Аборт - Страница 8
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 542

Тема: Аборт

  1. #141

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Не знаю насчет пропаганды против абортов, я вот когда такую штуку увидела-задумалась. Очень прибило, или просто я впечатлительная...
    http://trinixy.ru/2008/06/25/pismo_r..._kartinok.html

  2. #142
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Innet, я вот об этом тоже задумывалась.
    Во время беременности волей-неволей начинаешь общаться с такими же беременными тётками, которые иной раз абсолютно не производят впечатление адекватных умных женщин. Читаешь их и думаешь - кого же ты вырастишь, дорогая, представить страшно.
    С другой стороны, не курсы же обязательные с дипломом устраивать на право рождения малыша, с зачётами и экзаменами. У нас же аттестат зрелости в 17 лет дают, который, являясь документом об общем среднем образовании, вроде подтверждает, что человек учил, знает, умеет, обладает навыками и компетентен. А в реальности всё совсем по-другому. Но не запрещать же людям плодиться и размножаться.
    Это, правда, тема не о прерывании беременности, а об общем интеллектуальном уровне и сознательности населения.
    Так исторически сложилось...

  3. #143

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Габи а почему же не надо говорить про саму процедуру аборта? это по моему вообще самое важное в этой ситуации. Ведь плоду не делают никакого обезболивая- наркоза! рвут на куски на живую! И никто об этом не думает! а все потому что никто и никогда полностью не узнает страдания нерожденного человечка! А все вздыхают о моральном и физическом состоянии несостоявщейся мамаши.
    После сексуальной революции все женщины помешались на сексе! хочу с тем- хочу с этим- хочу здесь- хочу там! но надо помнить, что матка то все таки природой дана женщине! и наверно не просто так! Не хочешь детей - делай стерилизацию!
    Вся страна ужасается геноциду в Южной Осетии, а по моему аборт тоже самое!

  4. #144
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    После сексуальной революции все женщины помешались на сексе!
    Далеко не все, не надо обобщать.
    Согласна с Габи в том плане, что, когда мы убиваем маленьких живых детёнышей животных, например, себе на каракулевую шубку - это не считается убийством? А в чем виноват детёныш животного? Или может ему не больно?Или его просто бездушно можно убить только потому, что он не человеческий детёныш? Здесь мы, конечно, не виноваты.
    Однобоко, однако судим.
    Последний раз редактировалось Agent; 15.08.2008 в 17:51.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #145

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    *Ласка* это можно сказать самое красивое что я видела об аборте
    В основном видела такое от которого меня долго полоскало!

    Добавлено через 1 минуту

    Agent вы будете убивать животное которое живет в вашем доме? думаю нет... так как можно убить ребенка который живет внутри тебя?
    Последний раз редактировалось Катя Лёлина; 15.08.2008 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

  6. #146
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Катя Лёлина а при чём тут местоположение животного и ребёнка? Вон девушка выше описала, как её муж утопил щеночков домашней собаки? Объясните мне в чём разница ?

    PS Ещё раз повторюсь, я не защищаю аборты, но они имеют право на существование. С разных сторон надо на ситуацию смотреть.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #147
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Катя Лелина, а вас от вида отказных детей не полощет? А от детей-беспризорников?
    Матери детей-отказников, следуя вашей логике, убийства не совершали. А по мне так выбросить ребенка на улицу - намного хуже, чем сделать аборт.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #148

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Agent кто-то конкретно из женщин этого форума убивает животных себе на шубку? думаю нет и даже это в голову никому не приходило.
    про местоположение животного и ребёнка я сказала к тому, что многим женщинам кошка живущая у них дома ближе чем зародившаяся внутри их тел жизнь. Это ужасно, что убить кошку это , а убить ребенка в порядке вещей.

  9. #149
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Катя Лёлина а аргументы вы мне так и не приведёте, почему наоборот?
    Сделать аборт - это , а убить животного - раз плюнуть?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #150

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Marishka когда я смотрю на брошенных детей, которые живут в ужасных условиях, я не думаю, о том что лучше бы их не было, а о том как помочь им. И даже о том что когда я дорасту морально до второго ребенка, это скорее всего будет вот такой несчастный ребенок.
    то что брошенные дети живут в такой обстановке, это скорее всего вопрос: кто сидит в нашем правительстве? и есть ли у них совесть

  11. #151
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А причем тут правительство? Оно их, собственно говоря, не рожало. То, что оно должно о них заботиться, тема отдельной дискуссии, не имеющей отношения к данной теме.
    Их рожали в том числе и те, кому дети на фиг не нужны были изначально, и которым, прошу прощения, но другого выражения подобрать не могу, "в падлу" было свою беременность вовремя прервать. И совести то как раз нет у таких матерей. Так мало того, большинство из этих так называемых "матерей", еще и ведут себя во время беременности как попало, и детишки рождаются, мало того, что никому ненужные, так еще и с кучей врожденных уродств Что, это по вашему более оправдано, чем аборт?
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #152

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Agent то что более сильное животное и люди убивают более слабое животное - это придумала не я! а природа. Вряд ли она же придумала выскребать детей из матерей.

    Добавлено через 2 минуты

    Marishka правительство тут при том, что мы его выбирали и для социальной в том числе функции! и налоги платим не для того, чтоб кто-то 15 домов по всему миру имел!
    Последний раз редактировалось Катя Лёлина; 15.08.2008 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение

  13. #153
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Катя Лёлина а если природа не придумывала выскребание детей из матери, то она и не придумывала операции, которые спасают жизнь человеку, так может их не делать и умирать? Ещё раз повторю, тема очень многобока. Здесь нельзя однозначно что-то утверждать. Совершенно разные точки зрения имеют право на существование.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #154

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Agent ну вы нашли что сравнить. Надо к лучшему стремиться, а от пороков отказываться.

    Может идеальное общество нас ждет если во время абортов убить всех незапланированных детей, а также всех кому прогнозируются уродства и отклонения, ну а также всех детей матерей алкоголичек... арийская раса...жутко даже
    давайте тогда представим что во время аборта был убит человек, которому предстояло найти лекарство от рака, или спасти всю планету.

  15. #155
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Катя Лёлина нашла , что сравнить именно в стремлении к лучшему, почитайте мой пост с примером на предыдущей странице
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #156
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Не хотела лезть в эту тему – слишком тяжелая. Я думаю, что женщина в праве решать этот вопрос сама. Конечно же, просто необходимо, прежде всего позаботиться об контрацепции, но если вдруг она подведет, то, если женщина уверена в том, что не готова вырастить нового человека, или есть мед. показания, что ребенок родится больным или неполноценным – нужно сделать аборт. В общем, согласна с Габи, Agent, Marishkaда и со всеми кто высказывался т том же духе.

    И еще
    Цитата Сообщение от tat Посмотреть сообщение
    В результате, к полтиннику одна стала коллекционировать окрестных кошечек и собачек, другая, в прошлом преприятнейшая женщина, превратилась в мерзкую брюзгу.
    Чудесно вы предсказываете перспективы для бездетной женщины! Блеск! Спасибо! Я задумалась, что же предпочесть?

  17. #157
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52
    Je vais danser sur les braises...

  18. #158

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tat Посмотреть сообщение
    у Вас нет детей.
    Для меня мой малыш та самая таблетка. Особенно в эмоциональном плане, о чём я ,собственно, и говорю. Лучший антидепрессант.
    Ага-ага
    У меня не только есть дочь, но и сестра с братом младшие. Так вот, когда мать забеременела Лёшкой(мне тогда 14 было) они с отцом находились на грани развода. Как потом она сказала - "мне некому было отдавать свою любовь, и я не получала её ни от кого, для этого и родила". Ну, я промолчу про то, что она бы для начала со своими дочерьми наладила отношения, ладно, просто факты таковы, что через несколько лет они всё равно развелись, ещё несколько лет жили порознь, сейчас опять сошлись. А этой "таблетке" скоро 18 и лет с 14 он забил на предков совершенно.
    Что, в принципе, нормально для юноши. А мама осталась всё с тем же мужем, всё с теми же проблемами...Только на 18 лет стала старше. А ничего не изменилось. Это страшно. Уж я не говорю про недопустимость сублимировать на ребёнка свою неудовлетворённость личной жизнью. Это не просто бессмысленно и НИКОГДА не приносит ожидаемого результата, так это ещё и уродует детскую психику.
    Задумалась: а какого результата ждут такие матери? Вспомнилась шутка - когда ребёнок говорит, что любит маму, папу и бабушку - он врёт. На самом деле он любит мороженое, газировку и жевачки. Это из раздела "В каждой шутке есть доля шутки". Дети эгоистичны и всегда живут в другом мире, нежели их родители - у них другие интересы, потребности... Что хочет мать-одиночка получить от своего годовалого сына? От десятилетнего? От двадцатилетнего? Что может он дать хотя бы в совершеннолетнем возрасте? Благодарность, разговор(чаще всего - по телефону), материальную поддержку. Всё. Двадцать восемь человек детей не заменят любовь, секс, надёжное мужское(женское) плечо рядом, отношения, когда люди понимают друг друга без слов...Да ничего не заменят! Ведь ещё есть любимое дело, карьера, интересное хобби, друзья...И у всего есть своё место в жизни человека.
    Последний раз редактировалось Риса; 15.08.2008 в 22:23.

  19. #159
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девушки, тема тяжелая, высказывания слишком резки, давайте каждый выскажет свое Личное мнение без перехода на личности.
    "Никогда не говори "никогда".
    "Не судите, да не судимы будете".

  20. #160
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Орхидея, по-моему после этого видео уже можно ничего и не говорить. Прежде чем пойти на ЭТО нужно действительно иметь ОЧЕНЬ веские причины.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •