Дом-2 (часть 2) - Страница 41
Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 954

Тема: Дом-2 (часть 2)

  1. #801
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Апельсинка, так его прям в участники назад взяли или потусоваться пустили?
    Жить ему негде, домой езжай.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #802
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti неа,домой он не хочет,участник он опять.Вот с Яной пытается "любовь" строить снова.Изменился- весь такой положительный.
    Marmazetka Русецкая-новенькая.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  3. #803

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну да конечно положительный. Сегодня этого положительного (Адеева) выгнали с проекта. а Яна сидела и плакала.
    Девочки а расскажите про ссору Ермаковой с мамой Гобозова. что они выяснили на счет смс?

  4. #804
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    dorogaj "положительный"-я имела ввиду Гену-он вроде бы как изменился-все говорят.
    Мама Гобозова действительно отправляла смс Ермаковой,только давно на старый ее номер,а получила она ее только сейчас,когда вставила симку-все поругались,а потом на лобном попросили прощения.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  5. #805
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ермакова вообще сволочь!
    В той ссоре с мамой Гобозова назвала ее бедной овечкой!
    Так и сказала маме: "Хватит тут прибеднятся как бедная овечка", сидела и наезжала, дура....
    Когда она уже свалит с проекта........

  6. #806

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я с Вами Лека+ не соглашусь, что значит так и сказала, и правильно сказала. когда бы ни была отправлена эта смс она же была отправлена и суть не во времени отправки а в содержании того что в этой смс. И "бедная овечка" ,это цветочки по сравнению с тем что было написано в смс.Простите, но это писала взрослая женщина и то что она мама парня с кем Надя встречалась,это далеко не дает ей повод оскарблять ее.
    Я к Ермаковой отношусь ни хорошо ни плохо.Но она молодец что может за себя постоять.

  7. #807
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    dorogaj
    Так в смс мама Саши ее не оскорбляла в том то и дело. Она только написала, что согласна с Рустамом, что Надя эээээ, не помню точно кто (забыла). и никаких оскорблений от своего имени не делала. Надя, я уверена, сама это дописала (с нее станется, готова на все лишь бы на экране мелькать).
    И вообще я не понимаю почему если Надька при телезрителях позволяет оскорблять Сашу, то мама не может вступиться и написать пару ласковых?
    И вообще нельзя разговаривать так с пожилыми людьми, тем более, что мама Саши производит очень приятное впечатление.

  8. #808
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А как вам новый финт Рустама?
    Я вчера уржалась, ну уже изголяется, как может, видите ли Бузова ему нравится очень (в ночном выпуске с Сокол откровенничал по этому поводу)
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #809
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Agent дак это он про Бузову? А я не сначала смотрела, все понять не могла, про кого это он. Вот умора, он наверно и с Ромой из-за любви к ней не ладил.

  10. #810
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Юлия Б. про Бузову
    Сказал, что после того, как она поправилась, она ему таааак нравиться стала
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #811
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Agent ах,вот оно что!!!А я то думаю в чем дело,сегодня уже слух пошел,что Бузова заселяется с Рустамом в гор.квартиру.И кстати,сегодня Ермакова опять выступала-сказала,что в интернете есть фото Бузовой с парнем(и у них отношения)а она всех за нос водит на проекте.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  12. #812
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Апельсинка я тоже видела анонс на сегодня - как Ермакова говорила, спросите у Бузовой, кто такой Зотов? Хахаля какого-то завела за периметром И , похоже, не одного
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #813
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Agent Ермаковой как всегда больше всех нужно...то подслушивает,то подглядывает.А она собирается за Юрой уходить?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  14. #814
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да я вот тоже чего-то не понимаю - у толпы кто-то есть за периметром, а прицепиться обязательно надо к Бузовой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #815

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да незнай что они там все сидят не любовь строят а живут в свое удовольствие жрут пьют да спят. раньше на лобном месте все в парах сидели. и чтобы выгнать кого то разбивали даже пары, плакали просили. а сейчас сидят ж... протирают придут уйдут когда хотят пары за периметром строят а сюда как на побывку отоспаться отъестся и дальше на приключения за периметр. так и смотреть не на что стало.

  16. #816

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    dorogaj полностью согласна, ещё себе и какой то депресняк выдумают, сидят себе в тепле, сытые и довольные жизнью (поди хорошо работать не надо)уже настолько зажрались и Варвина и Черкасов и Бузова, какая там любовь, она приходит и уходит, а кушать хочется всегда.....
    Варвина истерит и ноет, если тебе так одиноко и плохо, то иди домой, там больше шансов кого то найти чем сидя на проекте, нет они лучше на проекте будут в носу ковырятся перед аудиторией

  17. #817

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да ну у них там до смешного дошло.чтото из старых участников еще ни кто обратно не пришел. а эти все обратно бегут как на мед и не за отношениями бегут а как на курорт. вот если к зиме ни чего не изменится то и смотреть там не чего будет.

  18. #818
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А на сегодня анонс никто не видел? Что за тема будет? А то у меня сегодня не получется посмотреть, если ночной только..


    Я вспоминаю проект до того, как старички ушли - Сэм с Настей, Водонаева, Солнце - всё-таки, действительно, было много пар. А сейчас на истеричные припадки одиночек смотреть надоело. Имхо, за развитием отношений в парах намного интереснее было бы наблюдать.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #819

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent сегодня в анонсе Бузова нервно и истерично рыдая выбегает и орёт: за что это она так со мной
    Подозреваю что это проделки Римки, сегодня в дневном она сидела со змеёй на руках, может она её Бузовой подложила типа змея для змеиещё должны девчёнки придти, Кузя проговорился и сказал что знает кто придёт, хотел Русецкой всё выложить, но Ермакова его осекла, подозреваю что придёт Рита Агибалова к Черкасову (но это мои догадки)

  20. #820
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    красотка а мне кажется это Бузова с Ермаковой поругалась, после того как та про ее левые отношения заговорила.

Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •