавлено через 1 минуту

    Ptashka - колечко ваше просто супер! Очень очень нежное!
    Последний раз редактировалось Beloshustik; 04.07.2009 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
    Не будем оглядываться!!!

  13. #173
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина А мне эти желтые диски очень понравились! Я также больная на украшения! Не могу из дома выйти, чтобы что-нибудь на себя не повесить...

  14. #174
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Beloshustik ,спаибо! Осталось только дождаться его и "живьём" оценить! Уже в доставке. Как придёт сфотографирую и выложу в этой теме.
    Elga , вот я прям не знаю, как это назвать: тоже всё Катаринино понравилось, но сразу взгляд упал именно на эти диски!!! Необычно, лаконично и, что самое главное, каждый индивид решает по-своему, на что эти диски похожи и, что они обозначают! Полёт фантазии, одним словом!
    да будет свет!

  15. #175
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, спасибо, я такая же Скоро чемодан нужно покупать будет для их хранения У меня просто мозги сносит, когда вижу украшения
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #176
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я тоже на бижутерию "больная". не иначе, как в прошлой жизни сорокой была Катарина, мне особенно последнее колье (это ведь колье?) понравилось. Сама с удовольствием бы такое носила! И брошка-велосипед тоже хороша, весьма оригинальная.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #177
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина классные украшения, очень оригинальные, мне тоже брошь понравилась! Поздравляю с покупками!
    Я обожаю всякую красивую бижутерию!

  18. #178
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, Marishka, спасибо
    Колье обновила в пятницу, оно сделано под состаренное золото. Оно расцветило образ удивительно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #179
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Браслет

    Вот уже пару дней хочу этот браслет :


    Он отсюда:
    http:www.ac-magazin.ru

  20. #180
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, какой красивый Надо брать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •