Дом-2 (часть 1) - Страница 45
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 986

Тема: Дом-2 (часть 1)

  1. #881
    Аватар для катерина
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    чего то я вчера пропустила -девушка Гены домой совсем пошла? Почему?
    он такой расстроенный был

  2. #882
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, прям что-то даже жалко его было. Хотя я его вообще никак не воспринимаю, но тут шевельнулось что-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #883
    Аватар для катерина
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Так она его совсем бросила?
    он мне тоже раньше не нравился -а как девушка появилась -по спокойнее стал
    а вчера прям совсем жалко его было

  4. #884
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я думаю, она ушла потому-что он ее постоянно на заселение и интим подталкивал, а ей это на фиг не надо на всю страну. засветилась на ТВ и ушла. И у нее 100% за периметром отношения есть, так вот одно дело целоваться-обниматься, а другое- интим. Думаю ей ее мальчик сказал, что харе и домой позвал

  5. #885
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну да, ушла совсем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #886
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Татьяна для того чтобы просто потусить там недельку( развеяться , так сказать ) туда и приходила Сразу видно было, мезальянс с Геной жуткий

  7. #887
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    точно. натуральный мезальянс. да и Гена не особо горел желанием уйти за ней...сдается мне все-таки, что вчерашние его надувания губок и слезы были наигранными

  8. #888

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А мне кажется он искренне плакаль , так жалко стало, сама чуть слезу не пустила .

    А как Вам конкурс на Хозяина Д-2? Как по мне так полная фигня, смотреть тошно, так все примитивно(Дашко вчера отчебучила не пойми что), сценки какие-то тупые. Они мне кажется уже не знают чем эфир забить, так лепять фсяку фигню :P .Похоже что потихоньку загибается Дом-2

  9. #889
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    PbICbKA, ну, не верю я Генке! не верю! и еще эта его фраза, сидя на лобном и держа Таню за руку, мол, я еще свою любовь здесь , СУКА, построю! очень меня он раздражает. ума- ноль, а гонора-то!!!!
    а что касается конкурса, согласна. полная бредятина :P
    раньше все-таки проскальзывало что-то реально смешное и интересное, а теперь (если не считать Сеню, чье творчество мне пока интересно) - болото...

  10. #890

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Гена мне не нравится, но вчера искренне разжалобил. Жалко стало Шмарова вчера, добила всетаки его Солнце. Вот терпения у человека! Да на такого молиться надо, правда ему бы смелости побольше, а то даже драться не может

    Взбесили Чуев и Рассел, какого они приперлись? Шоумены ёлк-палки ! Еще и агенство свое открыли умереть не всать Голодранцы одним словом! Спепа тоже хорош! Шмарова высмеивает, а у самого в свои 30 ни родины ни флага. Неудавшийся актеришка, протирающий штаны на реалити шоу.

  11. #891
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Солнцу нужен мальчик, который будет ее строить и ноги вытирать. Гену не жалко, не люблю агрессивных.

  12. #892
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Шмарова мне тоже жалко, неплохой парень, а солнцу вообще непонятно что нужно?? Мужлан вроде Гены, чтобы когда-нибудь в момент своей агрессии голову ей отбил или что? Короче я У ШОКЕ И так плохо - вроде не мужик, мне сильный нужен, и так плохо....Не угодишь ей, сама девочка запуталась и не знает чего от жизни хочет..Я с Маем солидарна по поводу его реплики, когда они с Солнцем расставались: Ей никто не нужен, кроме неё самой Так и получается
    А по поводу Гены - :P , ну 100% неандерталец, из глухой деревни, ни воспитания, ни ума, я бы не нашла с ним общей темы для разговора , Таню поддерживаю и понимаю, молодец, что ушла

  13. #893
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а мне вот и жалко Шмарова, с одной стороны,а с другой - ну, ни сколечки. как вспомню его му-му, когда реально нужно было морду бить Рустаму :P благо, Солнце - каратистка или дзюдоистка (не суть) есть кому постоять за честь и достоинство, так сказать.
    а Май! разве он не вытирал потом об нее ноги???
    А Таню тоже поддерживаю. вообще не представляю, чтобы приличная девушка, даже с минимум мозгов, заинтересовалась Геной.

  14. #894
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Savanna а мне знаете что кажется по поводу Солнца?
    ИМХО, если она найдет себе какого-нибудь драчуна каратиста или дзюдоиста, это будет вторая пара Тори и Руслан Она все пытается сделать сама, а потом еще и обижается, ну что блин за мужики такие???
    Надо быть девушкой, а не пацанкой, мое мнение - ей как раз и нужен кто-то типа Шмарова, чтобы она его могла защищать, а иначе никак

  15. #895

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А обратили внимание как у Солнца в комнате чисто стало? Без Димы она утонет в куче мусора . Мне кажется она локти будет кусать если он уйдет.

    А как Вам Пеппи? Уж мне кажется, что с ее внешностью и характером надо держаться за Габозова руками и ногами. Уж больно она привередничает. Если он ее бросит, то она вылетит с проекта как пробка, не думаю что к ней кто-то прийдет. Мне Габозов раньше вообще не нравился, а щас его жалко.

  16. #896
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, сегодня когда Димка уходил, я даже прослезилась . Действительно, прально Бородулька сказала, Солнце его привела на проект, она знала весь этот год какой он, ее все устраивало. А тот, кто будет сильнее и решительнее ее, ей будет не нужен, она с таким не сможет.
    И я бы не сказала, что Димка слабак. Терпеть все эти ее выверты: так не хочу и так не хочу. Как бы она не упиралась, не хочу влиять на решение Димы, она себя так вела, что фактически сама его вытолкнула. Все-таки если бьешь себя пяткой в грудь, типа мужчина должен быть мужчиной и совершать мужские поступки, при этом надо не забывать быть женщиной, более мягкой, более гибкой. А Солнце со своей кривой аналитикой совсем его достала. Логика то у нее есть, но специфическая. А у Димки не так хорошо язык подвешан, что бы ее парировать.
    И все равно, он себя очень достойно ведет. Я считаю, они все же любят друг друга и подходят друг другу.
    Надеюсь, через неделю он вернется. Думаю, если нет, Солнце больше ни с кем не сможет построить отношения. Нормальные люди полсе прошлых ошибок делают выводы и идут дальше, а у меня такой чувство, что Солнце идет по жизни со всем своим багажом отношений. У нее восприятие и Нелидова и Мая все наслоилось друг на друга. Она не развивается, а усложняется.

  17. #897
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вы знаете, у меня в последнее время было стойкое ощущение, что Дима себя потерял. Ему нужно было уйти. И правильно сделал, что ушел, ибо самооценку ему там понижали по полной программе, и он на это велся. Совсем растерялся, не знал, что делать, как реагировать, что отвечать. В общем запутался парень.
    На Солнце давило общественное мнение. Когда со всех сторон твердят: "Он такой-сякой" невольно так думать начнешь. Зомбирование просто.
    И главное сначала сами провоцировали, а потом в обратку...
    Ну в общем правильно, что ушел, пока окончательно не потерял лицо. В принципе уже почти потерял.
    Обидно, что от него вечно чего-то хотели, а объяснить чего конкретно не могли. Умом тронешься от таких требований. Хоть бы кто нормально сформулировал - че надо-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #898
    Аватар для катерина
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    согласна с Арти -постоянно провоцировали ребят
    жалко что велись на это
    жалко что так все заканчивается (хотя может смогут выйти из этой ситуации?)
    еще -мне кажется что солнце с димой не умеют разговаривать друг с другом (не слышат чтоль или не понимают) -вытаскивают отдельные фразы -и ходят потом обиженные друг на друга
    да и в обычной жизни им проще было бы вместе жить

  19. #899
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Agent, абсолютно согласна с Вами, что только с таким мирным, спокойным и терпеливым, как Шмаров, она могла бы ужиться ПРИ ЖЕЛАНИИ. и согласна с HotSnake, что и ей самой нужно в таком случае быть более мягкой и гибкой, НО! проблема вся в том, что мужчина ей ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН по жизни, ТОЛЬКО для проекта, не мужчин она все-таки любит

  20. #900
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Я тож за Димку рада, что ушел, на фиг такие отношения в виде унижения никому не нужны. По поводу того,что все говорили, что слабый, бесхарактерный, так если повторить человеку 1000 раз, что он дурак - он в это поверит.А Солнце совсем не жалко, заслужила, хотя , смотря на их прощание тоже чуть не расплакалась. А то что, он не вернется - ясно как день, иначе бы не уходил

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •