Звезды на коньках - Страница 4
Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 749

Тема: Звезды на коньках

  1. #61
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, какой же я кайф словила от Бестемьяновой. Ну свистушка. Как была зажигалкой в юности, так и осталась. Прям одно удовольствие на их танцы смотреть. Как я за них болела в свое время. И прям балдею, как в юности.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #62
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мамочки, как Красилов грохнулся, бедненький. Аж сердце зашлось. Ой, как жалко. Хорошо хоть жив остался.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #63
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, как хорошо у Чащиной получилось. Умнички. Я прям репортаж пишу. Сижу, морщусь, боюсь, что рухнут. Так хочется чтоб у всех все получилось. Переживательно как-то все это.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #64

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от margul
    И, мне кажется, нечестно получается, что Михаил (забыла фамилию, который в сериалах играет) лучше всех дилетантов катается. Неравные условия получаются. Хотя он и его катание, очень красивые на льду, и сам он очень приятный человек.
    Как я могла Петра Красилова - Михаилом обозвать - сама не понимаю - Вроде еще в твердой памяти.

  5. #65

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У меня Догилева и Селин вызывают большое уважение. Им же очень тяжело. Чтоб нам всем столько сил и энергии, и характера.

  6. #66
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    Вчера в "Комсомолке" прочитала, что Бутырская в интересном положении... И что муж её намерен был прекратить её участие в этом проекте.
    Что-то я не слышала ни про ее замужество, ни про интересное положение... Как же это я пропустила? Кстати, и кто же у нее муж, не слышали? Ей как-то давно уже не везет с мужчинами :o
    ПС. А "звезд" на Первом канале обсуждать можно?

  7. #67

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Но все-таки Догилеву жалко, может ее уже нужно отпустить, тем более она уже и сама согласна, неужели жюри ее оставят, а Азарову выгонят Не хочется чтобы Анютка уходила, ее мордашка с хвостиками ну такая классная

    Dana, да конечно можно, просто это мы как-то ко "второму" больше прикепели что-ли...

  8. #68
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Dana, можно. Мы тут все в кучу свалили.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #69
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну если так, готова быть комментатором Первого канала!))
    Пока голоса жюри распределяются так: Навка и Башаров с украинским танцем на 1-ом, Глюкоза и Сихарулидзе на 2-м (правда, она в грузинском танце как-то неудачно раскорячилась, не могла встать с пола, поэтому скорей всего их обойдут), и Катя Гусева с Романом Костомаровым. Они, кстати, очень замечательно смотрятся вместе, и я за них болею!

  10. #70

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А мне больше всего приглянулись пары с Е. Гусевой, А.Большовой и Е. Захаровой, а из мужчин конечно же М.Башаров Глюкоза совсем не понравилась

  11. #71
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Большова, конечно, молодец, целестремленная очень, привыкла все делать хорошо, но мне она не очень... Дапкунайте, как всегда, обаянием берет, вся непосредственная такая. А какая колоритная пара Ягудина и Оксаны Пушкиной - чувствуется страсть, особенно с ее стороны!

  12. #72
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana
    Что-то я не слышала ни про ее замужество, ни про интересное положение... Как же это я пропустила? Кстати, и кто же у нее муж, не слышали? Ей как-то давно уже не везет с мужчинами.
    Как пишет КП, муж Бутырской - хоккеист Владимир Хомицкий, женаты недавно.

  13. #73
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    что то не вижу отзывов по итогам этих выходных
    мне вот например при всей моей любви к паре азарова-платов
    на этот раз они как то не очень понравились
    как всегда обалденные дмитриев и кремер
    ну и чащина разумеется
    на шоу результатов когда уходила догилева плакала вместе с жюри

  14. #74
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Надо же, Догилеву выгнали... Я "Танцы" по России не смотрю, не успеваю, но по отзывам в интернет чувствуется, что там сплошная политика, закулисные игры. А на Первом мне все так нравится! В первом голосовании ушла Елена Захарова - такая милая, и очень старалась. Но партнер ей попался неудачный, его даже не знает никто - Денис Баздырев. Мне, говорит, некогда, у меня свадьба!
    Хорошо, что провели жеребьевку и полностью поменяли порядок выхода пар на лед. Правда, разброс оценок был уже не такой, как раньше, и в рядах последних оказалась даже Катя Гусева - я в шоке... Уж они то с Костомаровым в числе лучших! И Навка была не на высоте.
    Зато Пушкина с Ягудиным дали жару! За технику и артистизм - все 6.0. Вернее, это он "дал" - пол-номера летал в воздухе. Председатель жюри Татьяна Тарасова сказала - "Я же говорила, Ягудин может все!" Чуть не прослезилась А Пушкина - та еще штучка...
    Бережная опять на предпоследнем - тоже странно. А Мария Петрова с Бутманом неожиданно выдали такой выброс с приземлением на одну ногу, что все судьи безоговорочно поставили им за технику все 6-ки. В общем, вот.

  15. #75

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Пушкина меня неприятно удивила своей стервозностью. Ягудин - мой любимый фигурист, и этим все сказано Но то, что он выделывал в воздухе, меня все равно удивило, я была просто потрясена и в восторге. Но возник вопрос, этот номер в воздухе был задуман изначально, или возник после их конфликта, как способ спасти ситуацию? Ибо Пушкина в техническом плане катается хуже всех на мой взгляд (а может я пристрастна ). У них все вытаскивает Леша. Такое вот у меня мнение.
    Совершенно не нравится пара Лобачева-Сюткин. Нет гармонии, очарования, единения. Раздражает. Скорее Сюткин.

  16. #76
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    то что Пушкина стерва - у нее на морде лица написано
    большими красными буквами

  17. #77
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да уж, я думаю, надо сильно постараться, чтобы Ягудина так довести. Похоже, что он сделал все, чтобы сократить время катания с ней. Хотя задумка, может, и заранее была.
    А мне все равно Гусева нравится!))

  18. #78

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Стерьвь еще та. Но меня всегда умиляет подобная уверенность в том, что все так и есть, как представляют, а также чувство собственного достоинства.

  19. #79
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    честно говоря я на их танце уже уснула - сказался перелет из пекина
    может кто-то мне расскажет что произошло - а зоодно и про бутырскую в шоу на втором канале

  20. #80

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Смотрит кто-нибудь сейчас по первому?

Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •