Баночки для кремов, флаконы для духов - 2 - Страница 7
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 157

Тема: Баночки для кремов, флаконы для духов - 2

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ees, да не такой уж и маленький. Обидно было бы, если бы он вообще миниатюркой был.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо pink panter, очень приятно
    Конфета лежит, поставить не получится, крышечка из пробки (мне так кажется) и еще залита чем-то типа воска и веревочкой перевязана. Сначала хотела расколупать, а потом решила пока так оставить, как украшение. Самое смешное, что она с фломаркта, стоила всего еврик
    А черный флакончик мне тоже очень нравится, у него в крышке тонюсенькая стекляная палочка с капелькой на конце, такая милая!

  3. #123
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, плиз. Хочу подарить мужу и папе самодельный парфюм в ближайшее время. Но проблема, в Москве в наличии есть только вот такого плана флаконы

    они без спрея и объемом 12 мл. Как думаете, ничего мужики не будут кривиться? Или может кто знает где можно взять такого же плана флаконы объемом 30-50 мл, но со спреем.

    Еще предложили вот такой флакон, он 25 мл, но тоже без спрея. И я вот думаю он не слишком женственный?
    Последний раз редактировалось nezabudka; 06.02.2012 в 19:03.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  4. #124
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    nezabudka, может там, где разливные духи продают? Там есть флаконы разные, правда не знаю устроят ли Вас. То что у нас продают простоваты, конечно. Но может в Москве лучше выбор.

  5. #125
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Revival, спасибо но такие не, никак не подойдут, я хочу солидные. Меня больше волнует вопрос как мужики реагируют вот именно на такой способ душиться, хотя наверное для спиртовых это не удобно . Не ну если я концентрацию сделаю 20-30%, тогда этой капли будет за глаза.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  6. #126
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    nezabudka, мне кажется, что мужчины любят "поливаться", ну например как одеколоном Шипр на ладошку налить, а потом по мосе размазать, поэтому надо бы что-то побольше.

  7. #127
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    nezabudka , красивые атомайзеры , кот. подойдут для мужского парфюма есть в амбрешопе- их там много , может что нибудь найдете там ? Есть с грушами и кистями , есть просто лаконичные .
    Последний раз редактировалось pink panter; 06.02.2012 в 20:46.

  8. #128
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    ees, pink panter девочки спасибо Вам большое за помощь
    Девоньки, один я все таки откопла 60мл, хвалюсь

    Эх, где бы еще один такой раздобыть...
    Но, кстати, так как у меня спиртовые все таки не успеют настояться к нужной дате, мои мужики любезно согласились попользоваться пока масляными
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #129
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    nezabudka , красивый флакончик , с обновочкой !

  10. #130
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    да, солиднячок!

  11. #131
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Арти, мне Ростислав привез сегодня такие флакончики , как будто он побывал на археологических раскопках , такие интересные пузыречки , необычные .
    вообще привозил Стеллу, а походу говорит - посмотри , может тебе надо такие , я как увидела - так все и заныкала себе.
    Я фото выложу позже, как с фотиком разберусь.

  12. #132
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, давай-давай, чтоб флакономания пошла на очередной виток.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #133
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Как и обещала ,вот фото( только извините за качество ,еще никак не приспособлюсь к фотику)








    Все пузырьки потертые, старенькие с патиной времени-этим они меня и привлекли.

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, прикольные. И правда откуда он их притащил?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #135
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , сказал, что у какой то дамы увидел на витрине и спросил , дескать сильно они вам нужны ? А она сказала, что не очень , ну и он решил , что может мне они будут нужнее - заботится о своих клиентах , за что ему благодарна очень !

  16. #136
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Классные, зеленый похож на флакон от лаванды, часто их встречаю на е-вау
    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...c#ht_500wt_949

  17. #137
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы , бродила я ,опять в поисках уникальных флаконов и нашла в Австралии одного парфюмера , зовут его
    Howard Jarvis, австралийский парфюмер , создает селективные ароматы ,имеет собственного стеклодува ,который делает уникальные флаконы и которые не бывают похожи-обязательно каждый чем то отличается от ранее созданных.
    Интересно и то, что когда заказываешь себе там флакон ,они в подарок дают пробники своих ароматов .
    Мне очень захотелось себе этот флакон:

    а вот еще фото :

    У них там есть и другие флаконы ,здесь можно посмотреть.

  18. #138

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Была на прошлой неделе в Лондоне, побродила по блошиным рынкам. Сколько же там всяких флаконов-баночек. С ума можно сдвинуться.. Не удержалась пару раз, прихватила пузырьков. Но ведь купить мало - надо довезти еще. Два по дороге разбила. Но это мелочи. Удовольствие приобретения дороже

  19. #139
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    pink panter спасибо за доставленное удовольствие. Какая красота...
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #140
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нагреблась я флаконов в свое время, думала, что поостыла на какое-то время. НО!.. Бродили по Питеру... последний день, деньги потрачены почти полностью, просто прогуляться решили и тут... вот оно! На пути! Как из-под земли выросло, черт побери!



    Наметанный глаз-то не проведешь! Я так и застыла на месте. Говорю мужу: "Смотри! Мне туда надо!" - "Зачем? Кальян что ль покупать?" - "Какой кальян? Пошли!"

    Заходим, а там богачество!











    Разве ж можно мимо такого пройти? И знаю, что и так полно у меня этого добра. И знаю, что египетский ширпотреб с одной стороны, а с другой - ведь ручная работа, второго такого не найдешь! Кстати, о египетских маслах... там хозяин - египтянин, все пытался мне на руку свои эссенции намазать, а я сопротивлялась. Мужик даже обиделся, мол, почему не хочешь? Я ему честно сказала, что занимаюсь натуральными маслами, никакой синтетики не терплю, на что он мне ответил, что у них качественные эссенции, но из-за того, что в Египте запрещено использовать на кожу натуральные масла (обратите внимание на этот момент!), они делают эссенции, которые можно наносить на кожу из полусинтетических компонентов, которые не вызывают аллергии. Вот так вот.

    Ну и начала я разгуливаться. Поскольку мелких флаконов у меня и так предостаточно, пошла по крупным - высоким. Выбрала эти...







    У этого крышку кокнула слегка, пока распаковывала уже дома.



    Они высокие, самый низкий см 10. Другие и по 20, наверное, будут, а то и выше. Куда ставить - пока не придумала. Специальный шкафчик уже под завязку.



    Мечусь между флаконами... Муж машет рукой: "Была, ни была, бери, на то он и день рожденья!" - "Так совсем же без денег останемся!" - "Да черт с ними, на такси хватит и ладно, а нет, так пешком до вокзала дойдем!" Смотрит на мои безумные глаза и сам заражается азартом охотника. Выгребаем из карманом последние деньги. Просим посчитать. И на этот еще хватит... ага... а скидку? Мужик дает скидку, за счет нее получается взять еще флакон.



    Ну вот затарилась маленько... а с новым фотиком пока до конца не подружилась, поэтому фотки малек не полностью в фокусе, ну уж звиняйте. Зато я довольна!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •