Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 41
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #801
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Уррра! Спасибо за заказ!!!
    И за подарок - целый три кусочка воска!!! 2 сердечка и цветочек!!! запах медовый-медовый!!!
    Ну и сам заказ - настоящая шкатулка с сокровищами... Пептиды шелка... керамическая кастрюлька... аромакулон (под цвет моей блузки!!!)... Ну и конечно новые эфирчики, гидролаты, масла!!!
    СПАсибо!!! Я вас люблю!!!

  2. #802
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Molly , мне тоже эти сердечки все время хочется пожевать,нухаю их и наслаждаюсь.запах.........!!!!!!!

  3. #803
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Получила сандал
    Воск розы действительно, очень нежный (а я боялась)
    За пчелиный подарочек спасибо! Приятно! В-общем, моё вам гран мерси и
    Маленькие сердечки ароматного пчелиного воска дают, кто хочет попробовать, если написать в комментариях к заказу, если есть в наличии, об этом раньше объявляли.

  4. #804
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    etim05 ,вы как сделаете заказ,внизу в рамочке напишите что хотели бы получить воск ароматный,если есть то пришлют.он был в подарок еще в апреле месяце,если не ошибаюсь,до сих пор шлют желающим.а воск и вправду очень ароматный,настолько приятный.... нет слов!!!
    ко мне на ты

  5. #805
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    скорость обработки и доставки заказа презенты сердечками умилили спасибо
    счастья всем!

  6. #806
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    получила свой заказ - СО2 новинки великолепны (как и воски, они теперь моя слабость), эм бархатцев удивил запахом - пахнет цветочками с леденцовым оттенком (типа монпансье).
    И отдельное спасибо за кусочки воска. Умилили сердечки - наверное, посредством такой формы аромарти показывает как нас любит ?

  7. #807
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    наверное, посредством такой формы аромарти показывает как нас любит

    я даже в этом не сомневаюсь
    великолепный презент

    счастья всем!

  8. #808

    Регистрация
    21.09.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Спасибо вашему магазину, все прекрасного качества, ну очень довольна. Жаль, что раньше не знала о его существовании. Благополучия вам и процветания.
    Последний раз редактировалось jamo; 29.09.2009 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение

  9. #809
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Получила очередной заказ, все как водится - оперативно, качественно. Очень порадовала новая упаковка, вместо «шуршунчиков» - пенопластовый наполнитель, вот умеете вы доставить удовольствие, в общем - высший пилотаж!!! Спасибо!!!

  10. #810

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Во-первых хочу сказать спасибо Арти и ее магазину за такие замечательные маселки и все остальное Всем известно что у нас сейчас все завалено подделками, и я ОЧЕНЬ рада что имею возможность купить все настоящее (а оно такое потому что работает и это видно по всем фронтам использования ) да еще и не по заоблачным ценам Большое Вам спасибо!!



    Еще отзовусь про баночку для твердых масел с завинчивающейся крышкой - очень удобно, гораздо лучше чем то что было до этого!

    И про сроки доставки как и все скажу что все очень оперативно, просто супер




    Это был отзыв, а теперь будет предложение Может быть можно продавать некоторые вещи не в такой большой упаковке? Вот у меня стоит Никкомульс WO-NS например. смотрю срок - до декабря 2009 года, т.е скоро заканчивается, а не использовано даже половины Покупала давно, и кремы делаю практически только на нем.... Просто он экономичный и если делать кремы только для себя, лично мне его не надо ТАК много Наверно же не только у меня так? Получается скоро придется выбросить очень много этой замечательной штуки и покупать новую, опять же "лошадиную" для меня дозу А мне 30ти мл бы хватило за глаза.


    Кстантан тоже самое - лежал-лежал, в итоге летом пришлось выкинуть куда больше половины, и купить новый т.к. срок истек, а осталось его еще ого-го сколько.

    И это я еще была вполне постоянна с компонентами, если бы было много вариантов - то расход каждого компонента был бы еще меньше...

    Гиалуронка вот тоже - у нее срок истекает еще нескоро, но чую что и ее я всю не израсходую, ее же совсем мало нужно добавлять!!! (купила давно а израсходовалось мало, хотя добавляю почти в каждый кремик)



    Сделайте пожалуйста более мелкую упаковку для эмульгаторов и прочих полезностей пожалуйста!!



    Вот растительные масла же есть и по 100 (большие) и по 50 (маленькие) бутылочки У чего расход большой у меня выходит - покупаю по 100, кого кладу помалу - беру 50-тки, удобно же

  11. #811
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Jonny, спасибо большое за развернутый отзыв и предложения.
    Сразу скажу, что в обозримом будущем какие-то изменения по части упаковки, не предвидятся.
    А ксантан зря выкинули. Мы же с вами много и часто говорим про сроки годности. По сути они принципиальны там, где есть вода или быстро окисляющиеся компоненты.
    У всего остального легко продлить срок хранения если правильно хранить. Главное в темноте, еще лучше в холодильнике.
    В ксантане особо портиться нечему, поэтому выкидывать его было совсем не обязательно.
    Никкомульс WO-NS , кстати, тоже достаточно устойчив к окислению, поэтому вряд ли он реально испортится по истечении срока хранения.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #812
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti , Вы еще как-то писали (не помню где именно), что специально пишите на этикетках срок годности меньше на полгода, для подстраховки, так сказать? Или я что-то не так поняла?
    Хочу еще добавить, что у меня масло зеленого кофе из аромарти и у нео срок годности истек уже, но по запаху и действию - всё нормально, поэтому я им еще пользуюсь (правда хранится оно у меня всегда в холодильнике).

  13. #813

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У меня тоже у одного масла зеленого кофе срок годности истек, но я продолжаю его использовать (случайно забыла про него, недавно нашла в недрах холодильника). Абсолютно уверена в его качестве-степени сохранности.

  14. #814
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Получила сегодня свой заказик!!!Все как обычно на высшем уровне!! Присоединяюсь к девушкам которые уже тут писали про новую упаковку для твердых масел, действительно очень удобно!!! Отдельное огромное спасибо за подарочек!!! честно скажу - такого не ожидала!! как раз то что нужно!!! Еще раз спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Tigrenok; 13.10.2009 в 15:49.

  15. #815
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Аромарти, спасибо за заказ. Я у вас в первый раз его сделала - так еще и подарочек! Очень приятно и спасибо вам огромное!
    PS подарочек очень к месту пришелся!

  16. #816

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Была в восторге когда увидела что за подарок.
    Долго решала когда составляла заказ что оставить, а что отложить на потом. А тут получила в подарок!
    Как вы угадали что я именно его хотела, для меня загадка.
    СПАСИБО!!! Очень приятный сюрприз.

  17. #817

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Большое спасибо, аромарти!
    Получила свой первый заказ! Отдельная благодарность за подарок

  18. #818
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Не устаете приятно радовать!!! Увидела вчера новинки, сразу побежала сделала заказ, через час пришло сообщение что заказ обработан, вечером позвонил курьер, сегодня уже привез!!! Красота!!! Такой оперативности еще не было!!! ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!
    (Будет чем заняться в выходные!)

  19. #819

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Заказ получила, упаковано как всегда на высшем уровне.
    Спасибо за ароматный воск, очень неожиданный запах, кто ни нюхал все называют разные запахи, так и не определились что он напоминает.

  20. #820
    Аватар для Preambula
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Пункт выдачи

    Здравствуйте, может такое предложение уже было:

    предлагаю, или даже прошу, сделать пунк выдачи в Москве, где можно было бы, подъехав, забрать свой заказ без оплаты доставки курьером или почтой. Хочу заказать много чего, но даже 200 рублей за доставку останавливает... если б был пункт выдачи - как у кассир.ру, озон.ру - было бы ОЧЕНЬ удобно и выгодно как Вам (больше заказов), так и нам (больше возможности заказать )

    Жду ответа!
    Спасибо.

Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •