Ив Роше (Yves Rocher)-2 - Страница 44
Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 944

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-2

  1. #861

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я сегодня получила новинку - т/в Цветочное диско. Аромат фруктово-цветочный, летний. Немного напоминает Манговую страсть и лимитки ароматов Эскада. Только вот на коже не очень стойкий, осталось потестить на одежде и волосах.

  2. #862
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Сегодня еще раз затестила тени: если наносить ватной палочкой - то раздражения нет, но цвет абсолютно не мой
    Летний гель ромашка - чудо. Мама сказала хорошая кожа у меня от него. Да и мне нравится
    Лак пастельный розовый в два слоя и с основой - очень даже насышенный, не полу прозрачный. То, что надо.
    И так интерсно, прислали украшения, а к ним документ, с печатью научного центра по сертификации и оценке за подписью профессора, что вставка розовый кварц в сергьах и кулоне - подлинная Раньше вроде не заморачивались. Приятно.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #863
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Получила Неблину - похожа на одеколон, невнятный какой-то... вобщем не понравилась(((
    Цветочное диско - по стойкости водичка средняя, цветочно-цитрусовая, ненавязчивая. На лето очень хороша

  4. #864
    Аватар для Оляка
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    violetsunset у меня однушки Серебряная орхидея и Коричневый вереск - так они довольно насыщенный цвет дают. особенно Орхидея. очень хорошо наносятся, шелковистые
    It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me, and I'm feeling good

  5. #865
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, а кто-нить юзал автозагары Ив Роше?



    Мне, кстати, рассылка пришла с их сайта с обоями на рабочий стол, такая жизнерадостно-весенняя

  6. #866
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я использовала их автозагары В них не большой знаток, но ИР в целом мне понравились. Единственное но, у меня не всегда получается ровно нанести, из-за этого могу получиться полосатой, пятнистой и т.п. Был для ног - на моей сине-красно-белой коже проявлялся очень ярким оттенком, а вот который с большим количеством мики понравился больше, его я даже (о ужас!) мазала на лицо. Бледность убирал, но и цыпленка жареного из меня не делал.
    Молочко, придающее оттенок загара, не очень понравилось, оказалось липковатым. Запахи нормальные, не раздражали.
    Но в этом году планирую перейти на Урьяж, знакомая очень хвалила.

  7. #867
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже сделала заказ по бланку ДР, где в подарок Жасмин. Но вода эта мне не нравится, не мой аромат однозначно, что я с ней делать буду, ума не приложу. Из всей линейки Эссенций более менее нравится Роза, есть сумочные по 15 мл, храню на зиму. Может Жасмин тоже на зиму оставить, дарить кому, жабка душит. Еще нахапала солнечной пудры Ирии(8 штук, в ИМ как-то в подарок давали), вот куда мне столько? Одну подарила, одной пользуюсь, но очень редко, у меня тип внешности--зима, поэтому загар на моей вечно бледной коже смотрится как-то неестественно. Гелем для душа Жардан дю Монд, мою голову теперь, очень нравится, как волосы блестят после него, лучше всякого Пантина.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  8. #868
    ladushka
    Гость

    По умолчанию Риш крем Разглажвающее молочко для тела

    Девушки, кто-нибудь пробовал Разглаживающее молочко для тела Риш Крем? В коричневой бутылочке с дозатором.Как оно впитывается? Какой у него запах?

  9. #869
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Разглаживающее Молочко Для Тела RICHE CRÈME-РИШ КРЕМ

    ladushka Я пользовалась. Впитывается хорошо, не липкое. Запаха практически нет. Во всяком случае, я не помню. Но чудес от него не ждите!

  10. #870
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Обзавелась я тут тоже набором декоративки...что-то даже не знаю, всё такое блескучее, тени ещё куда ни шло - если ими аккуратно пользоваться и понемногу, держатся, кстати, хорошо! Румяна же переливаются как ёлочные игрушки, блески тоже с блёстками такими крупноватыми, да ещё вместо туши - я, углядев на картинке два продолговатых тюбика, наивно полагала, что тушь (нет бы описание почитать) - вместо туши опять-таки блескучий гель золотой и серебряный.
    Мне в мои тридцать с копейками, да ещё в дебрях швабской республики, таким краситься прямо-таки неприлично.
    Зато моя восьмилетняя дочка в восторге, что-то мне кажется, что я для неё этот набор купила

    Девушки, а куда вы этот набор пользуете?
    Изображения Изображения

  11. #871
    Аватар для Юлия Васильева
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    dzh-ro мне как ни странно Цветочное диско, именно Неблину и напомнило (своей липкой сладковатостью). И по стойкости тоже ей не уступает

  12. #872

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я получила мини-флакон 4 мл ТВ "цветочное диско" по листовке в магазине, запах только на момент нанесения ощущается, затем его нет вообще. Возможно в пробник спец. такую не стойкую ТВ положили, а в нормальном флаконе она более стойкая.

  13. #873
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    мне пришла закладка с ароматом "цветочного диска". Мне не понравился аромат
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #874
    Аватар для Марсика
    Регистрация
    17.05.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Как пахнут духи Натюр?
    Последний раз редактировалось Марсика; 23.05.2010 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение

  15. #875
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне тоже с очередной рассылкой положили закладку, ароматизированную новой т\в. На мой нос пахнет дешёвым массмаркетом. Хотя обычно стараюсь не отзываться категорично об ароматах, этот совсем никак!
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  16. #876
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    Радость

    Я тоже затестила новую водичку Цветочное диско. Когда бумажка высохла от пробника, то есть выветрился весь спирт, она стала пахнуть дешевым малиновым мылом, проявилась какая-то химозность. Но. Я бумажкой натирала руку, на коже аромат немного другой-- более нежный и прятный. Вобщем как следует я ее не поняла, поэтому заказала 2 штуки по 30 мл. Скорее понравилась, чем нет, хотя сладкие запахи не люблю, но у этого сладость легкая, не навязчивая. Вот от Нежного цветка мне плоховасто, так и стоит без надобности.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  17. #877
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марсика Посмотреть сообщение
    Как пахнут духи Натюр?
    Меня тоже заинтересовал этот аромат-зашла в магазин,понюхала. Побрызгала на полоску бумаги-думала,выветрится немного,будет мягче. Потом без сожаления выкинула эту полоску. Для меня слишком сильный цветочный аромат (мне показался даже оттенок сирени). Вообще напомнило что-то давно забытое советских времен, очень сильное и жутко стойкое. В общем-не мое(

  18. #878
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, скажите, ТВ "Цветочное диско" по запаху напоминает ТВ "Энергия радости" от ИД? Прочитала в ИМаге, что запах у цветочного диско цитрусово-цветочный, мне "Энергия радости" очень нравится, если есть у этих ТВ общий запах, то закажу, напишите, плиз, кто протестил новинку Ив Роше. Спасибо.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  19. #879
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ни в коем случае не напоминает. "Диско" более цветочный, с кислинкой, цитрусы там в отдалении. "Энергия" совершенно иное - цитрус, табак, цветов немного. Что общее - обе т.в. лёгкие, но при этом "Диско" немного надоедливый, "Энергией" хочется брызгаться и брызгаться - вызывает именно радость.

  20. #880
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Надо же, какое восприятие у всех разное, по мне, так в "Цветочном диско" абсолютно никакой кислинки нет, как в "Илайе", допустим, я Илайю из-за этой как раз кислинки и забраковала, потому что не люблю.
    На мне "ЦД" раскрывается просто ярким букетом цветов без всяких надоединок и кислинок

Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •