Флудилка-34 - Страница 41
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #801
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ой, а у меня невестка последнюю девулю Яной назвала.
    Теперь дома ребенка зовут Яшей.
    )))) Arti, у нас в семье была похожая история: дочку назвали Алёной (мне это имя очень нравится, я и называла, хотя муж хотел дать дочке имя Александра - в честь себя любимого, но я его убедила, что Александра Александровна - это крайне неудобопроизносимое сочетание! Алёна Александровна уж всяко-разно получше будет!) - и в итоге её в малышовом возрасте уменьшительно-ласкательно называли Алёшей ))).

  2. #802
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Tay, имя Тимур - не христианское. Хотя в детстве моя любимая книга была- Тимур и его команда Думаю, сынуля все-таки будет Сергей Павлович, как Королёв А пока он просто Палыч

  3. #803
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мурочка, ну да, вы правы абсолютно: имя Тимур к отчеству Павлович никак не пришивается! Тогда предлагаю имя Александр :-). Сан Палыч - это звучит!

  4. #804
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    F-ort Янчонок... Зайченок. Красиво так, нежно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #805
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti ну да, согласна, не у всех имена на язык ложатся... А мне лично лишль бы родители вообще называли детей хоть иногда ласкательными производными, да хоть пушистиком, а то бывают такие, что все строго, с рожденья по имени-отчеству и никак иначе... замороженные какие-то. Такие меня пугают.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #806

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , тогда мне нужна и мика, и пигмент, ой, да мне много чего надо, как зайду в магазин, так сразу замуж за олигарха охота, и в качестве свадебого подарка весь ассортимент аромарти, но увы, олигарх- редкий зверь в нашем лесу, да и вредные они... Если мики фасовать заморочно, так может и не связываться.

  7. #807
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    Именами живых-здоровых близких родственников называть не надо.
    Мурочка, а именами умерших можно? Эт я на будущее интересуюсь )))
    Мне из мужских нравятся очень Жорик, Ванечка, и Кирилл.
    Ежели будет мальчик в будущем - буду с мужем биться за эти имена.

    Ой, девы..забавно это так снимать себя на видео...то пузико от пирожков в кадр влезет, то язык заплетется на слове Кокомидопропилбетаин )))))))))
    Отсняла ролик )) осталось в монтажную передать ))) ну до чего ж процесс забавный )) прям как училкой себя почувствовала )))

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от F-ort Посмотреть сообщение
    Arti а то бывают такие, что все строго, с рожденья по имени-отчеству и никак иначе... замороженные какие-то. Такие меня пугают.
    Форт, у меня свекровь к моей дочурке и о ней всегда только Марья Алексеевна.
    Бесит меня этим, жуть...ну и не только этим )))))))))))
    Последний раз редактировалось Лу4истая; 06.03.2011 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
    Пути Господни неисповедимы..

  8. #808

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая , да ладно...меня с 3х лет по имени-отчеству называют, это дисциплинирует, я некоторые формы своего имени не перевариваю органически.

  9. #809
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Вообще называть в честь кого-то не есть хорошо. Но меня, блин, в честь деда назвали, кхм И, как недавно сказала начальница (такое ж имя, как у меня), что наше имя вообще чуть ли не проклятое Это она явно погорячилась.

    Циля, а вот у меня эти мики лежат без дела, я ооочень редко про них вспоминаю, пару раз в бальзам для губ добавляла.
    Арти, кстати, диоксид титана уже есть, вон мики и пигменты мож будут. А там, глядишь и до минеральной косметики собственного производства докатимся Вот было б здорово.

  10. #810

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мне ни мик, ни пигментов не надо. В косметику их не кладу, а для мыла хватает тех, что есть. Расходуются медленно. Да и не проблема их купить, в общем-то.

    Солнечная Зайка, в шампунях мика оседает.

    Добавлено через 4 минуты

    Arti, если все же завяжетесь с пигментами, возьмите шоколадный. Вот его трудно найти. А то у коричневых какие-то несъедобные оттенки
    Последний раз редактировалось Acacia; 06.03.2011 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  11. #811
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik , про минеральную косметику , тоже моя мечта - хотя пока даже не делала никаких попыток , но так потянуло что то на декоративную косметику - поработать с палитрой , оттенки разные создавать, а еще хочется сделать контурные карандаши для губ и еще (минеральную пасту для полировки ногтей), вот я размечталась... на ночь глядя ))

  12. #812
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, в густеньких не оседает.
    Ну и можно поисхитряться с держателями во взвешенном состоянии.
    Насчет расхода - это вообще. Раз купишь - и все... на века.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #813

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti
    у меня в наличие имеется одна штука мика, покупала для бальзама для губ, как-то не пошла, цветные помады делать себе явно не буду, да и тени тоже, но вот пудрой пользуюсь постоянно и периодически возникает желание сделать себе минеральную пудру, думаю компоненты и пигменты для пудры я бы купила.

  14. #814
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Arti я тоже за мики. это сразу расширяет потенциал возможностей. от блесков и помад, до тональников и пудр...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  15. #815
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Девы,
    можно я вам такую ма-а-а-аленькую ложечку этого, как его?..... дегтя добавлю?
    Посмотрите на состав минеральной пудры, сколько там компонентов, дозировать их трудно - все очень мелкое и пылящее, наверняка. К тому же весы будут нужны с шагом как минимум сотые грамма.
    В прошлом году покупала я пробники, по половине чайной ложки.
    До сих пор у меня это добро не закончилось. Правда, я не каждый день крашусь, а летом совсем почти пудрой не пользуюсь.
    Ну и теперь представьте, в каком разумном количестве это должно продаваться?
    Подозреваю, что у большинства будет стоять потом без дела


    Так вот этого количества хватате ну очень надолго.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  16. #816
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    зато мики простор для творчества. у меня много цветов, и несколько теней я уже себе сделала, ими припудривать можно подарочные бомбы и плитки для тела, блеск без мики вообще не делаю уже. да экономная. делать пудру моя мечта, и путем проб и ошибок все равно сделаю

    Добавлено через 1 минуту

    в качестве теней их можно вообще не смешивать и пользоваться
    Последний раз редактировалось Alximiya; 07.03.2011 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  17. #817
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А у нас дочка Анечка для мальчика имя было выбрано задолго до беременности, а вот для дочи имя никак не могли придумать, в итоге сошлись на этом. И причем Аня ей больше всего подходит. Я всегда зову Анюта и Анечка
    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    имя Тимур - не христианское.
    у меня невестка категорически против была этого имени когда сыну их имя выбирали, но брат настоял. Но хорошо что хоть с отчеством сочетается. Но она все равно его Тимой зовет, а не Тимуром...

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    Сан Палыч - это звучит!
    никогда не понимала такого сокращения имени Ну что за Сан?
    У меня научный руководитель был Александр Павлович, созвучно

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Лу4истая Посмотреть сообщение
    а именами умерших можно?
    в честь кого-то вообще не понимаю почему называют, как моя мама говорит "Что имен мало что ли".
    А вообще меня так же зовут как мою бабушку, причем моя мама и ее младший брат не считают что меня называли в честь нее. Просто они маму потеряли еще в детстве ну и брату маминому очень уж имя нравилось, вот и назвали так.
    Последний раз редактировалось Ksenya; 07.03.2011 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение

  18. #818
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Циля я например тоже варианты своего имени не перевариваю_)) У меня есть только 2 производных варианта которые приемлю при обращении ,коими и представляюсь _)) Так удобней ,люди сразу ориентируются в правильном направлении.
    Меня назвали просто так, имя Екатерина очень нравилось папе с мамой_))
    А вот племянника как только не пытались назвать - в итоге он Игорь Александрович , вот вроде звучит ,но все равно тяжеловато_))
    Умных много.Смелых мало.

  19. #819
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Не знаю где спросить.Если магазин аромарти не присылает пароль,который я забыла,а завтра праздник,что делать? Без конца требует ввести -цифры на экране-. Заказ завис.

  20. #820
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    футболистка

    Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов.
    это значит, что у некоторых не один акк.
    Ну вот зарегистрируйтесь еще раз и оформите заказ, а как рабочая неделя начнется, напишете письмо в магазин..... типа хотела, но не "шмогла" иначе
    наверное, тока так
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •