Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7 - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 981

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7

  1. #861
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мне тоже всегда было интересно, откуда такая чуткость? Алиса несется к двери, когда я или муж еще только к на первом этаже к лифту подходим. А живем, на секундочку, на седьмом! Причем, ни разу не ошиблась еще.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #862
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Canela, так 7 месяцев - в самый раз Котята растут намнооооого быстрее детей))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #863
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вот она - развратная кошка, обиженная на весь свет, что не дали ....


  4. #864
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Canela, холееесяя. И видно, что обиженная.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #865
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Canela, ой, какая лапушка! Такая вроде расцветка обычная, но так красиво!
    Страдания какие, бедненькая, вот горе-то ...

  6. #866
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Canela, ух как ребенок вырос-то!Когда только успела?
    Но какая классная! Такая плюшевая, такая симпатичная! Ух, как потискать хочется...
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #867
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой, последние фотки были, где она ещё такая маааленькая
    А сейчас такой красотун, на весь свет обиженный
    Да, видно напряжение и недовольство на фотках, моя в такие моменты ластиться любит, но быстро приходит в себя и опять жукует.

  8. #868
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, я бы сказала, что киса не обиженная, а очень сосредоточенная Но очень славная
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #869
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки!

    Спасибо на добром слове!, Она ластится конечно временами, в остальное время спит, но видно , что ей туго, не ела почти, один раз вырвало ее, в общем она и сама не рада, что ее так плющит. Она относится к породе не крикливых, только мурчала утробно, глаза затравленные.

    По поводу внешности, немного, кажется мне, подгуляла порода-то. Едем как-то , а через дорогу бежит кошак помоечный, вылитая Дафна, тока уши торчком, я говорю: "О глядите скоттиш-фолд побежал!" Поржали.

    Я вот как раз особой плюшевости и не вижу, почему я еще думала что она маленькая. Она мелкая, в кости не раздалась еще, подшерсток толком не разросся, глаза и то еще цвет не взяли , не то коричневые не то желтые, короче, еще не вошла она в масть, а тут течка.

    Если б не уши и не хвост "палкой" вообще не подумаешь, что кровей каких-то. Так что просто она вот такая, что дальше будет не знаю.

  10. #870
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Canela как выросла то ваша лапочка А что не из крикливых - это вам очень повезло Говорю как владелица сиамки

    А я сегодня приехала с дачи, открываю квартиру - и тишина. Не одной кошки. Я кис кис - молчат. У меня сердце вниз. Неужели через форточку вылезли? Не, форточка цела, сетка не оторвана, цветы на месте. Я дальше бегать, открываю кухню - и вот все три, уфф...похоже они лапкой дверь открыли, а потом от сквозняка дверь захлопнулась.
    Как же пусто без кисок было, и хоть бы мяукнули когда я их искала - не, молчали как партизаны
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #871
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Canela, даже если еще не оформилась порода, все равно красотка, эта "обычная" расцветка всегда очень выразительно делает макияж, подведенные глаза, светленькое возле губ, и шерсть видно что намного гуще обычной. И видно что страдает малышка, в глазах просто вселенская грусть
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  12. #872
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Canela, видно, что кошечка породистая. Мордочка широкая, шерстка плюшевая, а ушки какие...ммммм... Она настоящая красавица, ухоженная и мягонькая... И это она еще молоденькая, что же дальше будет... Красота!

  13. #873
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Canela какая же красотулина у Вас выросла! Согласна, хочется потискать зайку! Симпатягина маленькая!


    Мартинка начала читать и у самой сердце опустилось - где кошки????

    Marishka если у Вашего авика не голубые глаза, сказала б, что Canela дала свою кошечку срисовать

  14. #874
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Новый член семьи

    У нас пополнение(1 февраля нашла на улице): к старичку рыжему Шину(11,5 лет) добавился новый шустрый мальчик Джек(назвали так, потому -что есть в нём примесь от Джек-Рассел терьера), хозяева не нашлись(у него не был вживлён чип с номером, а объявления, развешанные на остановках не помогли), поэтому узаконили его присутствие в нашем доме: прививки, чип, налог и результат паспорт и постоянное место жительства в доме, и сон в хозяйской кровати(вместе с Шином - нам уже почти и нет места там...)
    Смышлёный - очень быстро научился проситься на улицу(сейчас ему приблизительно пол-года), игручий: не даёт пенсионеру-Шину спокойно дремать весь день. Очень прыгучий и мой "хвостик" - как бы крепко не спал, если я ухожу в другую комнату -просыпается и идёт за мной.

  15. #875
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    ludmila, какие трогательные у вас пёсики
    Джек в одёжке такой прикольный ушастик

  16. #876
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ludmila, очень трогательная история. Песики подружились между собой, да? Спят чуть ли не в обнимку. Ревности не было?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #877
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    ludmila, и мои поздравления, Джек - прелесть, ушами с моим Уго очень похож, и вообще так что от Уго большие приветы, они бы спелись. И Шин красавец, такие глаза умные
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  18. #878
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ludmila, поздравляю с появлением нового преданного члена в вашей семье! Джек - просто красавчик! Даже по фоткам видно, что парень весьма игривый, шустрый и озорной. Так рада, что мальчонке повезло найти прекрасных хозяев и старшего друга в лице Шина. Шин, кстати, весьма солидно выглядит. Сурьезный мущщина
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #879
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за тёплые слова.Мальчикам пришлось подружиться: Шин , мягко говоря, не любит делить нашу любовь к нему с кем-нибудь ещё. Он уже пять лет у нас один,если не считать, что почти год к нам приходила соседская собачка Ципи. Её хозяева, уходя на работу, оставляли её на улице и мы с Шином приютили её( ночевать она уходила к себе домой). К сожалению, два года назад, когда она уходила домой, на неё напала соседская лабрадорша, ненавидящая маленьких собак, и очень сильно потрепала, я не успела во-время помешать этому(до сих пор виню себя за то, что не проводила Ципи до её дома...)и собачка погибла. А Шина (он чистый ханаанец)я тоже нашла совсем маленьким и его вырастили наши взрослые собаки - Шер, восточно-европейская овчарка, с большим трудом привезённый из России 18 лет назад и Нора, тоже найденная на улице(смесь с ньюфаундлендом).Шин до сих пор себя считает самым сильным и страшным - когда мы шли гулять, то очень многие собаки боялись Шера и Нору: большие, чёрные и страшные(но очень добрые) и разбегались. А Шин думал, что боятся его...Поэтому, когда он остался один(Шер и Нора умерли в возрасте 10 и 10,5 лет от рака), Шин не давал мне приводить в дом собак больше, чем на день.К счастью, все найденные собаки имели чипы и мы находили их хозяев.
    А сечас Шин уже стар и стал более терпим, правда, постоянно делает вид, что он несчастен и в депрессии от присутствия молодого нахала.Но на прогулках бегает, как молодой щенок и лучше стал есть(вечная проблема, всегда надо было уговаривать), сейчас есть конкурент постоянно желающий проверить соседскую миску. Добавилось шерсти в доме и я рада, что в прошлом году приобрела пылесос-робот, который сейчас работает каждый день. Джек на него лает, а Шин уже давно привык и не обращает внимания.
    Вот такая история...
    Это Ципи:
    Это Шер(скан):
    Шер и Шин:
    Фото с Шером отсканировали(10 лет назад не было цифровика) а Норочкины фото ещё не перевели в цифровой вариант, к сожалению,

  20. #880
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ludmila До чего же трогательные истории! И собаки просто очаровательные! А у Вас золотое сердце и море терпения - помимо своих еще и хозяев потеряшек искать. Вашим питомцам очень повезло!

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •