Покупка парфюмерии через интернет - Страница 32
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #621
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Notka , я успела заказать TRUSSARDI Trussardi BY TRUSSARDI тестер. Заказ делала 29 июня. Вчера поздно вечером пришло уведомлление об отправке с номером почтового идентификатора. Первый раз там заказываю. посмотрим, что пришлют.
    да будет свет!

  2. #622
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Тогда точно пришлют, я уже там заказывала, у меня к ним претензий нет. так что жди парфюмку!

    Добавлено через 23 часа 1 минуту

    Закзала себе с Дурманофф аромат Кашмир, сегодня позвонили для подтверждения и сказали, что отправляют. Теперь буду ждать с нетерпением, правда идти будет долго, потому что с Питером у нас нет прямого сообщения.
    Последний раз редактировалось Notka; 02.07.2010 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение

  3. #623
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Trussardi вчера получила. Очень довольна.
    Сейчас от нечего делать лазила по "Модной Линии" и вот чего нашла http://213.248.54.20/catalog/29050/2...70/4805226.php. Красиво конечно, но цена...!
    да будет свет!

  4. #624
    Аватар для Золотинка
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Всем привет, я новенькая на этом фоуме, рада что его нашла к духам у меня болезнь Сегодня заказала на Дон парфюм 3 пробника и один 50 мл флакончик буду ждать доставки. Заказываю уже не первый раз до этого всем была довольна.

  5. #625

    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию Тестеры

    Здравствуйте. Может кто-то подскажет, есть ли на тестерах парфюма кодировка с датой выпуска и как можно узнать срок годности тестеров, а то в одном интернет магазине мне ответили, что у них нет информации по годности тестеров. Стоит ли в таком случае их заказывать или лучше не экономить?
    Последний раз редактировалось ната72; 16.07.2010 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение

  6. #626
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    На тестеры эта информация не распространяется по той причине, что они вообще для продажи не предназначены. Они для образцов предназначены. Но продавцы их экономят и потом продают подешевле.
    Покупка тестера - удачный случай сэкономить на дорогом парфюме. Если не в подарок, конечно, потому что они обычно или не в коробках, или в более простых коробках, ну и на них написано может быть "тестер".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #627
    Аватар для SupaBaby
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Честно скажу, тему полностью не читала, но создалось впечатление, что все довольны своими духами из интернета, а я вот обожглась, стоит сейчас флакон полный, хоть в туалете им брызгай, за то за 1000 заказала в интернете, живанши органза. А вообще ПОЧТИ вся дешевая парфюмерия не элитная, а лицензионная изготовленная в Турции и ОАЭ, является точной копией элитной. Когда я покупала духи, от меня не скрывали, что они не настоящие, но убеждали в том, что разницы я не увижу, не тут то было.. Выветриваются они моментально, после чего на коже остается отвратительнейший дешевый запах какой то "парфюмерной" воды из под крана. Многие компании лицензионную парфюмерию позиционируют именно, как элитную, а низкую цену аргументируют, тем, что не нужно платить за аренду. Я даже не знаю буду ли еще раз заказывать или нет, может просто первый блин комом...

  8. #628
    Аватар для Morkoffka
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    В том же Летуале можно наткнуться на подделку, заплатив за неё, как за оригинал. Моё мнение - не всегда высокая цена - показатель качества...Если уж цена в интернет-магазинах в 2 раза ниже, вот тогда можно что-то заподозрить. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! А мне эта тема про интернет-магазины очень нравится, я её почти всю прочитала и точно знаю где буду заказывать, а где нет

  9. #629
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Как раз цена в 2 раза ниже и не должна вызывать сомнение!! Почти во всех магазинах, торгующих косметикой, золотом (к слову) накрутка на товар составляет от 70 до 100 %. Я как-то унюхала в Летуале новинку (ей полгода от силы на тот момент было) Джил Сандер парфюм Джил. Стоил он в нашем магазе 3800. В инете они стоят (инет-магазин не помню) за 1400 за те же 50 мл!!! И я не думаю, что там подделка, поскольку нераскрученный товар-новинку нафиг надо подделывать то, да просто не успели еще...

  10. #630
    Аватар для SupaBaby
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Так я не говорю, что это подделка, парфюмерия бывает двух видов - элитная и лицензионная производства Турции и ОАЭ, есть еще китайская, последняя подделка, туда масла не добавляют, а вот в лицензионную говорят, что добавляют натуральные эфирные масла, но почему тогда этот парфюм так быстро выветривается? А на счет того, что дорого, еще не значит качественно - согласна! вот в летуале цены завышены! Может просто я наткнулась на подделку, но у меня подруга покупала, правда в том же месте, тоже была не в восторге, у настоящих духов шлейф другой, приятный, а у наших лицензионных канализационный шлейф. Вообще, где то видела, как отличить элитную парфюмерию от лицензионной по внешнем признакам, если найду, то скину!

  11. #631
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Это всё индивидуально,кому как повезёт,вот на Дурманофф заказала Лемпику,она такая Настоящая,шлейфовая,вкусна я,долгоиграющая,что все в мою сторону носами крутят и спрашивают,что за нежный парфюмчик???А в Летуали брала за 4 тыс.Диор Аддикт2,ну хоть убейте,не чувствуется уже через 5 минут,я думала,это моя кожа отказывается его принимать,брызгала ,эксперементируя,на всех,даже на мужа_бесполезно,стойкости ноль!!!И как же я была удивлена,учуяв у своей маникюрши нежный фруктовый, очень утончённый и благородный вкус,и узнав,что это этот самый аддикт 2 приобретённый в инет-магазине за полторы тысячи...И где подделка,где нет-поди-ка разбери...

  12. #632
    Аватар для Morkoffka
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    ната72
    Конечно же на тестерах есть кодировка и можно узнать срок годности! Если интернет-магазин не дал Вам информации о сроке годности, значит этот магазин - перекупщик, который не располагает собственными остатками. Живой тому пример - Дурманоф, который сообщением выше так расхваливается. У меня был с этим магазином аналогичный опыт, только не по тестеру, и ответ о сроках годности они мне не дали. Если парфюм есть в наличии, то большого труда не составит считать информацию с коробки. Обратитесь в другие магазины с подобным вопросом, где есть собственный товар, Вам ответят о сроках. Кстати, было бы весьма интересно узнать, что за магазин Вам не ответил
    Последний раз редактировалось admin; 16.07.2010 в 12:50. Причина: Излишнее цитирование

  13. #633
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupaBaby Посмотреть сообщение
    Когда я покупала духи, от меня не скрывали, что они не настоящие, но убеждали в том, что разницы я не увижу, не тут то было...
    вот это и должно было сразу насторожить, вы купили подделку, причем от вас это даже не скрывали.
    Не бывает парфюма, изготовленного по чьей-то лицензии, если так говорят, значит это подделка.

    Так я не говорю, что это подделка, парфюмерия бывает двух видов - элитная и лицензионная производства Турции и ОАЭ, есть еще китайская, последняя подделка, туда масла не добавляют, а вот в лицензионную говорят, что добавляют натуральные эфирные масла, но почему тогда этот парфюм так быстро выветривается?
    Лицензионное производство - это тоже подделка, закос под элитную парфюмерию под красивые истории о том, что производители элитной парфюмерии выдают лицензии производителям в Турции и ОАЭ, но говорить то можно много чего, только подделка подделкой и останется
    Последний раз редактировалось Яночка; 16.07.2010 в 14:00.

  14. #634
    Аватар для SupaBaby
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Яночка
    Копия, имитация, подделка, синонимов много можно подбирать, только смыл в том, что покупая в интернете (как и в некоторых магазинах) нет гарантии, что вы получите качественный продукт, а сказать действительно можно многое, в том числе и выдать лицензионную парфюмерию за элитную.

    А поводу того, что меня предупредил честный менеджер, что парфюм лицензионный, так меня это и не насторожило сильно, я знала на что иду, хорошо, что хоть всего за 1000 рублей, я просто говорю о том, что во многих местах ведь могут и не предупредить, что нужно только в проверенных местах покупать, чтобы не разочаровываться потом и не расстраиваться..

    За то я теперь знаю, как пахнет лицензионная копия!

  15. #635

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вы не можете знать как пахнет лицензионная копия, так как в парфюмерии в принципе не существует понятия лицензия. Ни одна приличная фирма, ни один бренд никогда не дает разрешения на производство своих ароматов по лицензиям. Разрешить это - значит обречь себя на лишение большой части прибыли. На это никто никогда не пойдет.
    Единственно, некоторые бренды имеют свои официальные заводы в разных странах, к примеру Шанель помимо Франции имеет свои заводы в Америке, а Эсти Лаудер помимо Америки имет свое производство в Англии и Германии. Но это официальное производство. На флаконах Лаудер, проиведенных в Европе может стоять как - изготовлено в Великобритании, так и изготовлено в E.U. (Европейский союз).
    То, что производится в Турции никакого отношения к лицензиям не имеет. Это явные и наглые подделки, как бы их не называли. А вот как они просачиваются в официальные розничные магазины, так же как и в интернет-магазины - это уже совсем другой вопрос.
    Так, что своему честному менеджеру настучите по мозгам за вранье и обман.

  16. #636
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    SupaBaby, поэтому и нужно покупать в проверенных местах, в теме есть адреса нескольких интернет-магазинов, о которых здесь (а также на других форумах) исключительно положительные отзывы.

    Наткнуться на подделку можно везде, от этого никто не застрахован, но вы то покупали сознательно. А потом удивляетесь почему запах так быстро выветривается
    Последний раз редактировалось Яночка; 16.07.2010 в 14:53.

  17. #637

    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Morkoffka, по поводу годности тестеров мне не смог ответить некий Павел, сайт которого здесь тоже обсуждался и были положительные отзывы о нем.

  18. #638

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По поводу сроков годности тестеров - не врубаюсь в смысл вопроса.
    У тестеров такой же срок годности как у той партии парфюмерии в которой он делался. Официально по российскому ГОСТу Р 51578-2000 срок годности парфюмерии не установлен. В ГОСТе есть фраза - п.7.2 - Срок годности для каждого конкретного наименования жидких парфюмерных изделий устанавливает предприятие-изготовитель.
    В среднем обычно пишут 36 месяцев (3 года). Но это так сказать гарантийный срок, в течение которого изделие никак не должно испортится при условии соблюдения правил хранения. Но любой пользователь парфюмерии знает, что винтажные парфюмы, за которыми гоняется любой мало-мальский знаток парфюмерии - это когда флакону с парфюмом не менее 20 лет. Большинство качественных парфюмов спокойно выдерживает этот срок.
    Что же касается маркировки забугорных парфюмов, то у каждого бренда она своя. Нет единой классификации. И разобраться когда конкретно изготовлен конкретный флакон порой очень сложно. Что же касается российских наклеек на упаковках, то там ставятся обычно стандартные 3 года, но не от даты изготовления этой партии парфюма, а от той даты, когда эта наклейка лепилась, то есть когда она проходила российскую сертификацию.
    Думаю, что продавцы-консультанты в любом магазине вряд ли ответят на вопрос о сроках годности и изготовления конкретного флакона парфюмерии, для этого нужно хорошо разбираться в кодах на упаковках, а у каждой фирмы маркировка своя. В лучшем случае продавцы вам прочитают русскую наклейку. Также, вряд ли продавцы вообще знают из одной ли партии вообще продаваемые флаконы и тестеры, если это только не первое поступление нового парфюма. Так, еще в 2008 году Диор большинство своих парфюмов переиздал в несколько другом оформлении попутно и подправив составы, а во многих местах тестеры до сих пор стоят от старых изданий.
    Обычно на одну коробку с флаконами прилагается 1 тестер.
    Последний раз редактировалось Се-Ле-Ви; 17.07.2010 в 18:58.

  19. #639
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    обнаружила еще один ИМ аmaliya-parfum.ru там есть наложка в города россии. девочки, никто там не заказывал случайно? дон-парфюм любимка на века конечно

  20. #640

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Согласна с уважаемой Се-Ле-Ви: 3-5 лет - это гарантийный срок. Хочу также добавить, что для алюминиевых флаконов: ароматы линейки Сюд Пацифик, Монтале и др. вообще срок гарантия -7 лет, а в реалии - и еще больше!!! А с винтажом - тут конечно - главное место отдается аромату - срок годности в таком случае - второстпенное. Известны случаи, когда винтажные ароматы уходили с аукциона по 10000 $.

    Маринусичек: О да-да-да, я тоже оценила цветок лолиты - очаровательный аромат (шлейф безумно красивый) и эль, вообще мне очень импонирует бренд Лолиты, хотя вот в магазине СИ Лолиту почему-то найти не могу((

    Morkoffka: это вы уж, извините перегнули что-то, практически любой крупный магазин предоставит Вам информацию о сроке годности, а на Дурманофф - уже не раз проверено...

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •