Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 36
Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #701
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Вот и я , посмотрев 1408, что-то совсем не испугалась, ну так, повздрагивала пару раз от неожиданности и все. Трансформеры понравились, юмора присутствует немало. Уже купила былеты на Гарри Потера, но пойду только в воскресенье.

  2. #702
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Только что с Гарри Потера, ну что сказать ... мне не

  3. #703
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Что Гарри совсем вырос?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #704
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не то слово! Целуется прям как взрослый! )))

  5. #705
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    И я с Гарри Поттера. Очень понравилось. И Гарри вырос, было бы мне лет на 15 поменьше, точно бы влюбилась .

  6. #706

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне фильм понравился. Снят красиво, Гермиона пострашнела, а вот Джинни очень красивенькая. Прям приятно посмотреть.

    Что не люблю в фильмах о Гарри, так это то, что половину книги выкидывают (ну понятно, что растянулось бы часов на 9 вместо 3х). С этим можно смириться. Но вот, когда перекраивают сюжет, когда по книге снять было ничем не труднее - этому я объяснения не нахожу.

    Такие фильмы надо смотреть после прочтения книги, многое становится более понятно, и обретает глубокий смысл. Порой фильму не хватает закадрового текста "от автора".

    Ну а так, фильм на уровне. Нам понравился.

  7. #707

    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Посмотрела вчера "Груз 200". М-дя... До сих пор под впечатлением :P Очень неприятный фильм, на душе так мерзко и противно после просмотра.

  8. #708
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Чей-то мне Про Гарри Потера не очень понравилось, наверное, приелось уже одно и то же.

  9. #709

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С нетерпением жду новых полнометражных Симпсонов, правда с легким ужасом, относительно перевода. Если РенТВ-шный перевод будет, как у всех сезонов, то ура, а если опять наши вымороченные "звезды" типа Елки или Малиновсокй озвучат, буду либо маяться англоязычный смотреть, либо с титрами.
    Озвучка наша вообще отдельная тема, как они на красной шапкой надругались - караул, такое ощущение было, что текст актеры видели в первый раз, и засыпая, спотыкаясь, периодически впадая в кому, еле выговарилали слова. Даже Сукачев в роли волка, где ж его обычная экспрессия была, как на сцене, так пот и слюна во все стороны летят, жилы на шее вздуваются, а волк -- как парторг на собрании еле мямлит.
    Стараюсь вообще фильмы сначала пиратские посмотреть, не потому что они дешевые и краденые, а из-за монотонного перевода, позволяющего услышать интонации оригинальных актеров, а не певиц-однодневок маш и тань из Бобруйска, или анемичных ведущих.
    Еще вроде Футурама полнометражная ожидается, что тоже радует. А про Гарри Поттера ни одной не смогла до конца досмотреть.
    Написали, что Гермиона пострашнела, хы, ее после этого фильма выбрали лицом дома Шанель, где-то прочитала.

  10. #710
    Аватар для joker
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я так и не смотрела Гарри Поттера, ни одной серии
    Посмотрела недавно "На Верхней Масловке" с Мироновым и Фрейндлих, что-то не очень, в книге действительно псих-кая драма описана, а фильм смотрела-смотрела , 3раза засыпала, скучно снято

  11. #711
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне как раз нравится, когда фильм отходит от книги. Как будто еще один поворот сюжета получается. Вот как в Дневном Дозоре, а если просто кальку делать с книги, то так все и будут говорить, что мол повыкидывали все самое интересное. Можно же просто книгу перечитать, а кино - самостоятельное произведение.
    Гермиона - да, не в самую симпатичную девушку выросла, хоть бы брови выщипала. Хотя натыкалась сегодня на фотку в инете - с макияжем уже лучше. Но как после Кидман можно было ее лицом делать . Хотя не известно, что с ней будет через несколько лет. Мне, например, Шарапова совсем не нравилась в подростковом возрасте с пухлыми щечками, а сейчас такая барышня стала интересная.

  12. #712

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кидман наверно уже никто в этом плане не переплюнет, хотя сама Уотсон мне даже нравится, дело наверно и не в лице, а в популярном имени? Хотя неизвестно, кто от этого сотрудничества больше выигрывает.
    http://shkola.lv/index.php?id=1089&mode=news

  13. #713
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Жизель, не могу не согласиться.
    Хотя хочу заметить, что по-настоящему хорошие фильмы не рекламируют с такой раздражающей назойливостью, поэтому они проходят незамеченными.
    Буквально 2 часа назад посмотрела новый Балабановский фильм-Груз 200.
    То, что Балабанов не стесняется показать, как он относится к людям, я поняла ещё при просмотре "про уродов и людей"(я одно время по-наивности верила, что Ларс фон Триер-самый лютый человеконенавистник). Но Груз-200 при всей, вроде бы нарочитости и абсурдности, настолько реалистичен, что мурашки бегут по коже. Такое беспощадное препарирование совковой эпохи, что поневоле начинаешь верить, что так всё и было.
    Рекомендую к просмотру. С соответствующим настроем, разумеется.

  14. #714
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сейчас смотрю фильм "Ребро Адама" (режиссер - Вячеслав Криштофович, 1990 год) - боже мой, с какой любовью к Женщине снят фильм.... Уж на что я редко в отечественные фильмы влюбляюсь - но это просто потрясающий фильм. Инна Чурикова - безумно талантливая актриса, море обаяния! И Маша Голубкина - её лет 16 в этом фильме, а как здорово играет!
    В общем... получаю удовольствие от фильма
    Carpe diem...

  15. #715
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Фильм действительно классый. Чурикова там бесподобна!

  16. #716

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сегодня "Звёздную пыль" посмотрели. Впечатления - супер. Красивая сказка, сюжет интересный, все логично и без особо бросающихся в глаза ляпов (сразу видно продумано до мелочей). Смотрели в кино, хочу DVD в домашнюю коллекцию. Не раз ещё посмотрю.

  17. #717

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Мне тоже понравился фильм "Ребро Адама". В смысле - игра актеров, мастерство всех служб и т.д.
    Но почему-то при воспоминании о том, о чем фильм, тоскливо становится.

  18. #718
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вчера смотрела "Кокаин" с Джонни Деппом и Пенелопа Круз там еще. Ну он конечно такой стильненький фильм, но сюжет за уши притянут и скучно от этого смотреть.
    А недавно ходили на "Роковую красотку" с Одри Тоту.Вот это мне оччень понравилось, я просто была в восторге безумном и пойду еще раз скорее всего. Такой веселый, жизнерадостный, добротно снятый фильм. Очень при этом трогательный и нежный такой
    Тоту там просто очаровательна

  19. #719
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Посмотрела трансформеры - редчайшая муть , 1ый час смотрела с любопытством, а потом так надоело - только и ждала когда закончится!
    Гарри Поттер тоже так себе, но после трансформеров любая чепуха нормально смотрится.

  20. #720
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    О! Я тоже сегодня Звездную пыль посмотрела. Понравилось. Добротная сказка, где добро побеждает зло. Надоели боевики!!!!! Да и не люблю я их.

Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •