Fresh Line (Греция) - Страница 8
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #141

    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Твердые шампуни мне как-то не очень понравились, скорее всего не очень удобны в использовании. Маски развесные брала очищающую не плохая и от высыпаний с чайным деревом тоже не плохая. От мультивитаминной щипало лицо.

  2. #142
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    Сообщение

    У FL сейчас очень люблю ароматизированную линию "Ирен". Тем более что повезло купить всю линию с 50% скидкой. Этот запах жасмина и лимона сводит с ума, и не только меня. Особенно оценила маленький флакончик с ароматом линии - смесь эфирных масел "Ирен". Такой остро-свежий аромат. Случайно попало на одежду и вот тебе - тонкий нежный шлейф целую неделю! А еще покупать не хотела!

  3. #143
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Вопрос

    Меня вот тоже заинтересовали смеси эфирных масел. Они для аромалампы или могут использоваться на кожу как духи в микродозах?

  4. #144
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Annanas меня это так интересовало, что я практически трясла консультантов в магазине, а ответа так и не получила. Я у них постоянная покупательница, запомнили мою проблему, выслали менеджера. Та объяснила, что ароматы могут использоваться как духи в микродозах, так и в аромалампу. Мое использование еще и такое: на горсть простой морской соли 5-10 капель и в воду. Ванна чудо! Несколько капель на чистые небольшие листики бумаги и разложить на горячие батареи. На двадцать кв.м. 1 листик. Освежение воздуха - фантастика. Я теперь отказалась от освежителей-спреев, и на работе прижилось. На батареи бумагу и все такие бодрые. Ароматерапия! И ведь держится несколько часов. У меня уже семь ароматов разных линий. Довольна!

  5. #145
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Про крем-мазь Деметру узнала вчера у консультанта (кстати, в Европейском в последнее время консультанты-мужчины появились в количестве 2-х или 3-х). В общем, лучше его пользовать только для снятия раздражения, либо точечно, либо, если на все лицо, то несколько раз, пока раздражение не пройдет. Впитывается хорошо, но для постоянного использования не рекоммендован из-за излишней камедогенности.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #146
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, мазь Деметра очень жирная, поэтому камедогенная?
    А я никак не могу нарадоваться на спрей для сухих волос с яблочным уксусом и розой, как же волосы от него блестят! Даже после другого шампуня: вчера помыла ЛАШ-м и сдела минеральную маску ДЖ, на подсохшие это спрей. Блестят и пышные!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #147
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну как мне консультант сказал, она, конечно, не то, чтобы очень жирная, ну в общем не как аптечная мазь, но все равно потяжелее, чем обычный крем будет. И вроде как впитывается нормально, опять же со слов консультанта, но поры на носу забивает. Я просила у них пробник, чтоб хотя бы на руке затестить, но пробника не оказалось. Мне он категорически не рекоммендовал ее использовать как крем, т.е. на все лицо, из-за комбинированной кожи, сказал, что Т-зона этот подарок не оценит. В общем, насколько мне удалось выпытать, лучше всего ее на ограниченные участки раздражения наносить, если таковое появится.

    а вот спрей мне с яблочным уксусом не подошел, я после него волосы не могла нормально расчесать, и объема никакого не было. А у вас и волосы пышные, и теоретически еще сильней должны путаться, а на практике получается все наоборот. Вот ведь насколько все-таки все индивидуально!
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #148
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, вот загадка почему один продукт кому-то идеально, а кому-то нет! Вы не проходили у них в магазине тестирование состояния кожи? Я в прошлый раз не стала, аллергия повылезала, и мне сказали, что может быть неправильно тестирование пройти.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #149
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Наконец-то отпишусь о средствах:
    1. крем Афина дневной, очень им довольна. Что удивительно, не замечаю никакой жирности на лице. 5+
    2. тоник Афина тоже очень нравится 5+
    3. мыло органическое Афина, мылится умеренно, что говорит о его натуральности, запах тот же, что и у всей серии, очень нравится, 5+
    4. шампунь Урания для светлых волос на хне: сначала не поняла его, пользуюсь неделю, очень хорошо мылится, запах нейтральный, волосы мягкие, кудрявые после него. Но требует кондиционера. Боялась, что перхоть может усилиться, но этого не случилось. 5
    Сегодня попробовала молочко для тела Посейдон: жирновато на первый взгляд и запах довольно посредственный, обычный. Увлажняет
    хорошо. Не мое средство. 4

  10. #150
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Marishka спасибо за консультацию по мази. Собиралась покупать завтра, а кожа у меня комбинированная и Т-зона доставляет много хлопот. Значит обойдемся.

  11. #151
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Вопрос

    Сегодня попробовала молочко для тела Персефона. Запах показался дешевым, каким-то совсем простым, советским что ли...в общем, аромат цветочный, а основа - та же самая, что во всех других.
    Девочки, кто пробовал молочко для тела - посоветуйте то, что вам понравилось!

  12. #152
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ананасик, тоже спрашивала про молочко или крем для тела, только про 2 были отзывы и те не очень
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #153
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Восклицание

    Хочу предостеречь: молочко для тела Кассандра имеет жуткий запах сладких духов в стиле 80х, когда ничего не было. До сих пор преследует этот запах на руках!

  14. #154
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    Сообщение

    Annanas, а еще он с блестками, а у меня на них аллергия. Персефона тоже не понравилась. Кажется должнен быть неплохой запах у Кибеллы или как написано на сайте Кивелли. Мне понравилась смесь эфирных масел такая же - аромат потоньше. Сестре понравилось молочко "Пенелопа", но это круто шоколадный запах. А вообще у них мне больше нравиться на разлив молочко для тела: жасмин, лаванда, инжир. Не фруктовые. Те только по-моему на зиму - очень яркие и долго держаться. Annanas, а вы не хотите попробывать йогурты для тела? Мне они больше понравились, особенно, аннанасовый, есть персиковое мороженое и т.д. Моей коже они больше понравились - впитываются без липкости, и можно купить на пробу немного. Сама собираюсь завтра купить жасминовое молочко и йогурт, ну какой понравиться.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  15. #155
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сижу и страдаю на тему, что крема (молочко) для тела у них как-то не очень? А что делать? Если для лица все так хорошо подходит, что же делать с остальныи частями тела?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #156
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    Восклицание

    катарина жить без этих частей тела! А кроме шуток, йогурты у них еще ничего, а вот взбитый ванильный крем для тела. Жирный, пока его вотрешь - вспотеешь. Но и у него оказался +. У меня с детства нарушена терморегуляция. Лечили, но это вылечить невозможно. Зимой в квартире +27, а я теплых колготках. Зуб на зуб не попадает. Так вот этот крем снял с меня колготки. Что б его, теперь видно постоянно буду покупать. Убиться веником - крем!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #157
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатарина я брала ананасовый йогурт для тела -мне понравился.Сейчас купила молочко для тела с виноградом,консистенция легкая,аромат приятный.Мусс для тела правда тяжело впитывается,а результат мне оч.понравится.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  18. #158
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, я тоже очень мерзлявая! Неужели этот крем Вас вылечил?
    Апельсинка, спасибо, йогурты тогда попробую А мусс для тела, к-й плохо впитывается - это уже 3-й вариант крема для тела, к-й Вы у них пробовали??
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #159
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатарина извините меня,я имела ввиду суфле для тела,купите чуть-чуть попробуйте,потом напишите Ваши впечатления.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  20. #160
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Радость

    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    ... Annanas, а вы не хотите попробывать йогурты для тела? Мне они больше понравились, особенно, аннанасовый, есть персиковое мороженое и т.д...
    Спасибо за совет! Я просто не знала о таких продуктах!

Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •