Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 42
Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #821
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Preambula ,если для вас откроют пунк выдачи заказов,то нужно будет оплачивать работу человека который будет там работать,охрану,хотя бы ночную сигнализацию,электроэнерг ю, платить аренду каждого квадратного мера и после этого вы думаете получать заказ на этом пункте бесплатно,он вам будет обходиться уже не 200 руб. а 500 руб., для вас такие удобства,заказ привозят на дом на следующий день а вы ...... 200 руб.,просто удивляете.
    ко мне на ты

  2. #822
    Аватар для Preambula
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну, т.к. я живу за МКАДом, мне на дом ниче не привозят. (только вот до 30 октября такая услуга была, и то уже за 300 (!!!) руб, и никак не "на следующий день", а через 3 дня)
    и из-за трех флаконов по 200 руб каждый переплачивать 300 рэ да еще и гонять сюда людей - не очень хочется.
    а все эти издержки, которые вы описали, вполне окупились бы бОльшим оборотом, т.к. если б был пункт выдачи, количество заказов значительно увеличилось бы. Тех, кто живет за пределами МКАДа, намного больше, чем тех, кто в них
    в любом случае, по этой схеме работает большинство успешных разросшихся проектов, которые тоже когда-то только с доставки начинали. и пункты выдачи у них бывают метр*метр, туда можно еще и терминал поставить, чтоб прям там заказ делать. для людей из-за мкада очень удобно, ибо многие из них посещают центр москвы ежедневно или часто..
    и да: 200 рублей - это тоже деньги!

  3. #823
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Очередной заказик до меня домчался Большое спасибо за подарок! Летом пригодится! А как пахнет воск жасмина... мммм... Жасмин один из моих любимых запахов, именно такой, как этот воск... жалею что раньше не заказала.
    Лайм тоже запахом очень порадовал, прям словно свежий ломтик понюхала Даже мой, привередливый к запахам, муж оценил. Решилась наконец-то заказать масельце из дорогих - ромашечку взяла, ой какой цвет потрясающий, просто небесный! И еще порошочки, маселки... эх, раздолье для экспериментов!
    Спасибо, что радуете, каждая посылочка праздник. А еще ПАВы надоть... , надеюсь к тому времени, как я соберусь для следующего заказа, они не исчезнут.

  4. #824
    Аватар для Preambula
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да, и еще в копилку пункта выдачи: курьер - это конечно хорошо, если не работаешь или работаешь дома.. а так проблематично довольно с 10 до 18 его заказ получать... а в пункт спокойно заехал и все..

  5. #825
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Preambula
    ну согласитесь, что не факт, что многим этот пункт нужен, так что расходы на его содержание могут и не окупиться
    А что касается "ждать", так мне когда некогда, я звоню в службу доставки и беру у них телефон курьера - звоню сама и договариваюсь, когда мне удобно.
    Никаких проблем с ожиданием.

  6. #826
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Спасибо огромное магазину Аромарти !!!
    Сегодня всё получила , а вчера был сделан заказ -так всё оперативно и профессионально !
    Всегда упаковано аккуратно ,я когда здесь делаю очередной заказ -получаю море удовольствия ,заказ обрабатывается быстро , курьеры всегда приезжают в удобное время -одним словом ,сплошное удовольствие Спасибо !!!


    И наконец то у меня теперь есть секретные новинки !

  7. #827

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Получила посылку. Все, как всегда, отлично! Спасибо за работу и за подарок!

    Правда, вся опись была пропитана каким-то маслом с цитрусовым запахом, но пролитого вроде ничего нету. Ничего не поняла, положила опись в ящик с бельем.
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  8. #828
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    И я получила заказ с ПАВами (и не только). Спасибо за оперативность и за прекрасное настроение!
    Уже не первый год заказы от вас получаю, сколько их было, со счету сбилась, но каждый раз радуюсь как ребенок, открываю посылку как сундучок, наполненный волшебными вещичками!

  9. #829

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Получила тоже посылку! Все - супер!
    Спасибо за подарки - диоксид титана и какой-то воск в мешочке в виде кексика!
    Поясните плиз, что за воск (не подписан)? Пахнет здорово! Я его даже попробовала на вкус - приятненький такой!

  10. #830
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я сегодня забрала посылку!!! Упаковано все не на страх, а на совесть! С трудом все распаковала, но не пролилось ни капли ничего . Огромное спасибо за все и отдельно за воск и за масло марулы в подарок - очень кстати.
    Все, побежала нюхать и готовить кремы!
    Спасибо!

  11. #831
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Наконец-то кошмар закончился!
    Могу с чистой совершенно совестью сказать - Вы - супер! Качество, упаковка - все великолепно!
    Но есть и еще плюс, который я раньше не замечала! И вот...
    Пришло извещение, я прискакала за посылкой, НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕ АРОМАРТИ, а из другого магазина.
    Ну по номеру квитанции мне посылку нашли. В пятницу я ее забрала.
    И вот думаю. Заказываю в 5 магазинах, а номер квитанции высылает только Аромарти!
    Вот и такой весомый плюсик!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  12. #832
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    51

    Сообщение предложение

    можно ли на этикетках продуктов указывать % ввода и в чем он растворяется? Дело в том, что я заказала продукт, который раньше не использовала и хотела с ним крем сделать, а интернета не было и посмотреть информацию негде, вот и пришла мысль об этикетках.

  13. #833
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Получила я сегодня чудодейственный оризалипид, все очень быстро, как всегда! Спасибо большое! Буду молодой и красивой!
    И очень симпатичные аромакулончики-тигрята, буду дарить подружкам на новый год.

  14. #834

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибо за доставку, порадовало что цепочка все же прилагалась к кулону.

  15. #835
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за отзывы!

    martina777, на этикетке места нет под это дело. Но мы думали об этом, если получится в будущем, то со временем, может, воткнем куда-нибудь. Но вообще процент ввода для всех разный. Для детей один, для взрослых другой, для пожилых третий, для беременных четвертый. И как это все оговорить на 1 квадратном сантиметре?

    Мурочка, вы и так молодая и красивая. Жлаем вам и дальше молодеть и красиветь!

    etim05, с кулонами так - нам их то с цепочками поставляют, то без. Цепочки то темнеют, тогда мы их вынимаем, то нам удается найти им замену. Поэтому давайте считать, что кулоны по умолчанию идут без цепочек (в будущем из них еще и пипетки обещали изъять), а по факту - почти все с цепочками. Ну по крайней мере на сегодняшний день все с цепочками.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #836

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И как это все оговорить на 1 квадратном сантиметре?
    Не надо на квадратном сантиметре Просто приложите нормальную инструкцию, как делают многие.

  17. #837
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Инструкция повлечет удорожание. Поэтому проще найти сантиметр.
    В общем, - посмотрим.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #838
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti , было бы неплохо. Маленькими буквами должно уместиться А по поводу % ввода для детей, беременных и т.д. на сайте в описании тоже нет такой информации, только на форуме. Но даже если на этикетке будет указан % ввода от и до - все равно будет лучше, чем без этой информации. Ну и в чем растворяется, тоже желательно. Понятно, что все равно точные и подробные данные будем читать на сайте, а на этикетке будет для нас маленькая шпаргалочка. И спасибо что не оставили мою просьбу без внимания.

  19. #839
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    martina777, сейчас не уместится.
    И на сайте в описании специально нет этой информации, потому что рекомендации по применению должен давать врач-ароматерапевт. В худшем случае сам покупатель, после ознакомления со специальной литературой. Знание того, что написано в этой литературе вы подтверждаете при каждой покупке, ставя галку, сами знаете где.
    Это - условие покупки в нашем магазине.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #840

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ура я получила 1ю посылочку!!! Все хорошо, я безумно рада)теперь страхов нет, формирую уже новый заказ! Спасибо огромное!!!

Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •