Флудилка-35 - Страница 41
Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 996

Тема: Флудилка-35

  1. #801
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    pink panter, ну вот, я как всегда все последняя узнаю . Сырое мясо мы едим, а вот куриный суп ели на днях и котлеты... и ничего вроде, не жалуемся, повезло значит .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  2. #802
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Марго, вы сырое мясо едите?

  3. #803

    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    мюнхен
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки! Кавие сырые котлеты? Почему сырое мясо? Наверное также как и нам здесь рассказывают об ужасной страшной жизни в России, так и вам там про местную жизнь. В майские праздники полно было туристов из России и никто не задавал мне таких вопросов! (про вирусы) Не слушайте никого! Сайта пока у меня нет тк работаю с разными местными турбюро и не охота самой платить налоги. но со мной можно связаться,если захотите. Да, на блошиный рынок сама хожу с удовольствием т к всегда нахожу что-то интересное иногда и надо спрашивть для чего то или иное нужно. У баварцер много всяких штучек. А в Мюнхннском театре третья по велине сцена в Европе и экскурсия действительно длиться немногим больше часа.

  4. #804
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    tiarti , про сырые котлеты - по тв показывали сюжеты наглядные просто , поэтому мы об этом и заговорили .
    Может и правда ( как всегда) репортеры сгущают краски и нас пугают .

  5. #805

    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    мюнхен
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я живу здесь 15 лет и не знаю никого, кто ест сырые котлеты или мясо.И в ресторанах ничего подобного не видела!

    Добавлено через 8 минут

    Девочки,дорогие,да не слышала я о том, что кто-то ест сырые котлеты. Может были неточности в переводе это бывает. Я живу здесь 15 лет. общаюсь с баварцами и не знаю таких людей. И в ресторанах ничего такого не подают...
    Последний раз редактировалось tiarti; 27.05.2011 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  6. #806
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    tiarti, отбивные с кровью разве не едят?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #807

    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    мюнхен
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ой, простите! Это опечатка! Давно надо было свет включить!

  8. #808
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    tiarti , ну может у вас не едят , а вот во Франкфурте очень даже и в Дармштадте тоже - меня пытались угощать буквально сырым фаршем и когда я отказывалась , то они ( локальные жители) недоумевали - как же такую " вкуснотень" не попробовать хотя бы .
    Я вот там и в ресторанах местной кухни - видела в меню этот деликатес , и главное они это дело намазывают на хлеб и едят .
    Вообще не буду спорить , просто рассказываю - свидетелем чего была сама.

  9. #809
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiarti Посмотреть сообщение
    нам здесь рассказывают об ужасной страшной жизни в России
    tiarti, а какие слухи более популярны? О чем говорят, любопытно стало

  10. #810

    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    мюнхен
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ну может быть там севернее свои деликатесы... Вот специаьно посмотрела газету и нашла сообщение о вирусе на севере Германии и вот вирус идет в Баварию, ну и учат как нада все тщательно мыть. А каких-то навязчивых сплетен и слухов ,по-моему,нет. Мюнхен вспоминает в этом году своего сказочного короля (125 лет со дня смерти), обсуждают щансы Мюнхена на проведение Олимпийских игр.

  11. #811
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Ой не..., не ем я сырое мясо ,"не"куда-то подевалась, хотя...., нет, ем: карпаччо очень люблю , а вот тартар не могу и не жалею об этом. И дело тут не в национальности, а в предпочтениях. И почти уверена, что попробовать подобные блюда можно в очень многих странах. У меня подруга одна есть, она сыроед, но не как девушки у нас на форуме. В плане, что она ест все! Но только сырое. Мясо (карпачче, тартар), рыбу, овощи, фрукты, ростки и т.д. Каждое утро начинает с похода на рынок и закупает продукты на день свежие . Ну, ей повезло, она в Италии живет.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #812
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    МАРГО поздравляю Вас! И тоже желаю Вам долгой, счастливой семейной жизни! МУРОЧКА, ты красавица, старший сыночек и правда такой сломатяга! А младший какой очаровашка, но на 3 месяца он конечно не выглядит :-) видимо у мамы молочко волшебное :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  13. #813
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Лу4истая, спасибо большое . Девы мне так неловко, что мы все на "вы", давайте на "ты" кто может, а?
    Поделиться хочу вот, кстати, высокая кулинария с использванием сырого мяса, ну и просто интересно было почитать
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #814
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да, в плане поесть сырое мясо у нас тут любят. Мы лично едим сырые сосиски (salsiccia), прямо намазываем на хлеб- очень вкусно! И нащет Германии тоже ничего у нас не показывали/рассказывали (про вирус). Так что странно все это.
    За театр и блош. рынок обеими руками, люблю это дело. лет 10 назад поехала к подружке в Дюссельдорф, так она меня на Алегрову повела. Это ж надо, в Германии на русскую попсу попасть.

  15. #815
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Chipenya, а Вы с какого города? Просто прочитала, что с севера, интересно стало. Я сама с Нижневартовска.

  16. #816
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Revival, Я с Салехарда=) Правда давненько уже оттуда уехала....лет 5 как)

  17. #817
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я много слышала о любителях сырого мяса, вот собно и спросила. Сама только семгу засаливала,тоже сырая рыбка.Но я ее морозила обязательно, боюсь, сами знаете чего.

  18. #818
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    футболистка, я тоже боюсь...., а вот карпаччо первый раз ела, не знала, что мясо сырое, а знала бы, не стала бы есть. Но, попробовав, теперь люблю . Но тоже, конечно, рискованно, нужно знать где можно есть, где нельзя, хотя и тут фиг угадаешь . Все таки склоняюсь к тому, чтобы не есть, последствия могут быть совсем грустными...
    На Мальдивах ела сашими из только что выловленной рыбы - это очень вкусно, я после этого разок сашими в ресторане съела и больше не хочу .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #819
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    можно кушать сырого муксуна...рыбка не пестрахозная. На севере главный деликатес...строганинка.ммм м

  20. #820
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Chipenya, ммм, мне 2 раза привозили муксуна с салехарда, был у отца друг там и мы ели строганину.... Я не понимала как можно есть сырую рыбу - пока эту не попробовала))

Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •