Зверье мое или кто у нас обитает дома - 2 - Страница 37
Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 961

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 2

  1. #721

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Красотка,в детстве кот был,не помню как даже зовут,ну купаться любил ужас,прям сам в ванну запрыгивал и под душем стоял.Я моюсь и он мотается под ногами.

  2. #722

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa моему то стричь не чего, шерсть как плюшевая, очень короткая, но я его регулярно вычёсываю, ему тоже нравится, прям весь измурчится, а так не очень ласковый, зато вредный, если что не по нему сразу сделает лужу в неположенном месте, а когда я его за это наказываю, то шипит на меня как змеюга, а так спокойный, спит целый день, только храп на весь дом стоит

  3. #723
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    прапорщик моя такую истерику устраивает, только её в ванную занесешь ногти подстричь она всеми лапами начинает круги наматывать, цепляется за всё, лишь бы слинять оттуда, где страшная вода течет, не знаю откуда такой страх у неё воды.


    красотка , моя на меня один раз зашипела, я в ответ на неё так прошипела, она аж уши втянула, с тех пор никакого шипа не видела. Я где-то читала, там серъезно спрашивали у ветеринаров кошачих , что делать, если кошка плюется, оказывается и такие есть, ответ был таков - плюньте на неё тоже, не знаю помогло это или нет тому кто спрашивал, но как представлю плюющуюся кошку, ой .
    Последний раз редактировалось Stefa; 28.07.2008 в 15:55.

  4. #724

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прапорщик так у меня почти такой же, как кто в ванну так ему обязательно надо туда же, моюсь а он по бортику ходит и лапой с пеной играет, а один раз чуть ли не ко мне в ванну занырнул, а какой ревнивый, меня ревнует и к мужу и к другим животным, как собака, гулять с ним хожу, так убежит я его зову и он несётся и скорее гладится и хвостом трести

  5. #725
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А я для своей как главная старшая кошка, она даже на мою территорию кухню как бы с разрешения заходит, встанет у порога и смотрит на меня, я говорю, давай проходи, только тогда она зайдет.

  6. #726

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Stеfа,Красотка Какие они все разные,ваши лапочки!

  7. #727

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прапорщик да они же как дети малые, поэтому мы их и любим всем сердцем и терпим все выходки, порванные обои, разбитые горшки с цветами и лужи в неположенных местах

  8. #728

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да,я тут вспомнила,такса моя года 4 назад сотовый разгрызла,цена ему была 3,5тыс.,новый совсем был.Я даже не наказывала.Но она и сама поняла,что натворила,целый вечер не подходила,только смотрела,а когда я ее позвала то счастья не было придела.

  9. #729
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А вот и мой зоопарк!


    За секунду до драки:

    Начало побоища:


    Пуделишка Сандра,ей 15 лет,очень преданная и ласковая,добрейшей души игривая собачка,ни разу в жизни никого не укусила,выкормила старшую кошку.
    К сожалению,сейчас очень больна(неоперабельные злокачественные опухоли),плохо видит и слышит,практически все время спит.

    Старшая кошка,ей 11 лет,так долго выбирали имя,что зовем просто-Киса,девушка суровая и серьезная,не терпящая фамильярности,смельчака посмевшего дотронуться до царственного тела,ждет неминуемая кара(прозвище КГБ-Киса Грозная Большая).При своей простолюдинской полосатости,имеет стать и манеры особы королевских кровей(второе прозвище-Королева-мать).Выкормила младшую кошку.

    Младшая кошка Ариста,ей 7 лет,несмотря на солидный возраст выглядит как котенок,ласковая и игривая до невозможности,хитрющая,обо жает стащить чего-нибудь со стола или тарелки,абсолютно не агрессивная,никогда никого не кусала,а еще она,не умеет мяукать.
    Вот такой у меня зверинец,живут все дружно,но киски иногда дерутся,видимо от скуки.


    У нас в семье,прослеживается очень интересная тенденция-дети и животные,заводятся раз в 4 года,началось с младшей сестры,ей сейчас 23 года.Причем,обнаружили эту закономерность,случайно,ле т 5 назад.
    Последний раз редактировалось Ариста; 28.07.2008 в 18:45.

  10. #730

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ариста,такие смешные,лежат рядышкомХороши!!!

  11. #731

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ариста а ты многодетная мать и молчала, такой очаровательный зверинец, а пуделёчка жаль, лапочка, а Ариста вся в хозяйку: добрая, красивая и умная (наверное любимеца твоя), а Киса-это бандюга, надо же какие боевые действия, прям кошачий спецназ

  12. #732
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    прапорщик,а у нас,вообще весело,с таким-то стадом!

    красотка,Сандрулька у нас прелесть, глядя на нее,сердце кровью обливается.Но увы,сделать ничего нельзя,ей сделано уже 3 операции,но все бесполезно,да и оперировать больше нельзя-сердце не выдержит наркоза.

    А вот,любимицу не угадала,Киса-моя доченька(меня очень редко карает,мамочка все же),Сандра-мужа,а Ариста-сынулькина.

    Хотя,что я говорю,они все-любимые и родные, наши животинки!

  13. #733
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, как много. Как же с шерстью справляться? Тут с одним не управишься! Но весело, наверное.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #734
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti,они ж,короткошерстные,шерсти практически нет,а старшая(после годового кормления собакой)вообще не линяет.

  15. #735

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ариста, прелесть-то какая, Ваши питомцы! А Королева-мать на 11 лет точно не выглядит! Лапуськи!

    Офф Топ
    Очень жалко Сандрочку. Бедная собачка! У меня вообще сложилось впечатление (по рассказам знакомых), что пудели очень склонны к злокачественным опухолям.

  16. #736
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ариста какие милые зверушки!Сама обожаю кошек.А пуделишку так жалко
    Разрешаю себе быть счастливой.

  17. #737
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ариста, пуделишка выкормила старшую кошку? Я правильно поняла? Очень интересно, как так случилось
    Бедняжка, как тяжко...

  18. #738
    Аватар для Marmazetka
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ариста, у меня тоже кошки и постоянное военное положение! Если вместе спят, то между ними обязательно что-нибудь (или кто-нибудь) должно лежать...А вот у мама два кота, хоть они и дерутся ( а может играются), но спят в обнимку...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Marmazetka; 29.07.2008 в 20:21. Причина: добавлена фотография

  19. #739
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Когда Кису подобрали на улице,она была крохотулечным котенком,меньше ладошки,и Сандра,как опытная мать(у нее были щенки,за год до этого)стала опекать малышку,окружила заботой и любовью.В результате,у нее появилось молоко и нахальная малышка,в течение года питалась собачьим молочком.
    Уже будучи подростком,проголодавшись подходила,заваливала маманьку,укладывалась поперек пуза и преспокойненько трапезничала.
    Все попытки отлучить от груди бессовестную особу,гневно пресекались кормящей матерью.
    Самое поразительное()кошка никогда не линяла и не линяет до сих пор,и имеет отличную шубку.

    Marmazetka,наши тоже спят в обнимку,друг другу шерстку вылизывают,вообщем лубоффф.

  20. #740
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ариста, какая чудесная история! А ещё кто-то сомневается, что у них нет души! Да они человечнее многих!

Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •