Об относительной пользе мужчин - Страница 4
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 511

Тема: Об относительной пользе мужчин

  1. #61

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    да нет, собственно, ни один, ни второй из упомянутых мужчин в наши отношения не вмешивается. просто общение "парами" автоматически исключается! а хотелось бы иногда. и не очень приятно, когда человек тебе всем своим видом демонстрирует (изредка моментами сталкиваться приходится все-таки), что он с тобой не в каком виде общаться не хочет (один даже не здоровается, общаемся с подружкой, когда он "на сутках"). только имела я их "в виду" по большому счету! зато этих мужиков мы с девчонками "делить" уж точно не будем а если моя подруга счастлива, так и чего мне с этого его "здрассте!" - никуда оно мне не упиралось

  2. #62

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Откровенная демонстрация своего отношения к Вам и есть самое грубое и вульгарное вмешательство в Ваши отношения.

  3. #63

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да ну их! Мне от того, что они меня не любят ни горячо, ни холодно! Я вообще живу по принципу, что некоторые "продукты пищеварения" лучше не только не трогать, а вообще даже близко не подходить!

    ну, вот есть у моей подруги мужик, ну не понравилась я ему прям вот сразу! ну вот заявил он ей, что со мной он не хочет общаться ни в каком виде... и что? мне тоже упереться рогами? или я или он? я никогда не стану своих девчонок ставить в положение "между двух огней". вопрос ведь ставится так, что "сама хочешь - общайся, а вместе мы не будем". дык, я тоже не горю желанием! а мы друг для друга всегда время найдем! мой-то в этом плане адекватен - с девчатами моими нормально.

  4. #64
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию Re: Об относительной пользе мужчин

    Цитата Сообщение от Аврора
    И вот на этой оптимистической ноте...
    на работе приходится общаться с очередным козлом. Господи, ну откуда их столько таких?
    А вы говорите - любовь....
    Аврора, я тут пока отсутствовала, Вы как будто мои мысли прочитали!!! И вот что меня просто поражает: ну почему именно не нашу с Вами долю СТОЛЬКО козлов??? !!! Хоть и живем в разных местах - Вы в Питере, а я в такой дыре, что лучше даже не упоминать её всуе...

    ps: а вообще в мое отсутствие девушки тут столько интересных сообщений оставили - и на каждое ответить хочется!
    Так что я тоже "пофлужу" тут немножко!

  5. #65
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяйка
    А вообще-то я "полезная"! во мне есть польза (я надеюсь)! (это по теме - а то, боюсь, как бы разговор не перешел в русло об "относительной пользе" некоторых женщин)
    Зяйка, а разве наличие пользы в женщине подлежит каким-либо сомнениям? Женщина - существо ПОЛЕЗНОЕ по определению!

  6. #66
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девушки, призываю уйти от оскорблений пусть даже в виртуальный адрес кого бы то ни было!!!
    Че-то увлеклись мы. Мужчины все-таки нужны, они местами хоёёёёсие.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #67
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Да уж, увлеклися мы!!! Но что же тут поделаешь - вот Аврора затронула болезненную для меня струнку, да ещё и в семействе у меня проблемы... Вот процесс и пошел...

    Цитата Сообщение от Arti
    Мужчины все-таки нужны, они местами хоёёёёсие.
    Правильно говорят заядлые грибники - места надо знать!
    А я вот честно признаюсь, что не знаю...

  8. #68

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    . Мужчины все-таки нужны, они местами хоёёёёсие.

    какими местами?



    ..ага, хорошие
    када спят зубами к стенке

  9. #69

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Точно! Как это мы про них забыли! Давно им кости не перемывали! Ух! Пару дней назад бы вспомнить про эту темку!

  10. #70

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я наткнулась и аж обрадовалась!

  11. #71

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну все! Хана мужикам! Давай, солнце! Начинай!

  12. #72

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    на счет мест присоединяюсь к Арти!



    а вообще начиталась вот курпатова и прониклась..

  13. #73
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я вот ну ничего хорошего от них в жизни не видела!

  14. #74

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    А я вот ну ничего хорошего от них в жизни не видела!
    неужели ну совсем ничего??

    у меня вот золотой браслет остался и пара колечек. а еще кастрюля..пара шмоток и набор для рисования!


  15. #75
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    шикарно!

  16. #76
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Как я люблю эту тему! Уже хотела временно покинуть Интернет, но вот увидела тему, не могу не высказаться....
    Итак...
    у меня тоже осталось кой-чего из шмоток (наследство, так сказать), но это не главное. Главное - нет ощущения потребности в мужчине, которое мучает многих женщин, мешает им жить полноценной жизнью. Чесслово, жить стало намного легче! сама себе хозяйка! Никто не грузит всякой фигней! Не надо готовить (ненавижу это мерзкое занятие)! Могла бы жить со своим мужчиной, но не хочу, поэтому каждый живет у себя. Оч. удобно!
    Плохо одно - опять кран в ванной сломался, придется кому-то его чинить... Понятно, что не мне... Читала, есть специальные курсы для женщин, где могут научить всяким таким хозяйственным работам. Может, пойти, поучиться?

  17. #77
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Поддерживаю каждое слово! Мне кажется, если в семье пока никто не умер от истощения, то учиться тому, к чему не лежит душа, ни к чему. Вообще - есть смысл быть вместе только для того, чтобы доставлять друг другу радость и удовольствие! Я категорически против стандартных и общепринятых норм! (Может, мне к доктору Курпатову надо?..)

  18. #78

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аврора
    Как я люблю эту тему! Уже хотела временно покинуть Интернет, но вот увидела тему, не могу не высказаться....
    хихи еще ДО того,как мой взгляд упал на имя автора этой темы, я знала, КТО ее завел!

    Цитата Сообщение от Аврора
    Главное - нет ощущения потребности в мужчине, которое мучает многих женщин, мешает им жить полноценной жизнью.
    с одной стороны-да
    а с другой.. это мы,женщины, еще как-то бегали и организовывали мужиков семью заводить, а теперь? совсем кризис наступит!

  19. #79

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    мне недавно встретилось такое высказывание-как женщина относится к своему отцу,так к ней будет относиться ее муж

  20. #80

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Хотела бы я знать какие логические связи нашел в этом высказывании его автор...

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •