Орифлейм ( Oriflame )-2 - Страница 7
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 195

Тема: Орифлейм ( Oriflame )-2

  1. #121
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Люди, кто брал "Сливочную" помаду ограниченного выпуска из последних каталогов?
    Мне все помады Ори губы сушат, не беру, ибо сколько раз до этого брала - потом не пользовалась.
    Но вот сливочная заинтересовала сливочностью )))

  2. #122
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Nebelige Я как-то брала, но не в праздничном дизайне. Мне показалась более чем обычной. Больше не возьму. Да и не сливочная она никакая - обычная.
    А Энергоблеск, Шёлковый поцелуй тоже сушат?

  3. #123
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.
    Энергоблеск да. А вот Шёлковый поцелуй уже просто брать побоялась. Ибо это "подсушивание" уже много лет )))

  4. #124
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Nebelige Возьмите пробник. В Ори это не проблема. Заодно и пробник нового Энергоблеска можно взять.

  5. #125
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, я вчера накрасила ногти лаком Виженс цвет Кейт - такая красотень!!! По-моему самый красивучий из всех! Основной цвет - насыщенный сереневый с множеством мелких-примелких блёсточек, даже не блёсточки, а галографический песок какой-то. Переливается обалденно, а сверху ногти получились как глазурью покрыты. Такое ощущение, что ногти гелевые. Я наносила три покрытия самим лаком, но можно и два - высыхает всё быстро. Всем-всем очень рекомендую!

  6. #126
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, кто пользуется Орифлеймовскими тушками!
    У меня чувствительные глаза (слезотечение на тушь и жидкие тени), подходят только туши Ирия ИР и Клиник.
    Подойдёт ли супертушь 5 в 1 Очевидный эффект неводостойкая?
    Уж очень её хвалят, хотелось бы попробовать! Но совершенно не ориентируюсь в продукции Орифлейм, пробовала только крем для тела Роза и лаки - за свою цену весьма неплохие.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  7. #127
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    К сожалению April, вряд ли Вам кто подскажет . Я понимаю Вы не хотите тратить лишние деньги, но тут только Ваш организм либо одобрит, либо нет эту тушь.

  8. #128
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я попробовала новую кисть для нанесения масок вчера. Такая красотень! Раньше у них жёсткая пластиковая была. А эта: в меру мягкая, приятно так и удобно. Я маску готовую использовала, наносила из тубы прямо на кисточку, а потом уже ей по лицу распределяла. Ну очень мне понравилось! И маска экономнее расходуется.

  9. #129

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пользовалась раньше этой косметикой. До тех пор пока не появилась возможность купить что-то подороже. И, так сказать, почувствовала разницу... Разве что помады неплохие. Но их в принципе сложно испортить..

  10. #130
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я и не говорю, что Орифлейм - самая замечательная косметика. Например сама я предпочитаю крема других фирм, да и декоративка у меня не только орифлеймовская. Никогда никому не вру на этот счёт.
    Офф Пробовала подруг своих сподвигнуть купить тот же Фаберлик, но все прочно "сидят" на Ори и кроме него ничего не хотят. Видимо считают, что раз шведская косметика - это показатель качества.

  11. #131
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    подарили крем для рук "Гиацинт" очень понравился запах, нежный свеже-цветочный, по остальному вполне себе неплохой крем...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  12. #132
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Йенифер я тоже от него не в восторге, мне нравится у них ночной крем для рук "Шведский Сра салон", класный крем

  13. #133
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Йенифер у меня был Нарцисс, хороший крем, пахнет травой, увлажняет нормально. На даче я его кончала. Удобно, что упаковка маленькая, надоесть не успевает
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #134
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Попробовала водичку In Tune. Прикольная водичка, особенно летом хорошо пойдёт. Действительно унисекс. Скорее молодёжная. По крайней мере, если брать мужчине, то однозначно только молоденькому. Немного цитруса, побольше зелёного чая - вот такой коктейль.

  15. #135
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хочу попробовать шампунь, бальзам и маску, наверное, для повреждённых волос. Или для окрашенных. Ещё не определилась. И ещё на антивозрастные капсулы для волос засматриваюсь. И на сыворотку для повреждённых кончиков. Скажите своё мнение, кто пробовал уже.

  16. #136
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    viva я пробовала капсулы для волос и сыворотку уход для секущихся кончиков,и то и другое средство мне понравилось,волосы не секутся,выглядят ухоженными.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  17. #137
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva, я купила себе боьшую бутылку шампуня для объема и спрей, спреем довольна, шампунь обычный, вот не знаю от него ли или просто так у меня кожа головы чешется, надо проверить...после шампуня бальзамом не пользуюсь, а сразу на влажные волосы спрей и потом сушу феном, со спреем волосы легче расчесываются и он укладочное средство мне заменяет.
    Сама хочу ампулы маме купить , и самой интересно попробовать.

  18. #138
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лианчик Только надо иметь ввиду, что сами капсулы красятся, когда намокают, это я к тому, чтобы во время использования какую-либо вещь не испортить, положив на неё эту самую капсулу. Но это с чужих слов.
    Вполне возможно, что кожа головы чешется именно от шампуня. Надо попробовать сменить. А ещё против зуда должно помочь масло для волос. В частности очень хвалили Кокосовое: нагреть чуть-чуть и втереть в кожу головы, распределить по волосам, замотать голову и подождать положенное время. Говорят, что такие процедуры некоторым даже от перхоти помогали.

  19. #139
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva Посмотреть сообщение
    Лианчик Только надо иметь ввиду, что сами капсулы красятся, когда намокают, это я к тому, чтобы во время использования какую-либо вещь не испортить, положив на неё эту самую капсулу. Но это с чужих слов.
    viva имеются же ввиду антивозрастные капсулы ?а зачем же их мочить и куда то ложить?После мытья волос просто открываешь упаковку,вскрываешь капсулу и наносишь содержимое на волосы.
    СЕйчас специально намочила капсулу,что бы она начала красится нужно ее хорошенько мочить...
    Разрешаю себе быть счастливой.

  20. #140
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Апельсинка Ну это я с чужих слов говорю. Видимо девушка волосы вытерла полотенцем, руки влажные были, капсулу вскрыла, выдавила, а потом на милый сердцу полотенчик положила, он и окрасился. Вот она и обмолвилась, предупредила. Ну а я в свою очередь решила тоже предупредить всех. Мало ли...

    Добавлено через 3 минуты

    Сейчас по метели спасаюсь водостойким покрытием для ресниц. Правда иногда так хорошо получается ресницы накрасить, что притрагиваться к ним лишний раз не хочется, а покрытие это начинаешь наносить и вся эта красота нарушается, иногда при близком рассмотрении на ресницах потом обнаруживается лёгкий беловатый налёт, но это всё же лучше, чем как панда ходить. По крайней мере функции свои эта штучка выполняет.
    Последний раз редактировалось viva; 12.02.2010 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •