Клиник (Clinique) - Страница 7
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 142

Тема: Клиник (Clinique)

  1. #121
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Очень понравился вот этот увлажняющий крем для очень сухой и комбинированной, склонной к сухости кожи , очень хорошо в морозы, нет жирной тяжести, но при этом смягчает великолепно, кожу от холода не стягивает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #122
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Во, а мне этот лосьон все поры забил со страшной силой
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #123
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, ой! Но я им пользуюсь пока 2 дня, но посмотрю как пойдет, пока понравилось, а от уж очень лицо стягивает от морозов.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #124
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, ну не обязательно, что он вам тоже все напрочь позабивает. Может, это только я так на него среагировала. Но мне через месяц пришлось на чистку идти, причем мануальную.
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #125
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пару недель назад купила две сыворотки : Turnaround Concentrate и для сужения пор. Так вот, первая штучка понравилась, но расходуется очень быстро. Уже после нескольких применений кожа становится более гладкой и матовой, лицо приобретает свежий вид. Но от морщин этот концентрат не избавляет. Вторая сыворотка лично для меня не очень. Она имеет вяжущее временное действие, вначале происходит небольшое стягивание пор, но через пару часов появляется блеск на лице. Это такая защитная реакция моей кожи на средства, которые сушат. Буду хранить эту вещь в холодильнике до лета, возможно в жару она будет в самый раз.

  6. #126
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    esperanza Turnaround Concentrate это для чего?

  7. #127
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    akorko, это сыворотка, которая используется под крем. Из инструкции: "Высококонцентрированная отшелушивающая сыворотка мягко удаляет ороговевшие клетки, очищает поры, выравнивает текстуру. Стимулируя процесс регенерации, она заметно омолаживает кожу, восстанавливая ее упругость, эластичность и сияние. Регулярное применение сыворотки способствует уменьшению количества и глубины морщин, улучшению цвета лица. Сыворотка не только интенсивно увлажняет кожу, но и сохраняет достигнутый результат на долгое время. Усиливая естественную защиту от вредных воздействий окружающей среды, сыворотка предотвращает процесс преждевременного старения." Единственное с чем не соглашусь, это "способствует уменьшению количества и глубины морщин". Лично на себе я уменьшения глубины морщин не заметила, а вот вид кожи действительно становится здоровый, тон равномерный, поры менее заметны. Сейчас у многих фирм появились подобного рода сыворотки. Я некоторые попробовала. Все они разные, но самые лучшие - это Turnaround и 365 ( Lancaster), лично для меня. Последняя избавляет от морщин.

  8. #128
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    esperanza а она подойдет молодой коже?мне 20. А ее не смывать?кожу не стягивает?не чувствуется,если можно более подробно о ваших ощущениях?! сколько раз в день наносите и на сколько хватает и цена?=)

  9. #129
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    esperanza, и еще в дополнение к вопросам akorko как она впитывается? Не оставляет ли липких ощущений? Без крема ее не использовали? Интересно, можно?
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #130
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Marishka , этот концентрат впитывается очень быстро, поэтому и расход получается большой. Липких ощущений не оставляет, наоборот матирует кожу, для меня это важно. С нанесением экспериментировала. Наносила без крема, после крема и до крема. Ощущения всегда приятные. Но самый лучший эффект, когда наносишь под увлажняющий легкий крем. Вместо крема эту сыворотку не советуют использовать, так она разработана как дополнение к крему.

    Добавлено через 13 минут

    akorko , она для всех возрастов и типов кожи. Защитное средство, предупреждает преждевременное старение - так заявлено. Смывать ее не надо, это не маска. Вообще я ее практически не ощущаю на коже, очень приятная не жидкая и не плотная текстура. В идеале ее нужно использовать 2 раза в день, но я использую курсами, так экономней. Недельку попользовалась и перерыв - растягиваю удовольствие. Мне кажется при ежедневном использовании , ее хватит на месяц. Цену можно узнать в интернет-магазинах. Я из Киева, у нас она стоит 400 грн.
    Последний раз редактировалось esperanza; 27.01.2010 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение

  11. #131
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Kатарина, а у меня почему-то этот лосьон без дозатора. Дня 2 уже им пользуюсь, очень нравится какая после него кожа! Но вот выковыривать/выливать его замучилась!
    Это вообще нормально, или мне какой-то не такой попался?

  12. #132
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Jully, у меня тоже этот лосьон без дозатора. Мне это не мешает, без проблем на ладонь вытряхиваю нужное мне количество и всё
    Кстати, поры он мне не забивает, очень хорошо увлажняет и не жирнит кожу
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #133

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, где можно заказать эту косметику? У нас в городе ее нигде не купишь. Следуя ссылкам на этом форуме, я выходила тольно на сайты без перевода. Хотелось бы побольше узнать и иметь возможность заказывать эту косметику.

  14. #134
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    заказать можно в letu.ru, интернет-магазин л этуаль

  15. #135
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    http://ru.strawberrynet.com/skincare/clinique/#135 мне здесь нравится заказывать.

  16. #136

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, посоветуйте, кто пробовал какое-нибудь легкое не слишком жирное солнцезащитное средство с сильным фактром защиты 50 и более. Сомотрела по описанию там только крема, а вот эмульсии нет (она просто более легкая). И еще, кто-нибудь испробовал какие-нибудь отбеливающие средства против пигментации. Пожалуйста напишите, действительно помогает?

  17. #137
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    IRINA, а вас именно марка Клиник интересует?

  18. #138

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    esperanza Да, нет просто я уже столько перепробовала такого рода крема и у них одна проблема - очень жирные. Хотя у меня умеренно сухая кожа. Из-за пигментации я с весны и все лето пользуюсь солнцезащитными кремами с высоким фильтром защиты. При нанесении таких кремов, всегда такое ощущение, как будто лицо завернули в целофан. Мне бы хотелось найти более легкий крем от солнца с СПФ 50и выше. Помогите пожалуйста. Может другую фирму посоветуете?

  19. #139
    Аватар для kukushka
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Брала из 3-х ступенчатой системы жидкое мыло ekstra-mild и лосьон 0. Мне подошло. Хотя ничего особенного не заметила. просто хорошее очищение.
    А вот крем superdefense мне совсем не понравился. Обещали увлажнение, но я его не ощутила абсолютно. Просто жирный крем
    Помада приятная на губах и не скатывается( это у меня проблема)

  20. #140
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Сестра пользовалась 3-х ступенчатой системой. не в восторге.
    Сама лично пользовалась только бальзамом для губ. ИМХО не стоит он таких денег.
    Сегодня решила опробовать базу под тушь и консилер от синяков под глаза. За покупку подариди косметичку с наполнением

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •