Как проникнуть в мир мужчины? - Страница 7
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 263

Тема: Как проникнуть в мир мужчины?

  1. #121
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Demetra согласна с вами. Врываться в мир мужчины надо по-тихнечку, крадучись Ну и, естественно, без чувств как же? Без любви ничего не получится.

  2. #122
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вот-вот, меня эта мысль тоже не покидает - не врываться надо, а проникать потихонечку-полегонечку.
    Потому что никому не хочется, чтобы в его мир врывались, а уж мужчинам тем более - ведь любое "врывание" производит бурю, а мы хотим добиться совершенно другого результата.

  3. #123
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я вот почему то думаю, что никуда врываться и проникать не нужно... Если это настоящая любовь, то все само собой получится. Наивная?
    Je vais danser sur les braises...

  4. #124
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Орхидея, я на 150% согласна с Вами! Я тоже наивная!?

  5. #125
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А я не верю, что что-то хорошее может получиться само собой. Любые отношения требуют работы.

  6. #126
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    О! Я думала одна такая!!! Olik, давайте пять! Наблюдаю за знакомыми девушками, все стратегии разрабатывают по "врыванию" в жизнь мужчины так сказать. И думаю, может я че не понимаю и не так делаю...
    logos, ну конечно не все легко. И то, если люди друг другу подходят, любят друг друга и уважают, то работы особой нету... Не понимаю я такого. А что касается "ворваться в мир мужчины", то если человек любит, то он сам пускает в свой мир. Я так думаю.
    Je vais danser sur les braises...

  7. #127
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Орхидея
    Наивная?
    - ага. Иногда приходится и побороться, увы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #128
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ой! Я боюсь, что отступлю от темы! Но здесь, по-видимому, произошло смешение понятий. logos, Вы говорите о том, что любые отношения, требуют работы, я так понимаю? В этом согласна. Конечно, просто необходимо, близкого человека беречь, стремиться понять, в чем-то уступать, в чем-то стоять на своем, прощать, забывать, и.т.д. и.т.п. (причем, эта дорога с двухсторонним движением ), можно долго перечислять, что необходимо делать, чтобы сберечь отношения, с человеком которого любишь. И мне думается, что в этот список как раз НЕ входят такие вещи, как «ворваться в жизнь» или « прокрасться» туда же. Человек сам впустит вас туда, если пожелает, и только в этом случае, сей факт имеет ценность. Для меня, по крайней мере. Образно говоря - заходить можно только с парадного входа, и только в том случае, если вас приглашают. Я, собственно, об этом говорю, а не том, что вообще все получается само собой!

  9. #129
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нееееет, иногда приглашать боятся, и тогда надо как-то так, не навязываясь, а осторожно самой прийти. Из серии - меня не зовут, я сам прихожу.
    Название темы, наверное, изначально некорректно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #130
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olik Посмотреть сообщение
    заходить можно только с парадного входа, и только в том случае, если вас приглашают.
    Мне тоже не нравится слово "ворваться". Но тут еще требует уточнения, что такое "мир мужчины". Для меня, например, совершенно естественно разделить любое увлечение, "дело жизни". Если бы (не дай бог) мой муж коллекционировал бабочек, я бы знала все о бабочках, хотя сама я к ним равнодушна. Если же речь идет о том, что у мужчины какие-то психологические проблемы, например, он боится новых отношений, то понять, принять, помочь - это тоже совершенно естественно, не дожидаясь каких-то разрешений и приглашений. Здесь важен эффект "стороннего взгляда". Знаю по многим жизненным ситуациям, что далеко не всегда человек готов попросить о помощи и тем самым "впустить". Часто люди нуждаются в помощи, но совершенно не готовы в этом признаться, так что приходится "врываться".

  11. #131
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti согласна, тема названа некорректно.
    Je vais danser sur les braises...

  12. #132
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я думаю, что в названии темы подразумевается именно КАК понять поступки мужчины, а не то что нужно врываться в его мир, даже если тебя туда не зовут

  13. #133
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну давайте пусть вот так пока побудет. Какие еще предложения будут?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #134
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Может как понять мужчину?
    Je vais danser sur les braises...

  15. #135
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Орхидея, ага, а потом "мужчина тоже человек"
    У нас так до половой дискриминации дойдёт скоро
    Carpe diem...

  16. #136
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Alexa_Alexa а причем тут половая дискриминация? Я совсем не это имела ввиду. В теме ведь об этом и говорится, разве нет?
    Je vais danser sur les braises...

  17. #137
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тоже думаю что под "врываться" скорее подразумевается "прийти и остаться навсегда")). Успех будет иметь место, если второй стороне вы нравитесь)). Читаю посты и думаю, какие вы все молодцы! Вот сейчас у меня такая ситуация сложилась, что есть у меня знакомый)), я в него влюбилась, просто вот так вот почти с первого взгляда. Мы с ним общаемся, правда, по интернету, потому что он живет на две страны - в России и Латвии. Скоро приезжает, и у него День Рождения. Хочу его поздравить как-нибудь интересно. Это, на мой взгляд, хороший повод постучаться в парадную)) Но, вот, какой сюрприз сделать не знаю, точнее, как... Боюсь, честно говоря, сделать хуже, хотя, кто не рискует, тот не пьет шампанское, как говорят)) Девушки, помогите, пожалуйста, натолкнуть на мысль...
    Последний раз редактировалось Toto; 12.05.2008 в 15:46.

  18. #138
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Toto, Чтобы что-то посоветовать, нужно знать человека!
    А то, мы-то всегда рады, только можно такого насоветовать!!!

  19. #139
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Olik, Вы, конечно, правы)) Он - DJ, увлекается оружием, автомобилями, компьютерами, футболом, кибериграми...)) Человек весьма амбициозный, сильный, но есть определенные комплексы... С девушками замечен не был, немного их боится)

  20. #140
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Toto, как это "не был замечен с девушками"? Ди-Джей и побаивается девушек? Прямо фантастика... А сколько ему лет?
    Carpe diem...

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •