Орифлейм (Oriflame)-1 - Страница 40
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 929

Тема: Орифлейм (Oriflame)-1

  1. #781
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Милла24 ,я без этой водички когда-то жить не могла,так она мне нравилась! Не душилась ничем,кроме неё,наверное с год. Потом,конечно,надоело,но запах нравится до сих пор.

  2. #782
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    и мне нравится - свежо и нежно

  3. #783

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Разочарована в Орифлейме полностью,кроме мочалок для лица и мыла ничего не беру.Поиски официального сайта в Швеции результата не дали.Взбесил крем для рук из серии SРА,для мужиков что ли?На тюбике мужские руки,ужас!Да и еще ни одного штрих кода на продуктах нет!Сделала выводы и послала долеко эту фирму!

  4. #784
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Прапорщик,солидарна с вами.

  5. #785
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    прапорщик Официальный сайт компаним Орифлэйм Швеция: www.oriflame.se .А крем то сам для рук понравился?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  6. #786

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Крем для рук SРА,скатывается у меня,пришлось на сапоги пустить.А серия тонус и сияние поры забивает жуть,прыщи не перестают вскакивать.А тут еще в умывалке с зеленым чаем вычитала что то типа,урины,мама это что?а?

  7. #787
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    прапорщик может Вам росто не подошла косметика? и все.Каждый выбирает то,что ему нравится.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  8. #788

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Милла24 ИМХО, единственный нормальный аромат Орифлейм.

    Никого не хотела обидеть

  9. #789

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Медсуммер на любителя,мне вообще не нравится какой то он мужской,а вот серия Аметистов даже очень,Фатале сладковат на зиму хорошо и держится долго,я бы сказала не из дешевых запахов.А Кварц просто прелесть легкий не душный,женственный.

  10. #790
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    сегодня получила водичку, понравилась, свежая, прозрачная, как раз по отзывам
    все пройдет, постоянны только перемены

  11. #791
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я по НГ каталогу на 1000!!! заказала( в кои-то веки), это в Орифлейме-то! В основном дезодаранты, мыло, капсулы для лица с витамином С, 2 туши. Недавно взяла базу GG. Мне понравилась, придает личику легкое сияние и разглаживает. Крема конечно из опробованных просто ужасны, а в остальном я не за, но и не против этой марки, каждый находит в ней что-то свое, что дешево и сердито....

  12. #792
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я раньше любила Орифлейм,особенно пенку для умывания(ее и сейчас люблю-самая лучшая),но когда переходишь на косметику.которая реально действует,Орифлейм уже не катит.Мыло СПА синее очень понравилось мужу
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  13. #793
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А мне у них кремы нравятся для рук. Сейчас пробую "Имбирное печение". На работе кремы летят только так. Гель пальцы пачкает, потом без конца моешь. Тут как раз кремы к месту. Они лучше белорусских. А на ночь уже хороший восстановитель - ФЛ.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #794
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    И как запах крема?
    А то после затеста страницы не впечатлилась: очень сильно, очень ненатурально. А вот имбирь люблю!!!

  15. #795
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Nebelige понравился. Такой мягкий уютный запах печеньки. Кстати держится он некоторое время - улетучивается не сразу. Сам крем неплохой.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #796
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    попробовала тональную основу Джордани Голд - жиденькая, впитывается у меня хорошо, личико выглядит поухоженнее, но к вечеру моська блестела

  17. #797
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я очень много всего перепробовала из Орифлейма, есть и отрицательные отзывы,но есть и вещи без которых теперь обходиться не могу, тем более соотношение цены и качества считаю приемлимым. Из любимчиков:
    1.мыла очень хорошие(практически все), наиболее нравятся СПА-салон, шелк и кашемир, синее с отшел. эффектои и поп-глем с дыней и малиной, запахи обалденные.
    2. жидкое мыло "алое и лотос" и "молоко и мед"
    3.гели для душа многие нравятся, особенно "гранат и цветок вишни со скрабом"
    4. тушь 5 в 1 "очевидный эффект", если не брать люксовые марки, то лучше я для себя не нашла, реснички удлинненные, подкрученные и самое главное, разделенные, можно даже не расчесывать.
    5. румяна GG в шариках- супер, 1 моя подруга их начала использовать как пудру(тон естественное сияние), вытащив розовые шарики, когда я ее увидела, думала, что она что-то с лицом в салоне сделала, настолько был ровный, сияющий и ухоженный вид лица, теперь по ее примеру еще несколько моих подруг их так используют, очень положительные отзывы.
    6. тени Кватро GG(4 цвета в палетке), цена конечно дороговата, но тени суперские, растушевываются и смешиваются отлично, держатся в течении дня, не осыпаются и дают благородный немного платиновый блеск, у меня коричневые оттенки, теперь еще фиолетовые хочу попробовать.
    7.помады "энергоблеск" для вечернего макияжа отличные,только сделала вывод, что нужно обязательно пробовать, по картинке не выберешь, мне подошли совсем не те цвета, что думала, но без них сейчас не могу вообще.
    8. также могу похвалить мультиактивный бальзам для губ, очень хорошая штучка, тональники GG и "утренняя свежесть"( мне например визажист от ИР намного меньше понравился, а цена у него намного больше), из туалетных вод мне Divine красный очень нравится, так как я поклонница цветочно-фруктовых или восточных теплых ароматов

  18. #798
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    likusya, а можно поподробней, как именно вы используете румяна GG в качестве пудры? Я имею ввиду на что, на базу, тональный крем или на чистое лицо, и чем, кисточкой? Давно засматриваюсь на эти румяна...Порадовал ваш отзыв о туши 5 в 1, я заказала 2 , думаю не разочаруюсь, а она хороший объем дает?

  19. #799
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    И о каком мультиактивном бальзаме для губ речь..? Что-то не припомню.

  20. #800
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    наверное, о том ,который розовый, а серединка белая или наоборот. а мне показалось, что он обычный

Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •