Очищение организма - Страница 8
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #141

    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    LДевочки,предлагаю вам рецепт очищающего коктейля для очищения печени и кишечника:0,5 кг чернослива без косточек,1 бутылку холосаса 140 г.(продается в любой аптеке),1 пакет крушины-50 г.Все соединить в эмалированной кастрюле и довести до кипения.Томить на медленном огне 30 мин.Процедить,долить до 2 литров кипяченой водой и поставить в холодильник на 7 дней.Принимать по 1 ст.ложке раз в день,на, через 2 часа после ужина. После приема ничего не есть и не пить до утра.

  2. #142
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А вы сами пробовали? Я что-то крушины опасаюсь, она на меня как сенна действует - просто ужас! Вроде холосас не противный такой сиропчик для печени, если не ошибаюсь...
    А откуда рецептик и на какой срок?

  3. #143

    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Думаю,что 50 г. крушины,разведенные в 2 литрах воды+холосас+чернослив да еще всего лишь 1 ст.ложка особых разрушений принести не должны,мне кажется,что это очень мягкое очищение.

  4. #144

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну так если так действует, значит, есть что чистить. Вот мне хоть бы хны. Ни одна зараза не пробирает ни в одну, ни в другую сторону. Просто дозировку поменьше сделать надо сначала, если такое интенсивное воздействие.

  5. #145
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    В том то и дело, что чистить уже нечего, а спазмы страшные, от дозы не зависит, видимо не подходит ни сенна, ни крушина.

  6. #146

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Понятно.

  7. #147

    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Белла,на одном из форумов я прочитала о том,что одна из девушек отрегулировала стул с помощью зеленого чая в таблетках,но на сайте Вивасана у зеленого чая несколько другие показания.Может быть этот чай с нужными показаниями или я сама что-то не поняла?

  8. #148

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    helena_54, вполне вероятно. Зеленый чай ни в коем случае не помешает. Его только долго пить надо, ну там и так много таблеток. Это очень хороший антиоксидант, гадость тоже всю великолепно очищает. Просто дорогой, не все могут вот так сразу купить. И к запорам я теперь отношусь очень серьезно. Просто так что попало я бы не советовала пить. Так что чай можно, но то, что предназначено для очищения печени м всего того, что в этом районе советовала бы пробовать очень аккуратно при проблемах с кишечником. Понимаете, все эти штуки как артишок, фенхель и еще все то, что рекомендуют очень действенны и при интенсивном воздействии начнут чистить, а выйти так как положено это не всегда может из-за вышесказанного, потому и сильные боли могут быть. Но это не значит, что так у всех. Однако случается. Так что к этому надо быть просто готовым, не пугаться и понимать что от чего.

  9. #149

    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.Думаю,что начну устранение своих проблем с кишечником со Стимусана.Правильно ли это?

  10. #150

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, это самое правильное из вивасановской продукции в Вашем случае и должно быть без риска. Только поделитесь, пожалуйста, если будете использовать.

  11. #151
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки сегодня очень удачный день для очищения и начала голодания или начало диеты

  12. #152

    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо.Белла,есть ли что-нибудь интересное у других фирм?

  13. #153

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я думаю, что особо не ищите разнообразия. Лучше постепенно и медленнее. Это эффективнее и уж точно безопаснее.

  14. #154
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Самое мягкое очищение кишечника - чай пуэр. Я пью пуэр "Глаз тигра" в стеклянной банке.

  15. #155
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Provance
    А для моего организма энто Кофе представляешь

  16. #156
    Аватар для totoro
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    bella, подскажите, а вы слышали что-либо об очистке организма растительным маслом я две недели натощак и наночь сосала его (оливковое, затем кунжутное) и преврщала в белую жидкость,но я ничего не чувствовала, ни оострений ттт, ни улучшений может я что-то не так делела?

  17. #157
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    totoro

    Это вообще рекомендуется делать каждый день

  18. #158

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Слышала, что это очень полезно. Не переживайте. Это не значит, что никакого эффекта не было. Иногда он наступает много позже после процедур. Уверена, что Ваш организм оценил это!

  19. #159
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А кстати что именно достигается этим способом? Я делаю, делаю, а точно и не знаю какой должен бытц ээфект у полосканий маслом?

  20. #160
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Малахов Г П

    Очищение организма с помощью рассасывания растительного масла


    Оригинальную методику очищения и лечения организма(позаимствованну из древних источников) предложил бактериолог Качук П. Т. Суть его метода заключается в следующем: у нас три пары слюнных желез: околоушные, подъязычные и подчелюстные. Одна из функций слюнных желез заключается в выделении продуктов обмена веществ из крови. Сама по себе слюна имеет щелочную реакцию. В разделе о питании вы узнаете, что выделяется из организма со слюной. Количество крови, протекающей через слюнные железы при сосании или жевании, увеличивается в 3—4 раза. Происходит своеобразная прогонка всей крови через этот «фильтр» и ее очистка.

    Растительное масло является в данной очистке адсорбентом, который связывает все ненужное и вредное для организма.

    Способ очистки: растительное масло (лучше подсолнечное или арахисовое) в количестве не более одной столовой ложки сосредоточивается в передней части рта. Масло сосется как конфета. Глотать масло нельзя. Процедура сосания делается очень легко, свободно, без напряжения, продолжительностью 15—20 минут. Масло вначале делается густым, затем жидким как вода, после чего его следует выплюнуть, жидкость должна быть белой как молоко. Если жидкость желтая, то процесс сосания не доведен до конца. Выплюнутая жидкость инфицированная и должна быть отправлена в санузел.

    Эту процедуру нужно делать один раз в сутки, лучше натощак, можно вечером перед сном.

    Во время сосания организм освобождается от вредных микробов, токсинов, кислотности, усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.

    Следует иметь ввиду, что при применении данного метода могут быть временные осложнения, особенно у людей с многими заболеваниями, это является результатом расслабления очагов болезни.

    Вопрос о том, сколько раз можно применять эту процедуру, человек принимает сам, исходя из состояния собственного здоровья .Острые заболевания лечатся легко и быстро, в течение двух недель. Лечение хронических заболеваний может продолжаться более длительное время.

Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •