Сухая косметика "Секрет красоты" - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107

Тема: Сухая косметика "Секрет красоты"

  1. #61
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Марусь Почемусь,я пользовалась какое-то время литокомплексом и масками для век и регенерирующей.Вот про маски не знаю что сказать,а литокомплекс мне нравился.Я всю баночку полностью использовала.Пару месяцев точно,а то и больше. Хорошая кожа после него.

  2. #62

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Инна Ле а Вы еще планируете им пользоваться?
    F-ort, спасибо, за сертификаты. Буду еще пробовать.

  3. #63
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Марусь Почемусь,да,я бы литокомплексом ещё попользовалась,у меня о нём очень хорошие впечатления остались.У меня вообще кожа чувствительная,а на тот момент была в плохом состоянии после зимы.Так вот,он не раздражает,очень аккуратное воздействие.Только я телефон этой женщины,которая его продавала,куда-то задевала.В интернете поискала,сразу не нашла,а потом и забыла.Теперь думаю,что нужно всё же найти.Я сейчас пользуюсь новозеландской косметикой:мягкий эксфолиант и гель с фруктовыми кислотами.И надо сказать,что литокомплекс был не хуже.А по цене дешевле несравнимо.

  4. #64

    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    49
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, буду петь оду "Секретам красоты". Случайно из интернета о них узала, у нас только в Киеве продается. Заказала литокомплекс и крем универсальный. Пришла в полный восторг. Сейчас у меня и крем под глаза есть и ещё банку запасную литокомплекса заказала, маски для лица, для шеи, для век, все двух видов. Маски делаю редко, вечно некогда. А литокомплекс каждый ден Закончила сегодня первую баночку 150гр, кожа уже не жирная, а ближе к нормальной уже крем наношу пару раз в неделю, как маску))), поры чистые, немножко стянулись, лицо не стягивает после умывания, раньше сразу бежала чем-то намазать, стягивало жутко.
    Краска для волос тоже нравится.

  5. #65
    Аватар для Женева
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, а при нормальной коже литокомплексом пользуюся или он для решения специфических проблем? Просто кожа сейчас в хорошем состоянии(тфу, тфу три раза), а попробовать жжуть как охота...

  6. #66

    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    49
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вообще литокомплекс заменяет скрабы, гели для умывания, молочко для снятие макияжа. Просто удаляете косметику с глаз и дальше умываетесь литокомплексом. Даже слышнко как кожа оживает и дышит. ( а может это я мнительная)))) Главное не передерживать его на лице, что бы не защипало.

  7. #67
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Года 4 назад мне всучили пробный крохотный пакетик литокомплекса. И вот только на днях я использовала последние остаточки. Уж не знаю, но мне нужно его прям капелюшку и крайне редко. Воздействует мне кажется он ооочень сильно.
    Решила заказать еще и самый дорогой, потому что даже самый дорогой порошочек всяко на выходе получается дешевле самой дешевой уходовой косметики. Была приятно удивлена новым (для меня) ассортиментом. Заказала еще до кучи зубной порошок. Надеюсь, эмаль не сотру. Не нашла отзывов в теме.
    Теперь жду, когда спадут морозы. Отказались мне пока везти мой заказ.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #68
    Аватар для Эхинацея
    Регистрация
    23.10.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Два раза наносила литокомплекс. Сильно щиплет, потом пятна красные, сушит сильно. Кожа у меня сухая. Не знаю даже, продолжать или не стоит. Подруге с жирной кожей подошел идеально, в том числе и на кожу головы.
    Ребенку 4,5 года разрешила почистить зубы с зубным порошком. Очень ей понравился. Чистит им теперь. Как думаете, не вредно?

  9. #69

    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Благодаря этому форуму узнала об этой косметике, почитала отзывы, решила попробовать и осталась очень довольна

    В первый свой заказ решила начать с того, о чем на форуме были самые положительные отзывы -

    литокомплекс (у меня кожа лица жирная, но зимой постоянно шелушится, благодаря ежедневному умыванию днем и вечером этой травяной смесью я забыла о шелушении и за три недели использования ни разу не наносила крем),

    литофитосоль увлажняющая (благодаря использованию пропало чувство стянутости кожи, которое у меня всегда бывает зимой, кремами перестала мазать и тело ),

    зубной порошок я взяла очищение №1 (хотя на форуме больше рекомендуют отбеливание, но я решила взять номер 1, а если понравится возьму остальные потом - понравилось, буду брать дальше Правда, в первые две чистки было как-то страшно и вкус не понравился- солонаватый такой, но сейчас ко вкусу уже привыкла).

    Еще взяла литофитомаску №4 при дефектах кожи, за три недели использования особого эффекта не заметила, но мне кажется, что три недели еще не срок - планирую пользоваться дальше, когда закончится буду еще заказывать.

    Литофитошампунь №3 с березой.. Процедура мытья головы затянулась на час как минимум - очень много заморочек с этим сухим шампунем.. и после него нет ощущения (и вида тоже) промытости волос, после мытья этим шампунем приходится ходить с хвостиком. Но все равно планирую продолжать мыть голову ним (а при необходимости куда-то идти мою обычным шампунем), думаю, результат будет не скоро, придется подождать.

    Взяла еще противогрибковый лак Демиктен, его мне посоветовал консультант - он противомикробный, можно его использовать при порезах, угревой сыпи и т п У меня дома царапучий кот, поэтому без дела этот "лак" не стоит(он и по запаху и по виду очень похож на клей ПВА ).

    Следующий заказ планирую делать в феврале, там если заказываешь на 5500тр, то скидка на все 30%... Я живу возле м марьино, если есть соседи, то можно объединиться)

  10. #70
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я пользуюсь этой косметикой почти год. не все продукты мне нравятся , но без литокомплекса никуда. для меня это ежедневная потребность. кожа дышит после него. почитав ветку я понимаю что все ждут мгновенного эфекта, его не будет. первые две недели использования (летом) кожа жутко сохла и вылезли прищики которых никогда у меня не было. я претерпела и потом поняла что эта вещь реально работает. летом кремом не пользовалась зимой кожа требует. теперь когда литокомплекс заканчивается я прям нервничаю если нет запаса.покупаю сразу по 2 большие банки.были крема для век и очищающее молочко. не так что бы очень но теперь в самодельных кремах я стремлюсь к такой консистенции. зубной порошок нравится.
    маски долго не понимала а вот сейчас прям влюбилась. делаю курс для век и витаминную.


    Цитата Сообщение от Эхинацея Посмотреть сообщение
    Ребенку 4,5 года разрешила почистить зубы с зубным порошком. Очень ей понравился. Чистит им теперь. Как думаете, не вредно?
    на порошок ограничение-использовать с 12 лет.

    всех кого "посадила" на литомплекс очень довольны
    Последний раз редактировалось Alximiya; 12.01.2010 в 17:53.

  11. #71
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Дождалась я наконец-то доставки.
    Вот уже 4й день пользуюсь. Заказывала ФАМ-комплекс. Мне очень понравился. Кожа матовая, на ночь после умывания им, мажусь маслом. На утро кожа матовая, чистая, гладкая. Очень приятные ощущения. Единственно, все равно не смогу пользоваться каждый день. Соли мне многовато. Хотя констистенция порадовала, крупных частиц нет вообще, получается гладкая очень паста.

    Ну и самое главное, что меня удивило, это порошок зубной. Уже с полгода как образовался камень на зубе, да в таком месте, что увидела его только врач. Камень большой, по краю всего зуба. Сегодня вдруг обнаружила, что части камня нет. Наложила компресс из этого порошочка минут на 10 и потом совершенно спокойно сама сняла весь камень лопаточкой. Немного раздражения на десне, но это быстро заживет. Впечатлило, если честно. Чистка у стоматолога откладывается опять на неопределенное время.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  12. #72
    Аватар для Koldovstvo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    F-ort, а какой именно у Вас порошок?

  13. #73
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Koldovstvo я взяла отбеливающий. Он, конечно не отбеливает, а всего лишь "возвращает природный цвет". У меня он и так природный. Выбирала по составу.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  14. #74
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девченки, дайте ссылку где эту косметику берете, Она новосибирская? Пробовала в нете - страница не открывается. Я об этой косметике узнала только здесь на форуме. Хочется попробовать лецитин

  15. #75
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Танюша7 ну лецитин это не к ним.
    А вообще вот официальный сайт компании. Правда распространяют они свою продукцию посредством MLM, так что ищите.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  16. #76
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    F-ort соррри, ошиблась малость - литокомплекс

  17. #77
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    хочу отписаться про маски. очень они мне нравятся, только немного подсушивали, с маслом смешивала не нравилось. а теперь я запариваю их молоком и результат супер. теперь буду чаще их делать

  18. #78

    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Кто - нибудь пользовался их красками для волос, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Очень хочется покрасить волосы чем - то натуральным.

  19. #79
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пользовалась красками в течение 2 лет, в общем и целом хорошо. Волосы очень хорошо блестят, выглядят более здоровыми и сильными. Черного цвета так и не добилась, а так хотелось. Настаивала на кефире и просто кипятком заливала.

  20. #80

    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне, к сожалению, не повезло.
    Изначально свой цвет был светлый, решила покрасить в золотистый, в итоге получился просто рыжий, с красноватыми переливами. Корни не покрасились вообще.
    Во время окрашивания не покидало ощущение, что крашусь просто хной.
    Так что для меня эксперимент с натуральным окрашиванием закончилось не лучшим образом.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •