Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 37
Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #721

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Получила сегодня свою первую посылочку от вас!
    Все в целости и сохранности. Да так хорошо упаковано во всякие пакетики, что мне пришлось с ножницами над ними попыхтеть, чтоб добраться до содержимого.
    Пока опробовать успела только кокос - это вещь! Моментально на ручки впитался. Понравился. Вот.
    *шепотом: впечатлениями об остальных продуктах поделюсь в соответствующих темках.

    А когда все распаковала, решила срочно масла в холодильник отнести, и так спешила, что уронила на кафель бутылочку с маслом черного кофе (которое больше всего и ждала). Но, к счастью, дуракам везет - ничего не разбилось.

    Кстати, посылочка дошла довольно быстро, за 10 дней.
    Большое спасибо!

  2. #722
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Сегодня получила очередную посылочку долгожданную. Как всегда, всё замечательно упаковано. По привычке вчитываюсь в названия, а на Диоксиде титана написано "Диоскид титана"

  3. #723
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Похоже, что таким он у нас был всегда. Спасибо, что заметили. В новых этикетках исправим. Со старыми уже ничего не поделаешь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #724
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Сегодня получила посылку! Я в восторге! и не только от качества товара! Магазин поставил рекорд - шла всего 9 дней. До этого только раз что-то пришло за 2 недели. Я признаться рассчитывала, как обычно, на 3-5 недель. Так что - браво!
    После праздников еще заказик отправлю!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #725
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алевтина, спасибо за отзыв. Но магазин тут совсем не причем. Это же не он доставку осуществляет, а Почта России, ей и спасибо.
    А обычно что так долго-то до вас идет? Вы где-то далеко? Или ваш населенный пункт сильно удален от областного центра?
    3-5 недель - это Дальний восток, или удаленный населенный пункт, в который почту раз в неделю привозят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #726
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Arti надеюсь вы удобно сидите! Ставрополь! Вот парадокс!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #727
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алевтина, а вам в принципе так долго посылки идут или конкретно от нас? Вообще странно, конечно, так как должны быстрее доходить. Но с нашей почтой и не такое бывает.
    Будем надеяться, что они ускорились.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #728
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Arti все идут долго! Круг широкий: Бонприкс, Квелле, Лаш, ПР, книжные интернет-магазины. От ЖД последнее время посылки стали идти 2 недели - вот у меня был шок. И вот ваши - самые быстрые! То ли почта начала быстрее работать, то ли в Москве есть почтовая станция с которой все уходит быстрее и явно ваши идут оттуда.
    Кстати, у Квелле заказ отправлен был раньше вашего на две недели - нет как нет!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #729
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алевтина, а ну у этих фирм, наверное, свои какие-то промежуточные сортировочные пункты есть. Из-за этого срок доставки удлинняется.
    У Аромарти большинство посылок сразу на вокзал едет. Без промежуточных сортировок. Но часть на сортировку все-таки попадает. Тогда еще день-два прибавляется.
    Посылки распределяются по направлениям, и сразу как оптовая партия на вокзал едут.
    Но если на какое-то из направлений недобор посылок (для оптовой упаковки), то тогда они на сортировку едут.
    Правда, в последнее время на сортировку вообще мало что попадает. В этом есть плюс - экономия по времени, но и огромный минус - сложнее отслеживать.
    Хотя что я вам тут начала мозги загружать лишней информацией?
    В общем, пришла посылка быстро и здорово!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #730
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот именно! И еще раз спасибо! Надо в магазине с корзинкой разобраться и вперед!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #731

    Регистрация
    20.04.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Первая посылочка!

    Вот мой первый опыт работы с Вашим магазином.
    Получила вчера посылку от Вас. Все в полном порядке - и по ассортименту, и по целости-сохранности, ничего не пролилось и не разбилось, упаковано отлично! Коробка еще была упакована в опломбированный черный мешок, который вскрыли при мне на почте.
    Работой Вашего магазина осталась довольна - все стадии обработки заказа прошли без задержек. Посылка шла 2,5 недели (Казахстан, Павлодар).
    У меня к Вам предложение по способу оплаты. Я частенько оплачиваю в РФ и никогда не пользуюсь Western Union, т.к. оказалось, что это самая дорогая система. Обычно я использую более дешевую систему Unistream, там выходит комиссия банка не более 1-3%, или систему Контакт, там комиссия 3%. Не рассматриваете ли Вы варианты расширения способов оплаты за свои товары для покупателей из зарубежья?

  12. #732
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Emi, спасибо за отзыв!
    Другие варианты оплаты не рассматриваем, так как, к сожалению, находящие в относительной близости банки, работают только с Вестернюнионом. И не работают с другими платежными системами. И даже в этом случае нам приходится на пол дня отправлять человека получать платеж, так как все это не рядом.
    Также учитывая то, что международные заказы не являются нашим приоритетным направлением, брать на работу отдельного человека, который будет ездить по банкам, не целесообразно.
    Если банки, с которыми мы работаем, введут у себя новые платежные системы, то и мы будем с ними работать, а пока - увы.
    В странах СНГ довольно активно процветает система Вебмани. Она удобна как для клиентов, так и для нас. Может, освоите? И перевод недорого стоит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #733

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну вот и второй мой заказик прибыл.

    Теперь мы с Алевтиной можем устраивать соревнования - ко мне (в Ставрополь) посылка дошла всего за 6 дней!

    После пар отдохнуть собиралась, но, когда поднималась к желанной кроватке, увидела в почтовом ящике извещение... пару минут потаращилась на него в удивлении и рванула на почту. Так что отдыха у меня сегодня не было - весь день ставила над собой косметические эксперименты.

    Опять упаковано всё насмерть. Всё в целости, сохранности и полном составе.
    Очередное спасибо, Аромарти!

  14. #734

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить за ланолин. Очень понравился! Прям лечебный компонент.

  15. #735
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Спасибо, Аромарти! Получила очередной заказ! Все сработано четко и быстро, без малейших нареканий. Особенные впечатления от ланолина...Обкусаные губы пришли в нормальное состояние за час (не утерпела намазала читый) и от масла черного кофе... сижу в обнимку с пузырьком... очень вкусно . Спасибо огромное!

  16. #736
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Получила сегодня очередной заказ!!! все как обычно замечательно!! упаковано на совесть! В этот раз прям порадовали меня - вчера только заказала, сегодня уже привезли!!! Воск розы просто обалденный!!! Не успела открыть посылку как сразу запах по всей комнате, весь отдел нюхать сбежался. И масло кокоса пахнет прям как баунти (ням) Брала его для волос, но уже хочу с ним скраб для тела сделать)) Спасибо огромное!!!

  17. #737
    Аватар для Katana
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сделала первый заказ - большое спасибо за быструю доставку, а также за воск
    все очень понравилось

  18. #738
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Bategy не буду я с тобой соревнования устраивать.
    Сегодня получила второй заказ - тоже 9 дней. У нас с тобой просто разные районы. У меня Юго-Запад!
    Arti огромное спасибо вам и лично магазину. Все замечательно и подарочек -милое сердечко из воска тронуло даже моего мужа. (в доме правда кило этого воска, но это не то!)
    Так что еще раз спасибо за радость. Ну и снова будем корзинку разбирать! много чего надо!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #739
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Спасибо огромное ! Получила свой очередной заказ(очень быстро) ,всё как обычно упаковано на совесть
    Открыла абсолют лаванды ,ммммм это сказкааааа и скляночки любимые мои пришли
    Спасибо вам огромное -такую радость дарите людям !!!
    Последний раз редактировалось pink panter; 02.06.2009 в 14:09. Причина: опечатка

  20. #740
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новенькая. Сегодня оплатила свой первый заказик в Вашем магазине. Хочу сказать большое спасибо за очень быстрое оформление заказа! Осталось молиться, чтоб почта не подвела...

Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •