Больше всего меня раздражает... - Страница 6
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 491

Тема: Больше всего меня раздражает...

  1. #101
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ну на таком приставании и на том что именно их продукция волшебная построен весь сетевой маркетинг
    вспомните тот же гербалайф.......

  2. #102

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну вообще-то тактичность еще нигде лишней не была. Лучше всего предложить каталог и если есть интерес, спросят сами. А эти базарные замашки меня тоже раздражают, можно совершенно спокойно и без них обойтись и это будет гораздо эффективнее в конечном итоге, пусть не сразу.

  3. #103
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Бесит работать в команде. Потому что если что-то не так. То виноват, почему то, именно ты. Если все супер. То славу присваивает себе кто то другой.
    Это с запада пришла к нам эта дебильная "команда". Раньше был коллектив, а теперь вот - "команда". Меня бесит само понятие "команда", раз есть команда, значит, есть или командир, или тренер, то бишь дрессировщик, а ты прыгаешь, куда скажут, или ходишь на задних лапках. При всем при этом почему-то подразумевается, что команда - это работа слаженного коллектива. Что-то я с таким нигде не встречалась, а где и встречалась, там этого драцкого понятия - "команда" - не звучало.

  4. #104
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    А меня бесит, когда я в магазине с помощью консультанта выбираю товар и к нам подходит какой-нибудь крутой с большими деньгами и без предисловий начинает: "Так, парень, мне надо то-то и то-то..." И консультант тут же про меня забывает и кидается обслуживать этого крутого.
    Некоторые просто уверены в том, что раз у них есть деньги, значит, они имеют право на какое-то особое внимание. Недавно чуть не послала подальше трех жлобов, которые пришли и стали по-хамски со мной общаться на том основании, что у них якобы будет "большой заказ". Да мне-то что, можно подумать, я с ихнего заказа что-то иметь буду... Отказалась с ними разговаривать. Зато вызвалась другая сотрудница, бегала с ними, "облизывала", и ведь не противно же было человеку. А заказа так и нет, кстати... Зато выпендрежа-то...
    Раздражает, когда люди лезут без очереди где-бы то ни было. Не люблю жлобства, хапужества, когда человеку лишь бы себе что-то урвать, а не заработать.

  5. #105
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Еще жутко бесят экономисты из бюджетных учреждений. Тупей людей еще поискать надо. Занимаются псевдо экономической работой, никому не нужной. Потом трясут своими бумажками - псевдо отчетами и орут что бухгалтерские документы (платежки и накладные) - это "филькина грамота"

    Предлагаю переименовать форум в - "Больше всего меня БЕСИТ"

  6. #106
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    нет, Анютка, Вы не правы. Самые тупые - это строители. И никто меня не переубедит.

  7. #107
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Аврора
    Если вы про строителей - гасторбайтеров (не знаю правильно ли написала?). То согласна.

    Еще бесят водители маршрутных такси. За 15 рублей столько страха.

  8. #108
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    нет, Анютка, я с гастарбайтерами практически не встречаюсь. Я именно наших имею в виду.

  9. #109
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Наши ушлые, даже слишком. За три рубля работать не будут

  10. #110
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Никогда не ожидала, что будут так раздражать чужие личные разговоры по телефону... И ведь даже чужие уши этим людям не мешают! Прям не знаю, куда деться от этого. Попроситься что ли пересесть в коридор?..

  11. #111
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    А меня бесит - сосед - урод, который делает ремонт и сверлит по утрам и вечерам. Даже на святое позарился. В субботу и воскресенье сверлить начинает в 8 часов утра. Потом у него с 9 утра до 10 вечера перерыв. Еще потом и на ночь - часиков в 12 ночи, а то и в два ночи сверлил

  12. #112
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    меня бесит, когда в общественном месте личные проблемв напоказ обсуждают тоже)) типа слушайте, какой я крутой, у меня все по веровочке бегают.
    А еще меня .... какбы так сказать... не то чтобы раздражают, а очень непиятны маленькие руки у мужчин, я сразу споминая книгу про маньяка, и становаится очень неприятно, взять тех же таксиситов!

  13. #113
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    таксиситы - это кто????

    (хотя, маленькие руки мужчин меня тоже раздражают, тем более, что у меня самой ладонь крупная )
    Carpe diem...

  14. #114
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Точно и меня тоже бесят маленькие руки у мужиков. Еще когда там ногти все изгрызанные, короткие такие Бр..... гадость

  15. #115
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    алекса прикольная аваторка)))
    У меня были таксисты и были таксисистки)) ХОтя один раз, но у таксисистов маленькие руки мне нравятся)))
    Я тут заржала аж громко)

  16. #116
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Соседу можно рубильник вырубить... (незаметно)

  17. #117
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Он зараза в соседнем подъезде живет, стенками квартиры граничат И мне до его рубильника далеко. А вот когда нас соседи топят мы обычно вызываем аварийку и отключаем воду. Мне то пофиг - у меня квартира из двух состоит - из двушки и однушки. Так что 2 туалета и 2 ванны.
    Вот а один раз начали нас соседи топить. Мы раз аварийку. Отрубили холодную воду, а горячей и так не было (ЖЭК отключил). Так эти уроды месяц без воды жили. представляете месяц жить без воды, без всякой.

  18. #118
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аврора
    Некоторые просто уверены в том, что раз у них есть деньги, значит, они имеют право на какое-то особое внимание.
    Более того, они уверены, что если у них есть деньги, они имеют право на хамское обращение с окружающими.

  19. #119
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Точно и меня тоже бесят маленькие руки у мужиков. Еще когда там ногти все изгрызанные, короткие такие Бр..... гадость
    а еще, а еще.. очень противно когда на ручонках длинные желтоватые ногти, или один ноготь, чтоб им в зубах ковыряться
    (представила себе... фуууууууу...... :P :P )

  20. #120
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, да, меня тоже бесят длинные нестриженные ногти у мужиков, да еще под ногтями грязь вековая забита. Насчет маршруток тоже согласна, только у нас этот аттракцион стоит 20 рублей.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •