Баночки для кремов, флаконы для духов - 1 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 992

Тема: Баночки для кремов, флаконы для духов - 1

  1. #921
    Аватар для vikalapochka
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Из лекраств можно приспособить баночки из темного стекла из под срея Ларинал 30г, Люголь спей 50мл, хлорофиллипт спрей 15 мл, називин со стеклянной пипеткой 5-10 мл

    И еще есть в белитовской косметике(белорусской) vip серия, там хоть и пластиковые бутылочка, но с помпой для крема на 30 мл и недорого(накрайняк крем можно и на пяточки извети).

  2. #922
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы,выкладываю фото своих флаконов и продолжаю за ними охотиться,у меня пополнение коллекции:



















  3. #923
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Какая красота!
    Pink panter, поздравляю с пополнением коллекции.

  4. #924
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, вы не забывайте писать про места охоты.
    По виду прям ощущение, что кого-то одного грабанули.
    Тоже люблю флаконы с грушами, но, блин, все они до того "дырявые". Как ни груша, так все мимо цели, да через горло.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #925
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti ,, ну прямо ясновидящая..., точно ...первые 11 флаконов приобрела по случаю в одном месте( амбрешоп)
    А вот остальные в разных местах : из зел.стекла 2 флакона в Декораторе,
    бирюзовый привезли из Австрии,следующие за ним 2 из темносинего стекла из Франции,за ним флакон десновский - из Чехии и завершает флакон Эсти Лаудер тоже из амбрешопа.
    Дык вроде не дырявые , наливала водиччку для проверки - все почти работают(т.т.т.), если что нашла один магазин ( кажется в штатах) - у них есть помпы и всяческие там запчасти к ним, поищу ссылочку и выложу позже.
    У меня есть предложение - если есть одинаковые - можем производить равнозначный обмен?
    Глория,
    Арти, мы вроде на ты перешли
    Помпы:http://www.vickiesvintageandantiquep...atomizers.html
    Последний раз редактировалось pink panter; 19.02.2011 в 20:14.

  6. #926
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    pink panter, прелестные флакончики

  7. #927
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    да, pink panter, просто шикарная коллекция!!

  8. #928
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, о, классно! Пойду тоже что-нибудь зацеплю, а то давно не пополнялась.
    А мне теперь девы из всех сторон света подарки везут в виде флаконов. Везет им - у них всегда решена проблема какой презент мне привезть, голову ломать не надо.

    У меня флаконы, которые ангелочки... я в них духов налила, а на них мало того, что краска на пульверах начала ползти, так еще все лилось между крышкой и горлом. Там просто помпами не спасешься.

    Девы, а на импортные магазины никто не натыкался, где всяка-така красотень продается? (На ибее гомно).

    Я когда в последний раз в Италии была, устроила охоту за пузырями. Так нигде не было, только в одном месте такой убогий флакон вынесли за ненормальные тугрики, что я прям от горя чуть не умерла. Так и приехала из Италии пустая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #929

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    pink panter
    флакончики бесподобные. Очень, очень красивые

  10. #930
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    pink panter ,классные флаконы.
    ко мне на ты

  11. #931
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Девочки, если кому интересно, то в ИКЕА есть вот такие замечательные флакончики. Что мне очень понравилось и не везде такие найдешь (и по разумной цене) , они все из стекла.


    вот ссылки на первую картинку и вторую (посмотрите на стоимость этих флакончиков )
    У меня такие уже есть

  12. #932
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik ,
    martina777 ,
    Вертушка ,
    татьянаст ,
    Спасибочки !
    martina777, хорошие флакончики ,даже и незнала, что в Икее такое можно найти , мне вот с притертыми крышечками - очень понравились и с помпой тоже .
    Arti, вот ссылочка на магазин, цены конечно разные , но если поискать , что- нить можно найти:
    http://porcelain.rubylane.com/porcel...20bottles.html
    Обожаю флаконы из фарфора , винтажные... если посмотреть по этой ссылке , там есть из лиможского фарфора - мечтааа....но цены .

  13. #933
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    martina777, а они большие?

    pink panter, я тоже сходила за флаконами, выгребла все, что после тебя осталось.
    Флакончики зачетные, конечно. Тоже люблю фарфоровые. Но, действительно, дороговаты. Жаба душит.
    Хотя я все мечтаю одно окно дома зеркалами заложить и в нише полки сделать, а на полки флакончиков понаставить.
    Если места хватит, то и пробирками-колбочками-мензурками.
    А то у меня не квартира, а одни витражи, блин. Понаделали окон 500 штук. Ни мебель нормально расставить, ни окна заменить - хренова туча денег нужна, в каждой комнате по два окна, которые на хрен никому не нужны.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #934
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    martina777, я тоже как-то смотрела на эти пузыри в икеа, но так и не купила, мне не понравилось, что в пызыре со стеклянной палочкой (на фото посередине) крышка совсем не плотно прилегает, прям болтается там (не знаю, может это образцы такие были ), но если она такая и есть, в него ничего не нальешь, испаряться будет. А дозатор для жидкого мыла - хорош
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  15. #935
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Арти, померяла флакончики (условно получилось: +/- миллиметры) флакончики в высоту 10, 13 и 14см. Флакон с дозатором для жидкого мыла в высоту 18см, в объеме 28см (не маленький такой...много в него жидкого мыла поместится).

    Олик, ты права на счет неплотности прилегания крышечек, причем на двух флаконах (кот с грушей не считается). Точнее они прилегают-то хорошо, не болтаютя, но из-за того, что нет притёртости, то эфиры 100% будут испаряться.
    Ну все равно красивенько смотрятся....можно масляную смесь в них хранить....или гель для умывания (без быстроиспаряющихся компонентов). Я просто долго искала стеклянный флакон с дозатором для жидкого мыла по разумной цене. А этих трех до кучи купила ...в коллекцию, так сказать

  16. #936
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Прошлась я тут по флаконам.
    Хотела фотосессию им устроить, а у меня замигал аккумулятор фотоаппарата. Пришлось спешно фоткать, как попало.
    Попало вот так:

    1. Часть из флаконов оказались неожиданно большими. Увидела и обалдела.
    Вот эти, например. Смотрятся вроде не большими, а оказалось - таааакие флаконищи...
    Высота у них сантиментов 13-15. Таким прям пузырищи. А стекло тонкое-тонкое, невесомое просто. Я сначала даже испугалась, думала, что пластмасса. Ан нет, стекло... Только тонкое очень.



    2. А этот флакон меня просто очаровал. И хотя ко мне уже шло много посылок, я не удержалась и на удачу заказала и его. На этот раз повезло.
    Но размер флакона тоже меня потряс.
    Это такая... мини-вазочка. В диаметре размером с солидную пепельницу. И крайне тяжелый.


    3. Вот так открывается крышечка.


    4. Муранское стекло. Ну и по нему видно, что вряд ли подделка. Добротный такой, ладный, в руках держать приятно.


    5. Тьфу, черт, в первый заход написания сообщения этого монстра пропустила. Тоже заказала флакон по виду, а как приехал, так я чуть не рухнула... Это таааакой пузырь - сантиметров 20 в высоту. Просто графин под водку.

    6. Это тоже Мурано. Тоже очень приятные флаконы. Заказывала один, а прислали два... Написала продавцу, мол, по что два прислал? А он мне на это ответил, что я - мечта любого продавца и больше никаких пояснений.
    Ну мечта, так мечта.



    7. Это тоже какое-то замороченное итальянское стекло. Флакон такой... ух... убить можно. Тяжеленный. В коробке на тканевой подложке лежит.


    8. Это просто флакон. История его мне неизвестна.


    9. Это флакон из-под лимитированных духов. Не знаю уж чем эти духи так ценны, но флакон воняет ими преотвартно. Но сам по себе ладный и симпатичный.


    10. Это интересный такой флакон. Не знаю видно или нет, но он с имитацией треснутого стекла - в прожилках таких. Забавно.


    11. Это просто флакон. Маленький и тяжеленький.


    12. Это тоже просто флакон. Милый.


    13. А это опять Мурано. Гарное такое - прибить можно флаконом этим. Тяжелый.


    14. Этот флакон, как и два последующих, продавался как Мурано. На них даже видны типа сертификаты. Флаконы тоже такие основательные, тяжелые, гарные, но при ближайшем рассмотрении на попе обнаружилась милая надпись "Маде ин Чина". Мошенники-то, а! Но я не сильно обиделась, поскольку А) знаю, что Мурано повсеместно подделывают. Б) Они мне все равно нравятся.


    15.


    16.


    17. Это такой милый хрустальный флакончик со спреем. На фото получился безобразно. Впрочем, как все хрустальные или прозрачные флаконы. Освещение не то.


    18. Это богемское стекло. Очень хорошо выглядит в жизни. Такой прозрачный-прозрачный, как слеза.


    19. Винтажный хрустальный флакон. Очень приятный и изящный.


    20. Тоже хрустальный флакон.


    21. И этот хрустальный. Пузатый такой.


    22. Это какой-то винтажный флакон. Старый, временем потрепанный. Страшненький такой, но оригинальный. Повелась на его возраст.


    23. Ну просто милый флакон.


    24. Это какая-то ручная роспись... Из серии "это и я так могу, ты нам "Мурку" сыграй".


    25. Ну тоже просто флакон, просто с помпой, просто удобный.


    Сокровищаааааа!!!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #937
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, моя челюсть упала и валяется где-то под столом
    Это ж просто слов нет, сколько нереальной красотищи. В №6 я прям влюбилась Нет слов, одни эмоции

  18. #938
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Бог мой, какая красотища- мечта эстета. Особенно понравились 5, 13, 16.
    Арти, сколько их уже у тебя?

  19. #939
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Arti ух ты!!!! супер!!! красотень!!! 3 й очаровал! еще очень понравился 8ой флакончик и 20й... хочу-хочу-хочу
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  20. #940
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, я там с нумерацией сначала чего-то напутала. Перепроверьте номера своих симпатий.
    Я к ним еще не привыкла, поэтому достаю периодически, выставляю в ряд и давай любоваться.

    Ой, отряд не заметил потери бойца, я там пару потеряла случайно. Сейчас догружу.

    violetsunset, да не много. Прошлая кучка и вот эта. Ну так прикупала еще по мелочи что-то. Думаю, что сотни еще нет.
    Но уже хочу под них отдельные полки. Ставить некуда.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •