Флудилка-25 - Страница 37
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 999

Тема: Флудилка-25

  1. #721
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, "спасательный круг" - это уже почти норма на улице, а как Вам вылезающая попа из брюк? Сегодня видела девочку в такой юбке и оттуда торчит голая попа Муж говорит, что его тошнит от такого зрелища, ни о какой сексуальности и речи не идет!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #722
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    JanaTX , вот и мне от этих изысков не по себе
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #723
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1203
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Я, когда таких девочек вижу, всегда задаюсь вопросом - у них мамы есть?? Или они сироты... неужели маме настолько пофигу, во что одета ее дочь и как ЭТО на ней смотрится? У меня сын с некоторых пор тоже стал модно одеваться, балохоны там всякие, футболки, фирмы такие-сякие...Ну, я с ним ездила пару раз в эти магазины хип-хоп одежды и вместе выбирали, чтоб не висело особо, чтоб картинки были без черепов там, крестов всяких и пр. Короче, чтоб хорошо смотрелось. А то бы он сам себе такого накупил!

  4. #724
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурочка, дети бывают очень упрямы, мама дала денег например на сумку, а доча купила себе такие портки, получила за это, но втихоря их надевает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #725
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1203
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Катарина, бывает, конечно. Но в большинстве случаев, мне кажется, родителям просто все равно. Да и далеко не все родители обладают вкусом, поэтому и ребенку своему этот вкус не прививают

  6. #726
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мурочка а может мама надеется, что на такую "красавицу" подольше никто не посмотрит, а значит с вопросом о мальчиках можно подождать пока ну это я шучу конечно

  7. #727
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1203
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Мой муж рассказывал, он преподаватель в одном известном московском вузе. Идет по коридору, сидят студентки, у одной брюки с очень заниженной талией и трусы торчат сиреневые почти полностью. Он ей говорит: девушка, у вас трусики видны. А она: а я знаю! Вот и поговорили. Это ж не ночной клуб, а учебное заведение. От воспитания многое зависит, конечно.

  8. #728
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурочка, понятно, что от воспитания. И ещё наскольок доверительны отношения с родителями. Очень приятно видеть, когда девочка-подросток в магазине одежды с мамой, к-я выглядит прекрасно и помогает ей со вкусом одеться. А если нет? Сама недавно носилась с племянницей по магазинам в поисках платья на выпускной, ее мама молода, но у нее главное "подешевле, попрактичней", вот как с ней в магазин идти?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #729
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я тоже с мамой на выпускной платье выбирала Такое платье классное купили, уже практически отчаявшись и натерев ноги до кровавых мозолей. До сих пор периодически его ношу на торжественные случаи, настолько оно классическое и, что называется, "на все времена".

    Добавлено через 1 минуту

    А ведь 9 лет уже прошло с момента его покупки...
    Последний раз редактировалось Marishka; 21.05.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #730
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Не нашла подходящей темы. Пишу здесь.
    Недавно купила шкатулку для рукоделия, чтобы туда сложить всю косметику, т.к. туалетного столика у меня нет и таскала каждое утро на кухню (крашусь там) зеркало с подставкой на к-й куча баночек и коробочек.
    Шкатулка вот такая, но мне кажется, что размер у меня побольше и расцветка другая. Как же удобно! там сверху ещё пластиковая вставка с отделениями. Такая красота И мило смотрится и очень удобно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #731
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я вот сейчас одеваюсь и прям слов нет. Купила на днях джинсы дорогущие, выбирала прям чтоб ниче ни откуда не висело, чтоб все суперски сидело Ну и че? Теперь они у меня висят модней, сваливаются Но я не такая)))) как эти девчонки, я не виноватая.
    Да что ж за напасть такая, с джинсами. Никак не везет мне.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  12. #732
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, значит мама у Вас молодец У меня был костюмец на выпускной (так себе) в к-м я ходила ещё года 3, но мне он не особо нравился. Но туфли у меня были красивые, очень долго их носила потом

    Добавлено через 1 минуту

    F-ort, напомнили про джинсы У меня их штук 7 и ни одни не устраивают Девочки, где в Москве большой выбор джинс разных моделей и качественных, а не тех к-е с попы съезжают?
    Последний раз редактировалось Kатарина; 21.05.2009 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #733
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1203
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Катарина, здорово! Только вы б еще показали, как она в действии, в смысле, с содержимым А то кажется, что в нее только катушки с нитками всякие помещаются...Я давно на такие шкатулочки засматривалась, но что для косметики можно приспособить, как-то не думала, а места у меня в квартире тоже мало и тоже ношусь как дурень со ступой со всякими там косметическими штуками

  14. #734
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, какая шкатулочка миленькая! Поздравляю с удачным приобретением! И действительно удобно, когда все в одном месте (сама недавно чемоданчиком Сефоровским обзавелась, до этого не ценила), ничего не потеряется, ничего не валяется. Кошкам опять же не с чем играть и под диван закатывать Я и собой его беру в поездки.

    А мама у меня действительно молодец, она вообще со мной постоянно ходила по магазинам, когда вместе жили, и я с ней. Со стороны все равно виднее, как и что сидит.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #735
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Платье на выпускной что с мамой выбирали - одевала еще пару раз, но недавно отдала (и фигура изменилась и ткань "ловит" мельчайшую гряз - даже капля воды расплывается пятнищем, да и модель мне никогда не нравилась). А вот платье что я сама на выпускной в колледже покупала уже 8 лет ношу и носить еще похоже долго буду - оно и классическое и даже на измененной моей фигуре сидит очень даже хорошо))) Мне нравится ходить по магазинам с папой - у него ну очень хороший вкус - иду сразу в примерочную, а те платья, что папа приносит - идеальны)))) Воть)))
    А джинсы у меня все с попы съезжают только ремень спасает)))

  16. #736
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурочка, Marishka, спасибо Шкатулка у меня не битком, конечно, т.к. там лежит, что я использую постоянно, но не каждый день, но очень удобно, особенно из-за маленьких коробочек с тенями. Если интересно, то дома могу сфотографировать, но только не знаю в какую тему выложить
    Marishka, как же здоров когда такая мама
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #737
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1203
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Да, и такой папа, как у novi4ok

  18. #738
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Когда такая мама, это, конечно же здорово. Плохо только, что живем далеко друг от друга. Мне ее действительно очень часто не хватает Ну да я уже плакалась по этому поводу какое-то время назад

    Добавлено через 3 минуты

    novi4ok, ну надо же! Бывают,оказывается, такие мужчины А я думала, о таких только в журналах пишут, и то крайне редко.
    Моего отца вообще только на аркане в магазин одежды затащить можно. Но он при этом будет верещать и активно сопротивляться
    Последний раз редактировалось Marishka; 21.05.2009 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #739
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, независимо от комплекции, выясняют меру своей сексуальности. Подсказать в этом вопросе мама может, но убедит только взгляд молого человека. Поэтому я не беру на себя смелость судить или оценивать их изыски в одежде, поскольку одежда в этом процессе играет "прикладную" роль. Это исследования реакций противоположного пола. Повзрослеет девочка, поймёт себя, "успокоится" и устоится её стиль в одежде.

  20. #740
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    tat, ну в общем, так оно теоретически и должно быть. Я тоже придерживаюсь такой точки зрения, то повзрослеет - остепенится.
    Только мне все равно непонятно, откуда берутся масса безвкусно одетых дамочек, далеко не юного возраста, в одежде, из которой выпирают ну абсолютно все телеса и в жуткой боевой раскраске. Видимо, процесс выявления меры своей сексуальности так и остался незавершенным
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •