Флудилка-34 - Страница 38
Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #741
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пы.Сы: стебель сельдерея я имела ввиду)) но и укропчик тоже добавляю))

    Добавлено через 1 минуту

    Орхидея просто весна уже Ярко ощущается и многие стали вещички то доставать ,но после тем на любимом форуме про еду ,мы почти поголовно в шмотки то не влезаем)))
    Последний раз редактировалось Djoanna; 01.03.2011 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
    Умных много.Смелых мало.

  2. #742
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    а я за зиму схуднула прилично, надеюсь вещи не повиснут на мне и джинсы не свалятся)))
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #743
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ну ваще, нее, я масленицу не пропущу. Подумаешь, недельку всего. Вчера стряпала блинчики ячменные с сыром, сегодня были гречневые с коньяком и творожно-апельсиновым муссом. Вкуснотаааа. Сейчас придумываю на завтра.
    Я тоже померилась. Джинсами. Летние мексовские бананчики спадывают до колен. А новые, всего пару раз надетые бриджики, таким жутким пузырем непотребным на попе топорщатся... И осталась я без джинсиков опять. С расстройства наверное, блины пеку.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  4. #744

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    F-ort , про блинчики поподробнее пожалуйста, с количеством продуктов.

  5. #745
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Циля я все на глаз. Потом меня спроси че и сколько, я не помню, не знаю.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #746
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    тоже сегодня блинов наделала завтра хочу на гречневой муке сделать.Купила муку амаранта...как думаете не испорчу блины если немного добавлю? запах у нее не очень))

    А еще мне вчера зуб вырвали и щека распухла жутко так-отек на всю правую сторону лица.... а завтра с утра куча дел... поделитесь рецептом от отеков
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  7. #747
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А я к весу своему отношусь ровно. Если мне вдруг надо похудеть, то дня за 3 не проблема скинуть пару-тройку кило. Было б чё скидывать

    Тоже напекла блинов с добавлением ржаной муки

  8. #748
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, девы..как я завидую тем, кто лопает и не поправляется..у меня чуть что - сразу попа ( пардон) растет как хлеб в моей печечке ((
    я тоже завтра блины планирую, правда не такие изысканные как у вас тут..обычные..

    ну вот масленница закончится, можно конечно от мучного будет отказаться...но как отказаться от конфетки с чаем ?! это для меня не вопрос, а вопросиЩе!
    Пути Господни неисповедимы..

  9. #749
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лу4истая мне кажется что ко всему надо подходить без перегибов))) если вы съедите 1-2 конфетки в день с чаем ,но положите 1 ложку сахара , а не 2 (как обычно) ничего не будет ))
    Просто я если пью чай с чем то сладким ,то сахар вообще не беру,да и сахар у менЯ только коричневый, обычный держу для выпечки ))
    Умных много.Смелых мало.

  10. #750
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Джоана, я вот не могу так, чай то без сахара это легко..а вот конфеты..открыли недавно коробку комильфо..за два дня ее не стало..прям хоть вообще не держи дома таких вещей..но иной раз так хочется себя побаловать..а потом сантиметр возьмешь, найдешь талию..и становится грустно..а про сахар коричневый давно смотрела передачу о том, что его много у нас подделывают, так что Вы выбирайте тщательно его.
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #751
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лу4истая да , мне проще , я вообще сладкое не люблю, даже если лежат конфеты могут до каменного состояния засохнуть и я их потом выбрасываю)) а бывает наоборот ,могу коробку одна слопать))но такое редко бывает ))
    А сахар может и подделывают , но я покупаю в хорошем магазине и одну и ту же фирму - нормально пока все )) может я не замечала просто ,а как отличить то??
    Умных много.Смелых мало.

  12. #752
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    а я что…, я ничего… я против масленицы ничего не имею, даже наоборот, я сегодня тоже блинов напекла, часть с начинкой (печеный картофель, жареный лук, соленые огурчики, зелень) ну и просто блинчики, хорошая такая стопочка, их семейство поглощало с медом, сметаной, клубничным вареньем. Сама не ела, даже не попробовала, силу воли вырабатываю.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  13. #753

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я вчера по примеру Олика достала свой купальник и примерила, причем к нему имеются обычные плавки и стринги... Радоваться в принципе не чему Лишнее на боках и животе, попа так себе. Решила взяться всерьез. Исключаю мучное, кроме полезных сортов хлеба, сладкое кроме меда (дай Бог не сорваться). Еще давно хочу повесить на холодильник свою фотку в купальнике, но отфотошопенную до толстенькой, это будет таким стимулом - будешь много жрать, будешь вот такой. Займусь сегодня, а то дома принтера нет, руки не доходят, вечерком сфоткаюсь и мужу скину пусть на работе распечатает.
    Djoanna
    пару капель базилика - это в смысле эфирного масла?
    Лу4истая
    к конфетам у меня люовь тоже большая, причем если дома этого нет, то спокойно обхожусь, трубы не горят, но если покупается, то все , пока это добро не закончится я буду его есть. И к чаю как правило одной-двумя конфетками дело не обходится, штук 8-10в один присест
    Snusmumrik
    везет Я до беременности скидывала до 5 кг быстро и без сильных усилий, а сейчас гады приросли и уходить не хотят вообще.

  14. #754
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девы, вот все худеют, а как набрать немного веса? вопрос не праздный. Болела весь февраль, похудела - некрасиво. Грудь в единичку ушла((( Сейчас стараюсь не пропускать приемы пищи и есть минимум 3 раза в день (раньше могла и 1, и 2 раза всего поесть за день). На какие продукты больше всего налегать?

  15. #755
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цветок Жасмина, налегайте на белковую пищу и овощи - для восстановления иимунитета после болезни. И углеводы не забывайте. Все вместе должно вернуть прежний вес.

  16. #756
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вертушка да Эфирное масло Базилика, вкус интересный придает именно салатику свежему и полезно для ЖКТ))
    А я купила абонемент в бассейн .
    И в пятницу идем с подругой на крытый каток на коньках кататься)))
    Нам же зимой то было не судьба этим начать заниматься ,будем весной на крытый ходить))
    Умных много.Смелых мало.

  17. #757
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Esna, спасибо за ответ. На белки я налегаю, а вот углеводов ем мало. Хлеб, молочные продукты - тоже? а то я их почти не ем.

  18. #758

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цветок Жасмина , ой был когда-то рецепт, там печеные яблоки, свиной смалец или сливочное масло, мед, какао и грецкие орехи, это надо было намазывать на хлеб и со стаканом молока два раза в день есть.

  19. #759
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цветок Жасмина, конечно, и молочные продукты, и крупы, и мучное. Ясное дело, можно поправиться, целенаправленно поедая булки, торты и все такое. Но, думаю, вам важно не просто вернуть утраченный вес, но и здоровье после болезни. Поэтому важна сбалансированность. А белки - это, помимо прочего, именно для иммунитета.

  20. #760

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне показалось или действительно на канале "Загородная жизнь" при разговоре про ароматерапию на столе стояли баноки с ЭМ Аромарти.

Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •