Зоопарк on line - 1 - Страница 43
Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

  1. #841
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, а у вас они отображаются? У меня нет. Пытаюсь понять - проблема у меня или все-таки вы их так вставили? Вот Ханкины видны.
    А как вы их выцыганили у Томаса?

    Оооо... взрослеет девочка. Скоро мамой станет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #842
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, если вопрос еще не снят с повестки дня - у меня фотки прекрасно отображаются посмотрела с удовольствием
    У меня видео не кажет, но это точно загон моего планшетника
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  3. #843
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Zhenechka, не снят. У меня Ханкины фотки видны, и в предыдущем посте видны те, что до видео, а те, что после видео добавлены уже не видны. Ну если это только у меня, то я через правку без проблем посмотрю. А если у всех, то поправить бы надо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #844
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, после двух видео и подписи "Несколько фоток сегодняшнего дня" еще 10 фоток, я их прекрасно вижу
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  5. #845
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti,даже и не знаю тогда в чем дело.У меня все фотки показывают,вставляла как и всегда... Сейчас маленько подкорректировала сообщение и между фоток сделал расстояниe,а тогда они все вместе были.Но это явно не в этом дело.

    Как терроризировала Томаса. Значит подключила к этому делу свою подругу,по той простой причине,что она зарегистрирована на Фейсбуке,а я нет. А на Томаса решила выйти именно через Фейсбук. Ну так вот,уговорила подругу написать ему сообщение,мол так и так,не могли бы вы поделится с нами хоть какими нибудь Ханкиными фотографиями и сообщить хоть какие нибудь новости. Он ответил на следующий день, пересказываю,что он написал.

    Здравствуйте. Я очень извиняюсь,но Фейсбук я использую только для личного общения со своими друзьями. (начало прям не очень многообещающие). Если ты хочешь быть моим другом,то мы можем поговорить,но если ты ищешь информацию о животных,то лучше тебе связаться с этими людьми,которые имеют прямое отношение к животных и к Ханки также. Дал два адреса электронной почты этих самых людей. Когда ты приедешь в Прагу,то ты сможешь увидеть Ханку в зоопарке. Вообще-то я не имею прямого доступа к животным.Высылаю тебе последние Ханкины фото.Надеюсь это тебе поможет.

    Вот такой ответ мы получили.Правда пришлось ему еще раз написать,потому что,ссылку что он дал на фотки,открывало сайт пражского зоопарка. Мы ему написали снова и тогда он прислал 5 Ханкиных фотографий,опять таки пожелав удачи. Хороший такой парень оказался.

    По тем двум адресам,что он дал. Одному я уже успела написать,правда я не знала точно кому пишу,это уже было,по-моему 3-4 сообщение пражскому зоопарку.Короче я за них основательно взялась. Ну так вот,на одно мое сообщение,ответил некий товарищ по имени Павел, который и сообщил,что у Ханки признаки первой течки.
    Правда я ему еще написала о все той же просьбе фотографий,но пока отмалчивается. До другого товарища по имени Майкл,что Томас адрес дал,пока не писала.Хотя руки чешутся.Но какие-то они не очень общительные...

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А если у всех, то поправить бы надо.
    как поправить? или же тогда удалить сообщение?
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 18.12.2012 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение

  6. #846
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, начну с конца, а чего удалять-то, когда для таких как я - удалять нечего, а остальные все видят? Не нааааадо ничего удалять. Я уже через цитату все посмотрела.

    Да че-то прям как-то бедааааа с Томасом. Но спасибо и за это.
    А в Пражский зоопарк на каком языке писали-то? И на каком ответ получили? Что там русский парень Павел что ль нашелся? Может, хоть с ним повезет? Саша, если он по-русских шпрехает, цыганьте у него телефон, ну так на всякий случай, мол, а можно позвонить, спросить?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #847
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, да в том то и дело,что я не знала кто мне ответит,а тут некий Павел нарисовался. Я же кому только туда не писала,муж как увидел отправленные сообщения,так сразу и воскликнул - Господи,помоги пражскому зоопарку! И потом еще добавил - Дааа,как же повезло безансонскому зоопарку,что тебе до них не добраться (не,ну не гад,а?)

    Сначала я просто залезла на сайт зоопарка и там было всего три адреса,
    1) общий адрес зоопарка
    2)пресс-секретаря зоопарка
    3)директор зоопарка

    По двум первым я писала,директора пока решила не беспокоить,хотя была мысля. Но потом я ещё раз полазила и нашла целую херову тучу всяких контактов. Сразу сохранила себе все эти контакты (чехи берегитесь),и в первую очередь написала в "информацию" И вот тут на арену вышел Павел,но он уже ответил со своего личного адреса,который и дал Томас. Ответ его я уже написала,скудно конечно.А!Ну и писала я на английском,он тоже ответил на этом же языке,поэтому я и продолжила общение на английском. Я ему написала целое щемительно-душевное сообщение,о том,как нам дорога Хануля и как мы переживаем за нее.Так же по-плакалась,что нет никаких новостей и фотографий о нашей так горячо любимой девочке. Ну и оооочень попросила,если возможно,то хоть какие нибудь фотографии,ну чтоб хоть глазочком на нее посмотреть.

    И вот уже три дня не отвечает. Нет,ну я вообще поражаюсь,ну неужели трудно пару раз щелкнуть Ханку и послать фотографии тем самым обрадовав кучу людей?! Это если он так и не ответит,я так ему все и выскажу,а ещё пригрожу,что когда лично приеду в зоопарк,так ещё раз,но только уже лично ему все это повторю.

    Меня тоже воодушевило,что товарища звать Павел,но надеялась,что если он ответит на второе сообщение,то потом я уже поинтересуюсь,а могёт ли он говорить по-русски.
    А теперь не знаю что и делать,то ли еще подождать (хотя тогда он ответил на следующий день) то ли еще написать,правда что? То ли уже за другого товарища по имени Майкл приниматься.
    Или же взять,да написать ему ещё раз,но только уже на русском. Не,ну точно подумает шизанутая какая-та,че прицепилась.

    Эх.. Ханка,Ханка.. как же нам до тебя добраться-то.

  8. #848

    Регистрация
    10.11.2012
    Возраст
    69
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Спасибо, Sawenjka, За прекрасные фото (у меня они открываются нормально) и описания, и отдельное спасибо за уникальную информацию, которую Вы настойчиво добываете, с риском для здоровья и свободы. Ханулечка, принцесска наша, так похожа на Дарлушку, надеюсь, что и мамочкой она будет отличной.

    Добавлено через 6 минут

    Видимо, только у Вас, Arti, проблема, у меня все открывается штатно. Успехов!
    Последний раз редактировалось Ирина Филатова; 18.12.2012 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение

  9. #849
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ирина Филатова, вот-вот, Ханулька - принцесса. Вы за ней наблюдали, раз так ее называете?
    Принца бы ей достойного, спокойного и не норовистого.

    Sawenjka, муж, по-моему, плохо вас знает, чем безансонский зоопарк хуже пражского? Ему тоже однажды повезет!

    Кстати зря не сразу директору... Директор распределяет потоки, в том числе и писем, в идеале должен был сразу к кому надо направить.

    Насчет фоток... да ладно щелкнуть... там поди уже пощелкали... просто ссылку дать.

    Насчет языка, можно не спрашивать, а написать, например, два одинаковых текста - один на английском, а ниже тоже самое на русском. Я обычно так практикую, с пометкой, мол, на всякий случай дублирую текст на русском, и на реакцию посмотреть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #850
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, вот и вот-та,что мне пока никак не удаётся найти контактов безансонского зоопарка. И как я поняла,то у них и домашней страницы зоопарка нет и вовсе.Ну что ж...придется ещё своих земляков помучить. Что собственно я уже и сделала,написала в рижский зоопарк.

    Директор пражского зоопарка нам пока не нужен,потому что я только что нашла то письмо,на которое ответил Павел и прочитала все внимательней. Как оказалось,когда я написала в информацию,то уже оттуда ему и перенаправили мое письмо и даже было приписано,мол исполните просьбу.

    Так что теперь нам известно,что этот товарищ имеет прямое отношение к нашей девочки,но вот только общаться он как-то не очень желает. Я ему сегодня еще написала, как вы и советовали на двух языках и чтоб жизнь краше не казалась,отправила повтор того письма,на что он не ответил.
    Подожду 2-3 дня и возьмусь за товарища по имени Майкл.Кстати пересмотрела весь список контактов праж.зоопарка,но там этого Майкла в списке нет. Как Томас написал,то он какой-то докладчик... а Павел - куратор животных.

    Телефон этого Павла указан в информативной строке,(под его именем) когда от ответил на первое сообщение. Позвонить что ль,да задушевную беседу провести...Не ну точно подумают,за что им "счастье" такое привалило.

  11. #851

    Регистрация
    10.11.2012
    Возраст
    69
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Да мне посчастливилось наблюдать за Дарлой с первого дня включения камер, Хасики наши первенцы, несмотря на первый помет в 2008г. Кстати, on line мне удалось посмотреть именно рождение Хасиков, остальных уже смотрела в записи на форуме. Хотела дать ссылки на запись их первых дней и на прогулку нашей принцесски, но правила не разрешают.
    Последний раз редактировалось Ирина Филатова; 19.12.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение

  12. #852
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ответили с рижского зоопарка.Замечу,что ответили очень быстро,буквально через 5 минут прислали ответ.
    Я поинтересовалась есть ли какие новости о Клифке и как он там?Ну и написала,что пока контактов этого зоопарка мне не удалось найти,а следить за Клифкиной судьбой и дальше хочется.

    Вот таков был ответ.
    Добрый день. На сколько узнал - изучает территорию,живет рядом с одной тигрицей,общается с ней. Сейчас стал спокойным - понял ситуацию.
    Мы просили фотки оттуда,но пока не прислали,коллега в командировке и Рождество тоже. Наверное будут в новом году.

    Я больше не стала писать,но думаю товарищ меня уже запомнил и пришлет мне фотографии,если они конечно появятся. А то все обещают... обещают... Вот и с Баруткой все обещают,что пришлют фото с видео,а пока все нет.

    Вот ещё один альбом с девульками


    Добавлено через 33 минуты

    Ронькины тигрики
    WHF Ronja Cubs 2012 -- 17 weeks old part 1
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 19.12.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение

  13. #853
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ронькины тигрики, похоже, совсем расти не хочут. Один другому по морде бах, другой в замен ему ухо пожевал. Забавные чертята.

    Ирина Филатова, если вы про записи из архива, то на первых страницах они вроде есть. Ссылку можно попытаться дать в неактивном варианте, без http, предпросмотр поможет понять - пройдет она или попадет под автозамену.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #854
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Глядя на эту картину,так и хочется сказать - "Мама,дай я тебя обниму!" Но увы,сей порыв мамка быстро остудила,показав милый оскал,ну и лапой отмахнувшись.


    Ну и несколько фоток из игрулей девчонок.






    Не успела мамка сделать свои дела

    как Акрунёк тут как тут.Вот ведь,даже пописать спокойно не дадут

    охотник в ночи


    из разряда обнимашек



    Ну а это уже наши - лётчики
    Pätud hüppavad

    Дааа отрываются они хорошо,пока батька с мамкой в малом вольере засели.

    Добавлено через 16 часов 30 минут

    Ой-ой-ой Песа камеру включили!!!
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 20.12.2012 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение

  15. #855
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, оооо, классс! А какая там возня сейчас идет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #856
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, вообще полный кааааайф.Вот сразу день удался и жизнь прекрасней стала.

    А я когда включила и начала наблюдать,то насчитала сразу трех,одна девуля в уголочке мирно спит,две другие играются. А потом раз! и четвертая девуля подскочила и давай играться. Я аж ашалела,вглядываюсь и ничего не могу понять,че творится-то!Откуда четвертая малявка появилась!Даже уже на числа начала смотреть,к девкам приглядываться,да не,вроде,они...вроде, пятнистые. Только потом дошло,что в углу Дашка так мирно посапывает,а камера то уменьшает прилично,вот и не сообразило,что это мамка.

  17. #857
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Там какой-то воспитательный процесс пошел. Дашка дите в угол загнала и гырчит на нее. Та огрызается, во срань, но робко. Потом легла и лежит, пережидает бурю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #858
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, во-во! Я тоже наблюдала за этим,но вот только опять Дашку не признала. Смотрю и думаю,а че это за малявка такая агрессивная.А ну уймись и не пугай сестрицу!А это ж маман...
    Не это все на радостях,так сказать эмоции разыгрались,что не понимаю где есть кто.

    Но все так,как здорово,что камеру включили!

    Арти,а такое раньше было,чтоб сначала отключала песу,а потом опять включали?Т.е вы уже в таком "гнезде" за девчонками наблюдали?

  19. #859
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, нет первый раз такое. В прошлом году камеру уносили к Махнаде. В позапрошлом просто выключали. А в этом - это просто праздник какой-то!

    Добавлено через 51 минуту

    А не кажется ли вам, что Песа камера резко поцветнела?

    Добавлено через 1 минуту

    О, свет выключили, снова стала черно-белой.

    Добавлено через 17 минут

    О жрачку принесли, ажно целое ведро. Первая девица прискакала и утащила кусок. А вот и вторая... выбирают еще... по курице вроде уперли, а они дальше всего лежали. А Дашке и третьей девуле уже говядина (или кто там?) осталась.

    А одна дурища все по веткам на улице скачет. Иди быстрей домой, а то там без тебя все самое вкусное съедят.

    Добавлено через 17 минут

    Там какое-то одно дите жрет и жрет. Уже все куски попережевала, которые для всей семьи положены. Она ща все схомячит. Правильно... ин гроссе фамилия нихт клювом клац-клац.
    Кто ж это, я не вижу?
    Последний раз редактировалось Arti; 20.12.2012 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #860
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне вот тоже интересно,там что нибудь мамке останется или нет? Судя по тому,как она щас там наяривает, да ещё при этом успевает даже близко никого не подпускать...одним словом зверррь.

    А другие две,вроде,как по зайцу утащили. Одна так вообще,залетела,слету схватила и также улетела.Другая еще по-принюхивалась,то за один кусок ухватится,то за другой.Но выбор все таки пал на зайку. Вот и носятся довольные с зайцами в зубах.

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Кто ж это, я не вижу?
    Сама не могу сиё дитё узнать. Но явно не Акра.
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 20.12.2012 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение

Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •