Аппаратная косметология - 1 - Страница 8
Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #141
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    От Уз массажа эффект есть. Делала по маслу Галено фарм. Целлюлит почти исчез. Кстати, УЗ массаж по целлюлиту советуют делать во второй половине цикла (в первой - процедуры по "топлению жира")

    Сыворотки. Гель с их сайта не пробовала. С невотоном шел пробничек - мама вымазала - эффекта не поняла.
    Можно делать с витамином С (отрицательный заряд). Обычная ампула из аптеки. Очень экономно

    Почти во всех проф линиях есть ионизированные сыворотки. Советую наладить контакты с поставщиком профа и затариваться всем необходимым.

    В магазинах такие сыворотки не продают.
    Но, вроде слышала, что в Москве сейчас проф средства купить можно без проблем. В Москве даже есть специализированные магазины, где продается именно профессиональная косметика

    Вот тут писала, как я покупаю проф косметику
    http://forum.aromarti.ru/viewtopic.p...r=asc&start=40

  2. #142

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Все поняла, буду действовать.
    В Москве много чего есть, так мы ж провинциалы - Краснодар.
    Анюта, а Ц. запущенный был, или "ухоженный"? Быстро ли результат пришел? Замучалась уже с банками подпрыгивать безрезультатно...
    На какой частоте массаж делаете?

  3. #143

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Анютка, спасибо! Как здорово что Вы мне согласились помочь - я действительно нуждаюсь в Ваших знаниях (и не только я). Вопрос компенсации Вашего затраченного времени и понесенных расходов, я думаю мы обязательно урегулируем
    Я уже сейчас бросилась писать Вам на мыло, но мне не позволительно (у меня меньше 10 сообщений на форуме). Может быть Вы можете мне написать или мне оставить свой емайл лучше?
    очень жду.

  4. #144

    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    lastochka, а Вы приобрели Super Sonik? Как впечатления? Есть ли эффект?
    А я себе хочу ультразвуковой массажер Perfekt Skin. Кто пользовался - поделитесь мнением.

  5. #145
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    товарищи, уговорите меня купить дарсонваль А то мне денег жалко Ну напишите, как вы довольны, как он благотворно действует на вашу кожу и т.д.
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  6. #146
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Денег на себя любимую жалеть нельзя. - это раз
    Штучка это очень полезная. - это два
    Окупится она у тебя ОЧЕНЬ быстро. - это три
    Избавить от дополнительных расходов на борьву со всякими бяками. - это четыре
    Ты сможешь помимо себя осчастливить еще кучу своих подруг, давая им попользоваться твоим приборчиком. - это пять
    Ты станешь самой красивой и все принцы штабелями будут падать тебе под ноги. - это шесть

  7. #147
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Филби, вы умеете уговаривать
    Если буду давать пользовать подругам, то как мне потом дезинфицироть аппарат? Спиртом?
    А у вас есть дарсонваль? Вы довольны?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  8. #148
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а вот Дарсенваля то у меня и нет
    просто руки никак не доходят (зато есть куча других примочек)

    дезинфицировать - просто спиртиком протереть
    все равно же по лицу им водить надо через бумажную салфеточку
    (тут выше об этом писалось) так что какая то особенная дезинфекция и не требуется

  9. #149
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я вот тоже все жду, когда кто-нибудь купит и скажет - да, это необходимая вещь, а пользоваться ей надо так-то и так-то. А то у меня такая каша в голове.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #150

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, и смех и грех...Написала я на скиндохтуре, совета попросила по поводу невотона того же. Цитирую ответы админа:
    "Если вы там много знаете об этом аппарате, тогда скажите, не попадались ли вам исследования о том, как этот инофорез действует конкретно на коллаген-эластин? Это особенно важно для таких приборов, которые, как вы пишите, затрагивают глубокие слои кожи.
    Даю шпаргалку - любое новшество оцениваете по этим показателям - воздействие на коллагеновые волокна. Как бы после таких процедур не потерять эластичность кожи. Поняли мою мысль? "
    Дала ссылку на невотоновский сайт, с описанием прибора, вот ответ:
    "Мдаааааааааа!
    Цитата:
    Команда профессионалов: медицинские специалисты, инженеры-конструкторы, технологи, разработчики электронной техники, программисты, специалисты по плазменно-вакуумной технологии, рабочие-сборщики и монтажники электронных приборов, специалисты по рекламе и маркетингу.

    Медицинские специалисты? Это кто? Инженеры со вторым образованием медбратьев? Во всяком случае я не углядела в описании воздействия аппарата участия медицинских специалистов с высшим образованием. Зато есть медбратья по рекламе и маркетингу.

    Похоже, такой информацией не владею не только я, но и дружная "команда профессионалов". Хотя допускаю, что эта технология может помогать при каких-то внутренних заболеваниях. Но хотелось бы знать больше, как конкретно на кожу воздействует магнитное поле и т.д. А то как бы омолодившиеся не превратились через месяц-другой в рано состарившихся."
    Что скажете, а?

  11. #151
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Демагогия - великое умение. Только поучиться можно.
    На основании такого утверждения надо уничтожить такие агрегаты как искусственная почка, искуственное сердце, которые поддерживают жизнедеятельность многих людей. Лишь на том основании, что они сконструированы всего лишь инженером, а не медиком.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #152

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот я ж и говорю, и смех, и грех. Интересно, кто сама админ скиндокторский, она врач? Или хто? Ну я еще подискутирую с ней. Нашла название книжки по применению гальванических токов в косметологии, не поленюсь, найду, изучу. Прохфессором написано, не медбратом
    Вот если чесно - мой путь в мир масле начался со скиндоктора. Очень много полезного, интересного, после изучения ее сайта все крема полетели в мусорку. Но слишком просвечивает фанатизм - все, акромя овсянки, кефира, зеленого чая и нескольких масел - зло злое...
    Я еще у ней спрошу про дарсонваль и про УЗ.

  13. #153

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    http://www.uslugi-moscow.ru/mobil/Te...orSport/66.htm
    Очень интересная статейка.
    Интересно, невотон использует постоянный ток или переменный ?
    Вопрос лирика

  14. #154
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Интересно, невотон использует постоянный ток или переменный ?
    Там есть и такой и другой. Постоянный для ионофореза, переменный для массажа

    Ну вы тут и демагогию развели. Лично мне невотон и ультразвуковой скрабер нравятся. Результат от них на лицо - реально избавилась от угрей

    пс. Не знаю почему, но дарсонваль мне никогда не хотелось.....

  15. #155

    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дамочки! Большое спасибо, что открыли такую темку! Благодаря вам я узнала про приборчик дарсонваль! Проблема с кожей лица у меня лет 15, так намучилась А теперь с этим прибором дружу! По крайней мере с прыщиком расстаюсь за 1-2 дня, а не 2 недели!!!

    кто уже давно им пользуется? Ответьте пожалуйста-следы от акне (этакие под кожей красноватые пятнушки, которые при малейших эмоциях становятся ярче и портят общий цвет лица) можно убрать с помощью дарсонваля? Я сделала пока 8 сеансов из 20, результат уже впечатляет-убрались все воспаления, потихоньку рассасываются подкожные уплотнения от больших прыщиков.

  16. #156

    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот назрел еще один вопрос, может кто-нибудь все же отзовется В инструкции упоминается, что противопоказаны процедуры дарсонваля при кровотечениях-месячные тоже считаются?

  17. #157

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    может там наружные кровотечения имеются в виду? ну то есть, что при повреждениях кожи не желательно применять

  18. #158

    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Понятно, а то прерывать курс было бы жалко!

  19. #159

    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    35

    По умолчанию ультразвук

    Девочки! Купила себе аппарат GEZATONE HS3003D (ультразвуковой скраббер) попробовала. Эффект нулевой. Подскажите может что не так делаю. Надо ли распаривать лицо перед применением и надо ли какие то средства использовать при чистке? Поделитесь опытом. Даже расстроилась, неужели выкинутые деньги.

  20. #160

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    я была в магазинах "Созвездие красоты" и "телешоп" и мне показалось, что все приборы которые там были какие-то несерьезные что-ли. Я думаю надо искать более серьезных производителей. Тут на форуме кто-то хвалил скрабер "Panasonic" - я заходила на официальный сайт панасоник в россии и не обнаружила этот скрабер.
    А дарсонваль тоже не могу найти оптимальный - то что видела в "Созвездие красоты" - какой то маломощный. Одна моя знакомая купила там вакуумный массажер - он у нее "тормозит" при работе. Боюсь, что фирмы которые представлены в этих магазинах не делают качественные вещи (по крайней мере - дарсонваль и скрабер). А так хочется купить что-то стоящее - чтобы и эффект был на лице и прибор не развалился в первые 3 месяца.

Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •