Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1 - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 999

Тема: Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1

  1. #861
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Invers , жалко как Такие красавцы и совершенно бесполезны((
    Смысл в теплом голенище и кожаной подошве? Учудили они.
    Я вчера в своих ездила в Харьков , по минус 15 провела на улице почти весь день. Ноги аж горели, а руки и уши отморозила.
    ЛЕНОЧЧЧКА., а вам на ваши морозы только меховые надо брать. С шерстью не берите, они потоньше будут.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #862
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Agent, вот для меня тоже загадка - зачем вообще такую обувь делать? И где в комментарии к ним написано хоть что-то, помогающее покупателю понять, что именно он покупает. Написать что ли в натуршоп с вопросом об этом. Хотя что они мне ответят?
    Так исторически сложилось...

  3. #863
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну ничего себе история!!! Я все жду скидку на эти эму, что бы заказать на всю семью, а теперь не знаю что и думать.Только такая "прелесть " мне не приходила, а так всякого г... уже в этом сезоне нахапала.Наверно надо остановиться и не рисковать.
    Девочки, подскажите, а когда заказываешь угги или эму, их уже не вернешь как неподошедший товар (как например в Редут, Отто и т. п.).

  4. #864
    Аватар для Marianka
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Agent а где написано на меху или на шерсти они (эму, угги)?

  5. #865
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    зачем вообще такую обувь делать - девочки, такая обувь идет на европейские рынки или таже НЗ, Австралия. Сдесь свою роль играет специфика климата где нуль градусов - ужас как холодно + снег большая редкость + основная часть народа ездит на авто и очень теплая обувь просто не нужна. А прикол с мехом - так теплее если одевать на тонкий колготок или на голую ногу.
    Корона не давит

  6. #866
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marianka Посмотреть сообщение
    Agent а где написано на меху или на шерсти они (эму, угги)?
    На сайте, в описании изделия.

    Девочки, Эму не все с кожаной стелькой Это особенность, как оказалось, той модели, которую Invers заказала. А Эму классической формы уггов с меховыми и шерстяными стельками идут, в зависимости от того с какой они "начинкой". Мои тоненькие с шерстью. У них и голенище, и стелька с шерстью. А мужу и маме заказывала меховые, так у них и стелька из цигейки (кстати не приклеенная, а вынимающаяся из сапожек) .
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #867
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Я вот тоже уже думаю, что не нужно было выпендриваться с этими сапогами, нужно было заказать классические эму без всяких стилизаций - и дешевле, и удобнее, и теплее.
    Так исторически сложилось...

  8. #868
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Invers, а вот в описании вашей модели написано "Silky premium suede outer with short pile sheepskin lining". я так понимаю, что это переводится как: шелковая премиум замша с коротким подкладом из овчины. Не очень понятно наверное, но стоило задуматься
    А так конечно, моделька очень симпатичная. Может вам их обратно вернуть? Узнайте на почте во сколько вам доставка обратно в Новую Зеландию обойтется; они вам либо деньги за сапожки вернут, либо другую модель вышлют.

  9. #869
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    umma, так я и уже носила, вряд ли возврат возможен. И короткий подклад из овчины мне вообще ни о чём не говорит. Короткий может значить, что стриженый. Ну как-то мне вообще не пришло в голову, что может быть такое. Еврозима и то выглядит адекватнее - мех там, где стопа, шерсть там, где голень. Такой вид обуви понятен. Но наоборот - я даже сначала подумала, что это брак. Но внутри отделка качественная.
    Так исторически сложилось...

  10. #870
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Invers а если стельку из овчины купить и положить? Раз вы их уже носили, возврат не возможен по-моему это выход...

  11. #871
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Invers , я бы тоже подумала, что короткий - это стриженый
    Лианчик, стелька не выход - Инверс брала их размер в размер. Нога туда со стелькой из овчины просто не влезет. Может их чуток разносить для начала по более теплой погоде, а потом со стелькой придумать что-нибудь?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #872
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Я вот думаю, может их в растяжку отдать? В обувных мастерских вроде есть такая услуга. Потому что даже сейчас, когда я их уже подразносила, меховая стелька займёт всё место, нога просто не поместится. Я шерстяной носок туда поместить не могу. Но носить-то как-то надо, раз они уже есть. Тем более выглядят они весьма и весьма. Даже лучше, чем на картинке, очень аккуратные, замша мягкая. Голенище, правда, широкое, как я и опасалась, но ношу их с джинсами, так что не очень заметно.
    Так исторически сложилось...

  13. #873

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Invers, а Вы для растяжки купите жидкость. Тоже вещь неплохая. Причем хорошо пропитать этой жидкостью и одеть на теплый носок. Мне мои туфли мой МЧ разнаивал. У него 42, у меня 40, а туфли аж 39 были.

  14. #874
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Gorty, круто было бы супругу отдать сапоги на растяжку - у него 46, а у меня 35! А замшу можно растягивать жидкостью? Кожу, знаю, можно. А вот фактура замши не испортится?
    Так исторически сложилось...

  15. #875

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Invers, ну у нас не такая большая разница, но все равно весело было.
    Любая растяжка не есть хорошо. С другой стороны замша мягче и легче по ноге сядет. Как-то замшу растягивала, никаких изменений не заметила особо.
    А может, если уж такая история вышла, носить их как осенние? Ну не спасет Вас эта стелька, тем более подошва такая тонкая, по крайней мере на фото. А холод сейчас ощутимый.

  16. #876
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    тоже заказали эти ЭМУ, самые простые, за 69 евро. У них был глюк с сайтом, поэтому мой заказ приняли дважды,как оказалось потом. Мне написал кто-то с их сайта, текст письма заключался в том, что они поняли что произошел глюк,но пошлют мне 2 или 1 пару неизвестно. Я ответила что прошу отгрузить только 1 пару,ответа не было. Мы заказывали с разных карточек,т.к. в нашем законод-ве есть пункт о ввозимых и покупаемых заграницу товаров стоимость более 5000,что надо налоговую декл. заполнять.Invers у вас сняли 1,4 %?
    сеггодня посмотрела выпску с карты,списали только 69 евро,слава Богу
    так что ждкм посылку (опохватились к лету=)

  17. #877
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    akorko, какие проценты могли у меня снять и кто? Мы в разных странах живём? Какая налоговая декларация на 5000?
    Gorty, я бы не сказала, что подошва тонкая. Вы мои зимние обычные сапоги не видели - вот там подошва тонкая, но там и шпилька 12 см. На осень они мне не подойдут - слишком жаркое голенище, там же овчина. Буду всё-таки пробовать растянуть для стельки или носка. Попытка не пытка, а то я их в шкаф уберу и вообще носить не стану. А деньги уплочены!
    Так исторически сложилось...

  18. #878

    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Gorty, а какой растяжкой для замши Вы пользовались?
    марина королева

  19. #879

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    janesh да уже не помню честно говоря... Какая под руку попалась, ту и купила.

  20. #880
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Invers ввоз товара более чем на 5000 руб. облагаетсяналогом,так писали.просто хотела спросить,ак ли это,у вас с карты сняли ровно стоимость сапог?нет,страна одна)

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •