Плохая и хорошая энергетика человека - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119

Тема: Плохая и хорошая энергетика человека

  1. #61

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А еще мне нравится этот форум, где очень много позитива(можно и так заряжаться). Поэтому с удовольствием читаю рецептики которыми делятся пользователи, прям настроение поднимается, а уж тема про рецепты к новому году просто класс, я всем своим знакомым уже ссылочку кинула.

  2. #62
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    38
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    etim05 не сочтите грубостью.... Вам не кажется что это не правильно ... Если человек хочет что бы его выслушали, то почему не хочет слушать сам, эгоизм и игра в одни ворота !? И честно скажу я таких людей не понимаю, ну нужно же совесть иметь, нельзя так ... Бывают разные ситуации, и если это так сказать разово, то тут понять можно и нужно и поддерживать всячески. А если это в систему превращается, тут уже решать надо как себя вести дальше.

    Может быть я категорична, не спорю ...
    каждый выбирает по себе

  3. #63

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мята , спорить не буду, нехорошо так, но все люди разные. И у всех разное восприятие мира.
    Я раньше очень ратовала за правильное поведение, не могла понять как люди могут так нечистоплотно поступать.
    А сейчас во круг меня сложилась такая обстановка что на все это можно смотреть только через смех, вы не представляете, если все это нормально воспринимать то дур дом будет обеспечен. Прекрасно понимаешь что из тебя делают дурака.
    По логике ну нельзя так поступать, а вот поступают и это родственники.
    Если так посчитать то у меня из родственников нормальная только мачеха, как я считаю больше родственников нет(хотя на самом деле их очень много), но они вызывают только один негатив, но если на это всё смотреть через смех то на много легче. К стати и вся грязь что прооисходит не липнет, это и хорошая защита.
    Самое главное не дописала, если вы в разговоре будете все это воспринимать с юмором и советовать с юмором, то к вам это ничего не прилипнет, человеку может поднять настроение и он может воспринимать эту проблему уже как не трагедию и в тожеже время если ему не будет нравятся ваши ответы он сам от вас отстанет.
    Последний раз редактировалось etim05; 23.11.2009 в 12:28.

  4. #64
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    38
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    etim05 это не просто, я своих родственников не пытаюсь анализировать просто люблю и принимаю такими как есть. Не знаю, что происходит у вас, но несли вам так легче, значит делаете правильно, слушайте сердце, оно не врет.
    каждый выбирает по себе

  5. #65
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    etim05 , мне ее тоже по человечески жалко! Но получается так же, как Вы говорите - когда я затрагиваю тему, волнующую меня, она сразу перескакивает в разговоре на своё, ей не интересно ничего, что не касается ее. Но ведь нельзя же, как правильно говорит Мята, играть в одни ворота?!
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  6. #66

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Русик , вот и отвечайте с юмором или она начнет вам мало жаловаться(и воспринимать с юмором) или решит что вы ее не понимаете и сама отстанет, но этот шаг сделаете не вы.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 24.11.2009 в 20:34. Причина: Офф-топ про родственников удален!

  7. #67

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Иногда и юмор неуместен в таких ситуациях. Некорректно как-то юморить, когда у человека действительно тяжелая ситуация. Может быть, почаще отвечать "я сейчас занята, давай позже", в конце-концов не вломится же она в ваш дом со своими жалобами. Разок-другой откажете, она, может быть, сообразит, что так нельзя.

  8. #68
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Июля насчет сообразит - не факт, насколько я знаю такой тип людей.
    К тому же есть энергетические "вампиры" (с более агрессивным поведением) и энерг. "прилипалы" - вот под такой типаж подходит, они на таком маленьком "подсосе" заряжаются, а человек после общения полностью разбитый и больной

  9. #69

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Тогда вообще что с ней церемониться? Если "жертва" понимает, что ее используют, зачем давать повод? "Я занята" - и точка.
    Последний раз редактировалось Июля; 23.11.2009 в 15:21.

  10. #70
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Июля , именно так и стараюсь себя вести последнее время. После "аллё" и 5-ти минут "помоев" , понимая, что человек слышит только себя, говорю: Извини, я сейчас занята. Но Вы знаете, то ли она не понимает, то ли не считает нужным считаться ( сорри за тавтологию), на это мое "я занята" не очень-то и реагирует. Иногда приходится обрывать разговор достаточно грубо.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  11. #71

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Тяжелый случай... А если просто трубку не брать? Определитель номера в помощь

  12. #72
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Июля , так сотовый и не беру ужЕ))) а дома мои родственники определителем номера "работают"))) Не доходит до человека все равно... Ну ничего, когда-нибудь кол-во перейдет в качество...сорри зо офф.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  13. #73

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Русик , а если попробовать так, она вам звонит, а вы ей "Ой, как хорошо что ты мне позвонила, я вот тут фильм(или типа того) смотрела вот думала с кем бы поделиться, ты не торопишься? У тебя полчасика есть?" И вспоминая фильм практически его пересказываете, если попробует вставить слово "Ой подожди там сейчас самое интересное будет" и не слушая ее если она и стала говорить продолжаете рассказывать.
    И так несколько раз, я думаю желание у нее очень пропадет.

  14. #74
    Аватар для Ирина_29
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    По своему опыту знаю как можно защититься от человека с плохой энергетикой (энергетических вампиров),мысленно пожелать человеку добра от всей души и всего хорошего и тогда все плохое обязательно вернется обратно этому вампиру.

  15. #75

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ирина, простите мою дотошность, но это как - от всей души пожелать человеку всего хорошего, зная, что как следствие - ему вернется все плохое? Какой-то сложный фокус получается... Уж лучше просто проигнорировать, прекратить общение.

  16. #76
    Аватар для Ирина_29
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ну это закон такой,если человек добрый,то ему нестрашны всякие порчи и т.п.Если мы с добром,то и к нам добро будет.Я в это верю.Если я желаю человеку добра,не значит ,что я жду возвращения плохого ему.Просто такой закон и все,он всегда срабатывает.

  17. #77
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    По поводу знающих людей: может ли кто-нибудь на 100% знать что и как, дать точные ответы на все вопросы по данной теме? Сомневаюсь, это не математика. Если у кого-то есть внутренняя потребность, можно сходить к батюшке.
    Для себя я знаю одно: Бог - это добро; у добрых и светлых людей хорошая энергетика. Но чтобы быть по настоящему добрым, нужно быть очень сильным духом.

  18. #78
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Интересная тема Да и вообще весь форум очень разнообразный, много нового для себя узнаешь
    Тут заговорили об инергетике домашних любимцев - донорах, так вот, у меня таких чуда 2 дома, 2кошки. Одна кошка прям чудо-чудное: ласковая, умница вообще, иногда так смотрит и прям как будто понимает что ты ей говоришь, на больные места приходит спать, чаще всего на голову...к чему бы это.... А вот вторая кошка ...как бы это выразиться, скорее антидонар, иногда с такой злостью смотрит, аж не по себе становится, просто не с того-не с сего сядит где- то в углу и начинает на тебя из подлобья пялится, аж муражки по коже от такого взгляда, а если на руки берешь погладить, так она спокойная, не вырывается,только уши прижимает и хвостом от злости виляет и опять же косится так не с добром и прям аж из рук хочется выкинуть тут же, к нам (хозяивам) никогда не приходит, только жрет, спит и временами из угла злым взглядом окатывает, ладит только со второй кошкой, что с ней делать -не знаю. Почему она нас так не любит и расстраивает?

    Ой, если я наоффтопила, извините пожалуйста

  19. #79

    Регистрация
    18.08.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Есть замечательные растения, которые нормализуют энергетику дома. Кошки, например. Это герань и каланхоэ.

  20. #80
    Аватар для Лунный свет
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Может заодно обсудим, как защищаться и защищать деток.
    ...
    А можно еще так: как придете домой с прогулки, умыть малыша, только не холодной водой, а обычной тепленькой, чтобы не застудить, и обтереть личико изнаночной стороной вашего домашнего платья, халата или на крайний случай майки. Но обязательное условие - это должна быть домашняя одежда и она должна быть надета на Вас. Берегите себя и своих деток!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •