Женский менструальный цикл - Страница 5
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 357

Тема: Женский менструальный цикл

  1. #81
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатариночка, держись!!!Натяни на себя шкуру бегемота ради своего здоровья!!!
    От всей души желаю тебе здоровья и что бы не оправдались подозрения врача!

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Ариста Посмотреть сообщение
    ...Лапароскопия пренеприятнейшая штука, ...
    Ариста ,а почему?Слышала,что чаще проходит без осложнений.Это же операция?под наркозом?
    Последний раз редактировалось Апельсинка; 22.09.2008 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
    Разрешаю себе быть счастливой.

  2. #82
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Катариночка, держитесь, думайте сейчас больше всего о себе и о своем здоровье!
    И помните, что
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

  3. #83
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Апельсинка
    Операция под наркозом,но отходняки после нее у Всех разные,смотря еще и какой наркоз используется
    Последний раз редактировалось мурлыка; 22.09.2008 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  4. #84
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку! Надеюсь, надеюсь, но в больницу все равно идти страшно! Катариночка, все будет хорошо!!! Все наладится и поправится! Главное немножко потерпеть, не падать духом и делать, что врачи говорят.

  5. #85
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Машечка
    Обязательно к врачу и советую Вам пропить препараты Железа,чтобы восполнить недостаток железа в организме
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  6. #86
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки спасибо за поддержку
    Мне делали лапараскопию с тремя надрезами на животе, наркоз капитальный, полостная оперция в принципе. Отходняк от наркоза ужасный просто, голову не поднять, лихорадит сильно, а потом больше двух недель больно дышать и ходить, т.к. они загоняют газ в брюшную полость, и дня три пузо круглое и надутое. Пару дней кровь идет, как при слабых месячных. И очень меня тошнило от трихопола, к-й пила с антибиотиками после операции 10 дней.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #87
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    15 лет назад поставила спираль,проходила с ней 7 месяцев и в результате заработала пельвиоперитонит(воспален е брюшной полости),увезли на скорой в больницу и там делали лапароскопию без наркоза!,да еще и студентам демонстрировали мои внутренние органы.
    Поэтому от этой процедуры,у меня не самые приятные ощущения,да еще когда газ в последующие дни выходил,тоже весьма пренеприятно.
    Но,откачав из брюшной полости море гадости,тем самым врачи спасли мне жизнь,за что я им очень благодарна!
    Никого не хочу пугать,думаю мой случай(без наркоза) единичный,вообще сам способ оперирования-замечательный,ведь после лапароскопии не остается грубых швов,а практически незаметные шрамики.

  8. #88

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ариста ,мама дорогая,как это так это...а от болевого шока не отрубилась?

  9. #89
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Аристочка, милая, а почему без наркоза? Господи, ужас какой.

  10. #90
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ариста действительно,почему без наркоза!?Как ты это перенесла...
    Девочки,простите,что подняла эту тему,не думала,что все так ужасно
    Разрешаю себе быть счастливой.

  11. #91
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Привязали к операционному столу за руки,за ноги(видимо,чтоб не убежала раньше времени) и начали операцию,в процессе,под разным углом наклоняя стол,всем желающим показывали содержимое вашей собеседницы.
    Девочки милые,почему без наркоза не знаю,смазали живот новокаином и вперед,больно было невероятно,но ведь жива осталась и это радует!
    От болевого шока не отрубилась,наверное потому,что и так боли были ужасными,просто добавилась еще одна.
    Но,слава Богу это все в прошлом!

  12. #92
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки, держитесь. Очень всем сочувствую! Сколько нам женщинам приходиться терпеть! У меня тоже были тяжелые времена, но все наладилось! И у вас пройдет этот период, все будет хорошо

  13. #93
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки,прошу прощения за дезу,покопавшись в памяти,вспомнила,что новокаином живот не мазали,а кололи,местная так сказать,анестезия,что конечно же не сильно уменьшило боль.

  14. #94
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ариста даже от этого не легче...местный наркоз.
    Ты сильная женщина!!!
    Разрешаю себе быть счастливой.

  15. #95

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Иногда наркоз не делают намеренно, но боюсь соврать с какой точно целью. Спрошу сегодня у родителей, они у меня медики.

  16. #96
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Катарина!
    Дорогая держись! По крайней мере вопрос о раннем климаксе отпал я надеюсь. Видишь и доктор говорит, что это бывает.Насчет миомы, вещь неприятная не спорю, но может беременности и не препятствовать (знакомая родила с миомой недавно), а ты подумывала об ЭКО?

    Машечка!
    Что-то неладное творится. Меня насторожили боли, с месячными может всякое твориться, а вот такие боли (ну там ходить/сидеть) мне неясны, пиши как , что, потом, ладно?

    Ариста!
    Кошмар! Они видать решили, что больнее уже тебе не будет и делали с местной. Ужасть.

  17. #97
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Когда лежала в больнице, соседке по палате делали чистку без наркоза. У нее было слишком высокое давление и ей нельзя было общий. Чистили "на живую". Но относились очень сопереживающе. Медсестра-нарколог стояла за руку держала, успокаивала, вместе с ней тужилась и т.д. А вообще в этих больницах что-то жуткое в операционной...просто конвейер...в ряд стоят столы и на них на разной стадии чистку делают...в кровище все...первый раз когда зашла - в шоке была. Руку направо протяни и дотронешься до соседки...ниче, мы живы. А значит все в этой жизни можно исправить, если очень захотеть.

  18. #98

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Машечка
    Kатарина девочки ДЕРЖИТЕСЬ!!! Чтобы у вас всё было хорошо и обошлось безболезненнопереживаю за вас как за родненьких

    Добавлено через 4 минуты

    Ариста может что местный наркоз был это даже к лучшему так как говорят что общий уносит 5 лет жизни, хотя конечно под местным это очень больно, сама через это проходила, один раз у меня был выбор местный или общий, выбрала общий, так как сил терпеть очередную операцию уже не было
    Последний раз редактировалось красотка; 23.09.2008 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение

  19. #99
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девушки, давайте не будем друг друга накручивать жуткими подробностями - от настроя девчат многое зависит. Пооптимистичней!

  20. #100
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ариста Не знаю, как такое выдержать А так при общем наркозе отрубилась, очнулась уже в постели.
    Canela, вопрос о раннем климаксе пока не отпал, т.к. мне ещё надо сдать анализы на гормоны, на днях пойду делать. Мне про ЭКО они говорили, но врач засомневалась, что они возьмуться с такой миомой.
    То боялась, что м-е начнуться, теперь босюь, что не начнуться
    Машечка, отпишитесь как у Вас дела!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •