Флудилка-32 - Страница 42
Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #821
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, Elga, спасибо! Вчера его смотрел ортопед, пока не может понять, есть перелом или нет, или просто вдавление суставов, рекомендует отложить операцию и оформить инвалидность. Ага, только моего отца стать инвалидом не заставить, будет до последнего пыжиться что он - ого-го Так что будем надеяться на лучшее
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  2. #822

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    laluna , жаль , что такое случилось с вашим отцом,но если один врач не может понять есть ли перелом или нет, то может другой поймет.

  3. #823
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, уже смотрели разные, последний - ортопед, на снимках там не понятно, он говорит что такое впечатление, что был перелом шейки бедра, но в юности или детстве (на моего отца это похоже, ходить и терпеть серьезную травму) Один сустав длиннее другого, смещение, при этом боли ниже, чем обычно бывают при переломе, так что вполне возможна старая травма плюс серьезный ушиб. Сегодня будут еще смотреть.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #824

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    laluna , ну дай бог, что бы все закончилось благополучно.

  5. #825
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, спасибо! я в этом просто уверена

    Добавлено через 6 минут

    Купила вчера на выставке свежий розмариновый мед, какой он вкусный, сижу сейчас чай с ним пью. Вообще, обожаю свежеоткачанный мед на свежий хлебушек...ммм.... надо будет полазить по интернету, посмотреть чем он хорош кроме вкуса
    Последний раз редактировалось laluna; 13.09.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  6. #826
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    laluna , пусть ваш папа поскорее выздоравливает ,будем надеется на лучшее!

  7. #827
    Аватар для Барсенок
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    laluna , скорейшего выздоровления Вашему папе, хорошо, если не перелом у него!

  8. #828
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    pink panter, Барсенок, спасибо!
    У меня форум третий день по полчаса грузится, интересно, это что-то с интернетом или опять большие нагрузки на аромарти? Просто из себя начинает выводить
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  9. #829
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Попробовала сделать лазанью с макаронами Ну, я канешно не знаю ее вкус, но вот на мой непрофессиональный взгляд запеканка обычная. (Не продают у нас листы спецальные , жадничают видимо )
    Соус не получился, по вкусу варенное молоко с каким то там месивом.
    Не судьба короче
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #830
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Мартинка, так лазанья именно листы пасты, из обычных макарон называется паста ал форно, т.е в духовке, по нашему - запеканка
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  11. #831
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, по опыту - бешамель получается после некоторой тренировки. У меня первый раз тоже сильно молоком отдавало, потом гораздо лучше, я кладу побольше Дор Блю.

  12. #832
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мартинка,да-да, бешамель он такой, у меня тоже раза с пятого получился, там тонкости нагревания и если венчиком мешать гораздо все успешнее проходит. А еще мне все же канелони больше нравятся, теста не так много, а на вкус вроде как лазанья только нежнее.

  13. #833
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    laluna значит гордо назову ал форно и пушай радуются настроящей итальянской кухне (вот так и получается вместо одного другое )
    Snusmumrik то есть в соус бешамель добавить еще сыр?
    PoliPoli про канелони и не знала, сейчас в инетер порыскала, надо тоже попробовать сделать.
    Вобщем надо учится делать соус, и посмотрим кто победит: я или он У меня была мысль мини миксер в сковородку сунуть, хорошая оказывается, жаль не воспользовалась
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #834
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, ага, без сыра соус пресноватый, а с именно плесневым он приобретает некую пикантность))))

  15. #835
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Что за кошмар Не прошло и года как у нас все трубы в доме поменяли и вот сегодня опять: крики, звонят соседи с низу, мы их заливаем.
    Вобщем за унитазом труба, и она оказывается протекает. Тихо, незаметно, все закрыто, ничего не капало, а тут открыли - бетон влажный. А у них потолки зеркальные, и только на унитазе пару капель.
    Вот за что завтра иду в жэу писать заявку, слесаря вызывать, а сейчас трясет всю, выпила грандаксин.
    Ничего не меняли, не трогали, и вот на тебе...
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #836
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мартинка, сочувствую. А наши соседи снизу, которых кто только не заливал (всякие неприятности случаются: то кран прорвёт, то у кого тот же унитаз потечёт...) неожиданно получили бонус. Дело в том, что дом у нас двухэтажный и пожилой, но интересен тем, что находится в самом центре города. Все квартиры первого этажа давно скупили под магазины, только одни хозяева остались. Квартира у них большая - треть этажа. Но не с руки им переезжать: дети выросли им отдельные квартиры нужны - получается дорого для покупателей. А тут арендаторы прорисовались: берут у них балкончик (практически необитаемый) 2 х 3 метра в аренду под магазинчик булавок-иголок за 25 тыс. руб. в месяц. Им эта денежка поможет детей поддержать (люди небогатые), которые по москвам учатся и в то же время продолжать искать выгодного покупателя.

  17. #837
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Блин, кому балкон нужен? Сдаю! А то я его все отремонтировать не могу. Так и стоит без дела. Ни себе, ни людям прям.
    СДАЕТСЯ БАЛКОН!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #838
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мартинка, сочувствую... у нас протечка - это кошмар. Квартира над аркой первая, под нами у соседей планировка из-за арки отличается от нашей. Под нашими туалетом и ванной у них... комната. И вот если воду видишь на полу в ванной (всякое ж бывает) - просто паника начинается! У меня тут стиралка протекла недавно, так я воду выгребала, а потом пол феном сушила, чтоб не дай Бог чего...
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  19. #839
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Спор по поводу витаминов меня завел в такое классное место - научную библиотеку , там столько интересных статей, есть и по эфирным маслам, по винам и по очистке растительных масел, и прочия и прочия Есть теперь о чем почитать на досуге
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  20. #840
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    laluna, в свете моих последних увлечений... то ись по части перевода статей... дайте ссылку на библиОтеку.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •