Улыбнёмся-2 - Страница 35
Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 791

Тема: Улыбнёмся-2

  1. #681
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Марфуша во-во, примерно оттуда

  2. #682
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Маришка ну порадовала! Смотрели вместе с Басей! Я со смеху помирала, а она так осуждающе на меня посматривала. Вымыть ее что ли к Новому году?

    Как обычно в пятницу, мужики русские ходят в баню… Они моюцца в бане!!! Ну по крайней мере, это версия для жен.. Ну и как водицца, по обыкновению у ребят с собою было.. Причем немало.. Парились выпивали.. пьянели и вновь в парной выгоняли из себя алкоголь принятый вовнутрь, периодисски восклицая при очередной рюмке- Изыйди нечистая сила, останься чистый спирт!!!!
    Ну и к глубокой ночи все были в относительно трезвом состоянии, но один из товарищей не сумел удержацца и “поддерживал компанию” в прямом смысле практически до потери сознательности.. Однако дружба штука крепкая и несмортя на известную злобность и агрессивность супруги “укушавшегося” товарисча (из-за того к нему в гости и не ходили), все же его решили доставит прямо домой, ибо дверь бы он сам не открыл…
    Добравшись на такси и предварительно нашарив в кармане у товарища ключи, тело начали поднимать на третий этаж. В подъезде по закону подлости было темно.. То ли лампочки погорели, то ли их формально спёрли..
    Одним словом, во избежание контакта со взбешенной состоянием мужа супругой, принято было решение открыв дверь товарища впихнуть в хату, закрыть дверь , а ключи отдать ему утром по приходу на работу.. Сказано сделано.. Резким движением впихнув товарища в хату, дверь так же быстро и с усилием захлопнулась, а замок щелкнул два раза известив, что теперь фигушки вам куда и кто прорвецца..
    Настало утро и товарища на работе не узрели.. К обеду он тоже не появился и не позвонил.. Стало ясно, что тут последствиями от бодуна дело не обошлось… Решили позвонить ему сами и набрали номер.. Трубку поднял человек, голос которого слабо походил на известного им ранее бодрого и зычного товарисча.. Однако поняв кто звонит, голос сразу окреп и поведал…. - Да хреново.. Нет, дома никого, все на даче… да лежу.. причем в позе цыпленка табака….. Почему???? Да потому что вам смотреть надо было, что у меня дверь двойная!!!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #683
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Marishka Как же все-таки все кошки похожи)))
    А мне вот эта прелесть понравилась, для родителей - компьютерных маньяков
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #684
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот такие шоколадки!
    Изображения Изображения


  5. #685
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    История произошла с моим знакомым перед Рождеством, 6 числа. Есть и у него знакомый - батюшка. Приход у него свой, то, се... И любит
    этот батюшка винца испить, да не только сам, а с особо верующими и
    помогающими церкви прихожанами К слову сказать, могут
    церковнослужители бумажечку для ГАИ выписывать, мол, причастился, и еду за рулем с запахом.
    Собственно, сама история.
    Ближе к вечеру, 6 января, закончив свои церковные дела и уже изрядно
    причастившись, ехали они на машине либо домой, либо еще куда. За рулем батюшка в рясе, со всеми причандалами, и рядом на переднем сидении такой же. И случилось попасть им на пути ГАИ-шникам. Рулевой лихо так подъезжает к этим бойцам, второй открывает окошко и говорит очумевшему сотруднику:
    Ну чо, готовь деньги - колядовать будем!!!
    Не успевших отойти от истерики пассажиров добил сам ГАИ-шник: после
    минутного молчания он ответил - помилуй Бог, батюшка, только стали, сами еще не разу не коляднули...

    Добавлено через 16 минут

    Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит, болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!"
    Последний раз редактировалось Валентинка; 06.12.2008 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение


  6. #686
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Валентинка очеень знакомая история. Если можно кинь в личку имя батюшки. Клянусь я ему ничего не скажу!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #687
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Валентинка что же жена-то подумала

  8. #688

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Удивительное рядом. Таможеник Сидоров заработал 25 тыс руб, просто закрыв глаза...

  9. #689
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ЕленаАС, правда жизни


  10. #690

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ЕленаАС, почему так стыдливо? Только через лупу рассмотреть можно!

  11. #691
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Как попасть на.... http://www.youtube.com/watch?v=c18QnSG-gGM
    Reach out and touch faith.

  12. #692

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Очень красивые дамочки тут http://anub.ru/02.12.2008/nakachanni...osti_fotojaba/

  13. #693
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Роман «МАТЬ»

    Ой, чешется. Блин, где это у меня чешется? Что это у меня чешется? У меня!? Кто я!? Так, спокойствие, только спокойствие, как говорил… Кто это говорил? Не, все надо делать по порядку. Сначала кто я?
    ПИП
    Что это?
    Трррр
    Где это?
    OZY memory – 512 mb
    Ози… А че, нормальное имя. Где-то уже слышал.
    - Дурак, это я ОЗУ, память я оперативная, да и вообще я девушка. А ты процессор, у меня память большая, но короткая, а у тебя вообще нету, потому что ты Целерон. Вот не везет мне на мужиков-то, а!
    - Целерон… красивая фамилия, я, наверно, итальянец?
    - Китаеза ты, вот ты кто.
    - Озяяя!
    - Чего тебе?
    - Озя, а че у меня чешется, а?
    - У мамы спроси, я откуда знаю.
    - Мама!!! Мамочка, где ты? У меня есть мама!!! Мама, а откуда я появился? Ты меня в магазине купила? Мама, а что у меня чешется?
    - Дурак, какая я тебе мама? Где ты? На мне ты сидишь в сокете! Дважды дебил! Ножки у тебя чешутся! Вот собрали компанию. Откуда ты появился? Почем я знаю? Нас вообще только собрали. А теперь не мешай мне, я пошла жесткий диск искать.
    - Подожди, мамочка, а какая ножка у меня чешется? Правая или левая?
    - Отвали, сам на досуге посчитаешь свои ноги, их у тебя много. О, жесткий диск нашла, немаленький на 80 гектаров! Тока не форматированный. Пойду, какой-нить бут-дивайсик поищу. Да вот же он, на той же шлейке сидит, ДиВиДиСиДиЭрВи кто ж так тя назвал, бедолага? Давай знакомится, я – Мамочка, а ты привод. Ну, давай, че там в тебе есть? Фу, какая гадость Виндоуз Экс Пи профессионал! О как! Ну, че, железки, вешайтесь, оперативка у нас будет мелкомягкая! Клава! Давай ищи этого эникея, кто тама у тя?
    - Че я-то, я-то тут причем? Скажи видюхе, пусть ему через Моню передаст, че жать.
    - Видюха, давай пиши пресс энтер.
    - Моня, свети ему «пресс энтер»!
    - Моня, свети ему «отформатировать жесткий диск в формате ЭнТэЭфЭС? Если да, то жмите энтер».
    - Мамочка! Это Клава, он энтер нажал.
    - Хорошо, процесс пошел, 10 процэнтов, 15 процэнтов.
    - Мама, это я, твой Целерончик, мама у меня температура высокая, я заболел, мамочка!
    - Алярм! Этот криворукий эникей, кулер прицепить забыл. Рублю питание, всем пока, хардик прощай.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #694
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Алевтина ой, как жизненно

  15. #695
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

  16. #696
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka! Ура! Готы! Я таких люблю!))))

  17. #697
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию


  18. #698

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова - на всякого...

  19. #699
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию


  20. #700

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Махнул случайно гаишник палкой. Хотел подойти извиниться. Только подошел, водитель:
    -Я права забыл!
    Жена рядом:
    -Врет он все!Пил вчера!
    Теща сзади:
    -На краденой машине всегда поймают!
    Голос из багажника:
    -Границу уже переехали?

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •