Мэри Кей (Mary Kay)-1 - Страница 44
Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 959

Тема: Мэри Кей (Mary Kay)-1

  1. #861

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Не за что)
    Если все равно планируете покупку мини-системы для угреватой кожи, а кожа жирная, комбинированная, то попробуйте очищающее средство на все лицо. Если не будет сушить кожу, то можете пользоваться им. А систему TW для комби кожи пробовали?

  2. #862
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лея TW не пробовала, только Формулу 2. У меня много уходовой косметики др. фирм - затарилась, пока расходую, что есть. В планах перейти на МК. Просто возраст за 30, а консультант МК посоветовала обходиться одним увлажняющим кремом, мне кажется это как-то несерьёзно.

  3. #863
    мидейя
    Гость

    По умолчанию

    А мне с МК как то не очень повезло. Взяла полнустью 5-этапку формула 3, кожа была комби, ближе к жирному, а после родов резко сохнуть стала и теперь стоит вся эта косметика абсолютно новая и незнаю куда ее деть

  4. #864
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я попробовала сегодня маскирующее средство, мне так понравилось. Маленькой капельки хватило, чтобы замаскировать крылья носа, небольшие недостатки на лице и небольшое пигментное пятнышко на скуле, причём после последующего нанесения тонального защитного крема и пудры пигментного пятнышка как не бывало! Я в восторге!

  5. #865

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Маскирующее средство действительно очень экономичное и имеет отличную покрывающую способность, но только раньше маскировала им прыщики на линии подбородка сбоку. Дома вроде все естественно смотрелось. А как-то на дневном свете глянула - ужас. Он отдает желтизной. И это при том, что поверх были тонак и пудра!
    Теперь я с ним осторожней!

    Новую осветляющую минеральную пудру матовую использую в течение дня для освежения лица, т.к. не дает лишнего цвета, только блеск убирает.

    Еще люблю микродерму (хотя дороговато), несколько лет смываю глаза только обезжиренным средством (но это уже просто по привычке). Парфюм у МК тоже средненький - ничего особенного запахи.

    А вообще с тех пор, как самазарегистрировалась - очень поостыла к этой косметике. Очень средний эффект, да и цены в каталога уж слишком завышены (ИМХО).

  6. #866
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Гулёна Осветляющая минеральная пудра - это та, которая двухцветная? Меня тоже интересует именно матовость, а не цвет.

  7. #867
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Полностью согласна с Гуленой! Цены действительно очень завышены, эффекта от большинства средств просто нет, и состав этой косметики почти весь химический! ничего натурального! Я сама консультант, и есть этим же средствам в МК в других косметич. марках вполне достойные альтернативы! И по цене вполне доступны! (Раза в 3 то точно дешевле, и эффект выше).

  8. #868
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ой, я тоже консультант, но как-то чтоб быть в восторге-нет. А посоветуйте чтонибудь хорошее из своего опыта
    Последний раз редактировалось F-ort; 24.05.2009 в 21:10.
    с душой Алхимика

  9. #869
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мусенька люблю помады, Таймвайз, гель для глаз - голубой, минеральную пудру и многое другое.

  10. #870
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Это Я , ага, помады у них я тоже люблю. Тени и блески, не сказать чтоб аж очень. Таймвайз когда-то нравился, но с тех пор кожа изменилась, и уже не подоходит так, как раньше. всегда беру тонак, маскировочное новое понравилось.

    Лелешная , а может вы поделитесь тем, что вам нарвится не из мери кей?
    с душой Алхимика

  11. #871
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне вот запах помад не понравился: напоминает мокрый картон.

  12. #872
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот вообще не поняла действие и применение голубому гелю для век... Чего-то скатывается он у меня через какое-то время прям с век. Это так и должно быть?
    Крема не впитываются, жирный блеск на лице... Вообщем, есть там пару-тройку достойных средств (впроче как и в других марках сетевого маркетинга тоже есть свои шедевры), но чтоб фанатеть от МК - это точно не про меня..

  13. #873
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лелешная а я и не фанатею. Сравнивала со многим. Для меня эти средства подошли. Кстати голубой гель не скатывается вовсе. Он охлаждает и освежает глаза.

  14. #874

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лелешная Мне тоже многое нравится больше. чем в МК, только цены у меня получаются раза в 2-3 выше. чем в МК тоже. Если средства позволяют, можно и подороже что-нибудь покупать, конечно))
    Очень нравятся в МК карандаши: мягкие и очень стойкие. Тут мне и дороже не надо. И с базой под тени у меня все тени целый день держатся: и МК, и не МК. Тут мне дороже тоже не надо.
    Еще очень нра.. скраб Бархатные ручки. Я его и на пятки использую, и на тело.
    Последнее время нра.. экстраувлажняющий крем для рук.
    А вот не нра.. тональный. Не тот, который из ограниченной коллекции. Вроде он и подстраивается под кожу, но на мне заметный.

  15. #875
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне нравится тональник "старый", тот что без ув фильтров. Потом у них новый появился -гадость....на мне не лежит, лежит в косметичке...
    с душой Алхимика

  16. #876
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    От тональника забились поры, а вообще он маскирует хорошо.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  17. #877
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию минеральные тени

    Девочки, кто пробовал цвета: сиенна, лесной орех и карамель. Опишите, что они из себя представляют.
    И ещё: у меня проблема - в области декольте, ровно там, куда попало солнце и появился загар, появились высыпания, похожие на аллергию на солнце. Надо сказать, что ранее до родов такого не наблюдалось. А ведь на море ехать... Вот и думаю, поможет ли мне спрей для угреватой кожи тела. Какие ваши мнения по этому поводу?

    Добавлено через 4 минуты

    А к компактной пудре, осветляющей пудре надо футляр покупать?

    Добавлено через 3 минуты

    В чём разница между минеральной пудрой Розовое сияние и Розовый фарфор?

    Добавлено через 46 минут

    Ещё очень нужен совет по ароматам: Белара, Белла Белара и Джорни. Не знаю, на чём остановиться, люблю свежие, горьковатые запахи.
    Последний раз редактировалось viva; 16.06.2009 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение

  18. #878
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Если свежие ароматы - то это Велосити. Ну и Джорни тоже свеже-восточный.. Беллара и Белла Беллара они скорее сладковатые..
    У меня есть бронзирующая пудра, она в коробочке, как тени... Поэтому я футляр не покупала..
    Спреем конечно можно побрызгать на высыпания, но только ради этого я б его не стала приобретать.. (помажте алоем несколько раз, и должно пройти).

  19. #879
    Аватар для rozana2
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, что скажите о лосьоне для тела с эффектом загара. Как ложится на тело, как впитывается, и какой даёт цвет? Заранее спасибо!

  20. #880
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    По мне, дак абсолютно бесполезная вещь: сильно пахнет ванилью или карамелью, не пойму, эффект может и дает, но на абсолютно белых ногах, и то слегонца, на чуть загорелых его вообще не видно, впитывается не очень, мазала неск. раз на ночь, утром в дуще он как будто пенится и смывается, что обначает, что не впитался за ночь то толком. Такого эффекта смывания водой я вообще не люблю. Жду-не дождусь, когда домажу, и больше не куплю! Кстати, и чтоб увлажнять кожу, я тоже такого эффекта не заметила.

Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •