Минеральная косметика - Страница 36
Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 880

Тема: Минеральная косметика

  1. #701
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    eftimoffskaia, в том наборе, что Вы выбрали нет, например, кисти для вуали, той, которая должна давать легкое невесомое покрытие. Её всё равно придется докупать. Для бронзера и румян подойдет такая. Сама ей пользуюсь, очень нравится. Возможно, Вас заинтересует кисть три-в-одном. Но я ее не пробовала, поэтому как она в использовании не подскажу. Для основы мне и флет топ и кабуки нравятся одинаково. Только не нравится когда ручка длинная, неудобно в руке держать, и движения менее точные. И еще, хочу посоветовать не брать отдельную кисть для праймера, сама я взяла, и очень жалею. Лежит, почти не используется, только в редких случаях ей пользуюсь - и то для нанесения консилера или корректора, когда консилерная сушится. А праймер идеально наносят та же кабуки или флет топ.
    Главное - здоровье.

  2. #702

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    yogaholic , а я люблю кисть для праймера. Тут пока не попробуешь, точно не поймешь. И я не очень понимаю, как технически возможно использовать одну кисть для румян и для чего-нибудь еще. У нее в ворсе остается пигмент. Всегда. Так что можно получить розовую мордочку в итоге. Для базы использую и кабуки и флер топ. По очереди, пока сушатся. Обе люблю. Для вуали обязательно отдельную.

  3. #703
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Купила себе шкатулку из оникса для основы (распределения по кисти). До этого пользовалась банкой из-под старой рассыпчатой пудры. Но она начала трескаться. Не выдержала моего энтузиазма, видимо.)) Эта, думаю, продержится дольше. Идеально подошла по размеру.

  4. #704
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    45
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Revival, ооой, какая красотища , сижу слюни пускаю. Мне такую тоже теперь срочно надо.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  5. #705
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Revival коробочка очень красивая!
    Я купила себе минеральные тени Ив роше. Давно посматривала и решилась. Теперь задумалась о кисти для нанесения.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #706
    Аватар для Машуня
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Revival, замечательная идея! На ней не остается такого "налета" из минералов? А то у меня на пластмассовых крышечках всегда какой-то слой остается...

  7. #707
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    nezabudka, бери, но лучше со съемной крышкой (чтобы и ее можно было использовать)! А так вещь хорошая. Мне вышло всего в 300 р. (правда в совместных покупках).
    Мартинка, спасибо!
    Машуня, налет немного есть у самого края, т.к. стенки прямые и кисть там плотно не прилегает. Если бы стенки плавно переходили в дно, думаю, этого бы не было. В любом случае значительно меньше, чем на пластике (у меня тоже налет оставался).
    Последний раз редактировалось Revival; 16.03.2012 в 17:44.

  8. #708
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ~Девочки, спасибо вам все кто мне отвечал, за вашу посощь и ценные советы!!!!
    Все заказала , оплатила, уже отправили, жду

    Хочу вас спросить каким глоу или шиммером минеральным пользоваться, что бы было свечение как от метеоритов Герленовских?

  9. #709
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    eftimoffskaia , из того что я пробовала, мне больше всего понравились люмъеровские
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #710
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Alximiya, люмеровские не важно какого оттенка?. У меня светлая кожа и не хочется что бы лицо блестело так что намазала моську и хожу блещу)))

  11. #711
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    eftimoffskaia , у меня было 3 оттенка. бежевый, розоватый и еще какой-то, разницы я не вижу, в итоге я все смешала в одну баночку
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  12. #712
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikovalex Посмотреть сообщение
    я не очень понимаю, как технически возможно использовать одну кисть для румян и для чего-нибудь еще. У нее в ворсе остается пигмент. Всегда.
    Дык, в этом весь смысл, насколько я понимаю: начинаешь чистой кистью с хайлайтера, потом переходишь к бронзеру, и "лакируешь" все дело румянами - по технологии таким образом получаются особенно плавные переходы, без видимых границ...
    Я одно время делала так, но, поскольку я это все использую в микроскопических количествах, то ничего определенного про границы сказать не могу...
    Но моська розовой не становилась...

  13. #713
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Revival, я теперь тоже такую хочу!!! Красота такая, и удобно, наверно, очень. Я уже устала от пластиковой крышки.. Буду искать теперь такую "шкатулку" как у тебя! В магазинах со всякими сувенирами должно быть..
    eftimoffskaia, метеориты я не пробовала, но самое лучшее свечение, такое благородное и в то же время нежное, из всего, что я пробовала, дает вот этот жемчужный хайлайтер-вуаль от FVC. Еще очень нравится Flawles Glow Dust от Coastal.
    Главное - здоровье.

  14. #714
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    девушки кто уже пользуется минералами выставляйте свои фото до и после и что было использовано....во первых это будет интересно, а во вторых такие как я смогут ориентироваться лучше, да и цветотип будет тоже учтен

    Добавлено через 12 минут

    yogaholic, спасибо вам большое, я уже сделала заказ, к сожалению в пробниках я не заказывала эти иллюминайзеры.
    Последний раз редактировалось Arti; 18.03.2012 в 16:49. Причина: Реклама удалена

  15. #715
    Аватар для Машуня
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    eftimoffskaia, я из этого пробовала Angel kisses - эффект понравился, легкое свечение без особых блесток, оттенка не заметила (вообще от оттеночных пудр не замечаю изменения оттенка, все-таки они очень тонким слоем наносятся)
    Wedding day - симпатично, но особого ничего не отметила, вуаль вуалью, свечение есть.
    Medium veil - у меня была лайт, но состав один - легкая матовая вуаль.
    Fabulous fawn - матовая, обычная вуаль. Приятная в нанесении.
    Кожа у меня не жирнится, поэтому про матирование сказать ничего не могу, оттенок средне-светлый (может поэтому оттенка вуалей не заметно).

    Из глоу мне нравится bare skin, практически незаметный, очень нежный, использую и как тени на все веко, и более яркий вариант - peach satin, очень красивый влажный блеск, на все лицо - для меня слишком, но для акцентов идеально.

  16. #716
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Вуаль Serecite - пробовала, мне сушило, не смотря на то, что кожа жирная в Т-зоне. Вообще лично мне не подошли никакие средства, которые для жирной кожи.

  17. #717
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, получила посылку, намазюкалась и смыла, растроилась, надо дожаться кисточек для минералов, обычные видимо для мин.космет. тихий ужас.
    Какой был первый опыт с мин.косм. у вас?

  18. #718
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    eftimoffskaia, а тихий ужас от чего? Конечно, с первого раза не получается эффект с обложки. У меня первая кисть была ужасная. Кололась и лезла. И руку надо набить. К тому же не сразу подходит первое, что заказал. Кому-то сушит, кому-то не скрывает недостатки, не подходит по цвету и пр.

  19. #719
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    eftimoffskaia , еще косметика "сесть " должна на лицо минут за 30
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  20. #720
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки спасибо что ответили так быстро.
    Все это конечно я читала, я все понимаю, нанесла значит я минералы обычной кистью с натуральным ворсом, минералы она не берет конечно так как вы писали ранее. Ну в общем кое-как нанесла, правда подглядывала в интернет, там схема как наносить и когда. Нанесла я минералы, может издалека я выглядела красоткой, но вблизи ужасть. Кожу начало сушить-стягивать, наметились огроменные поры ниже глаз на щеке ближе к носу, наметились морщины около глаз. Консилер Анжел Айз Илюминазинг, вообще показался тенями, очень бескучий, но опять же у меня не было консилерской кисти подходящей для минералов.
    Я так подумала, подожду еще вторую свою посылочку и тогда буду "малюваться"
    Заказал я три кисти:скошенная кисть для скульптурирования (Face Highlighting Brush), средняя консилерная кисть (Maximum Coverage Concealer Brush), Baby Кабуки (Synthetic Luxe pink)
    Что скажете девочки, может еще что-нибудь надо дозаказать?

Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •