Тени - Страница 29
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 676

Тема: Тени

  1. #561
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Да здравствует база под тени Артдеко

    У меня получилось! "Приклеить" к векам тени из Архитектуры взгляда Диор №208, но только на базу от Артдеко... Купила эти тени давненько,как они только появились в продаже, но на веках получались невнятные размытые тона, а сейчас как в рекламе с Моникой.
    Да и Живанши осенняя лимитка в пыльно-сиреневых тонах тоже на этой базе лежит отлично, а я на нее уж и рукой махнула - ничего кроме блесток не видно было, а сейчас тАкие переходы, и цвета проявились. Так что маленькая баночка ( с базой) спасла не мАленько стоящие тени.

  2. #562
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Чин Чин, вы не одиноки в своих изысканиях. Путем проб и ошибок тоже пришла выводу, что на базе тени раскрываются по другому. Причем, даже на разных базах они смотрятся по-разному. Например, Шанелевские четверки самые, наверно, капризные тени, без базы вообще не стоит наносить. Под Мурано я использую их же двухфазные тени http://www.laparfumerie.ru/?action=p...in=&price_max= Вообще, тени эти мне очень понравились. На лето они будут просто отлично именно , как моно, можно на все веко. На глазах получается такой красивый влажный блеск. Стойкость тоже отменная. Еще в качестве базы мне очень нравятся Клиниковские тени в тюбиках, но увы, это была лимитка, и сейчас их не найти. На Герленовской базе у меня не все тени хорошо лежат, так как эта база имеет пудровую основу, и на ней лучше всего раскрываются матовые тени.

  3. #563
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    кула ombre от шанель,читала где-то здесь отзывы положительные,цвет- cascade-самый светлый. нанесла на веки-держится супер,но как их правильно нанести???как-то некрасиво получилось,нанесла просто аппликатором от этих теней-получилось как-то много,растушевала польцами-как-то все сбилось,блеска толком нет..короче,девчонки,чего делать то???((

  4. #564
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    akorko, на официальном сайте Шанель есть ролик по нанесению этих теней. Все верно, сначала апликатором, потом пальцем нужно растушевать. У меня все красиво получается, но уменя тон 40. Я их в основном , как базу использую. И ничего не сбивается, не скатывается.Прежде чем нанести, хорошенько смешайте их, потрясите флакончик.А когда их растушуете, подождите какое-то время, чтобы они высохли, а потом уже тушь наносите и прочее.

  5. #565
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая да,вы правы,сейчас сижу и любуюсь!такая стойкость! а насчет твердых теней шанель что скажите?!цвета конечно все суперские..)стоят они на сколько они стоят?)

  6. #566
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Больше всего мне нравятся их однушки и двушки, качество отменное. Берите любой подходящий цвет, не пожалеете. А вот их четверки, весьма спорные тени. В зависимости от коллекции, он все разные по качеству, по способу нанесения. Многие просто плюются от качества некоторых четверок, сравнивая их , например, с елочной мишурой и битыми новогодними шарами. У меня из четверок только Мурано. Я довольна, писала про них выше. Тестила четверку Vanites, про них много в сообществах говорят. Отзывы спорные, но видела их живьем на девушке, очень красиво, только вот наносить их лучше мокрым способом или вообще, пальцем. Дело в том, что их последний креативный директор Питер Филлипс пропагандирует именно такой макияж подручными средствами, пальцами, руками, родными спонжами, отметая всякие наборы кистей по 40 штук. Чем проще, тем лучше. Взять хотя-бы их последний блеск-тени из осенней коллеции, которые смотрятся на глазах так, будто женщина провела бурную ночь, то есть текут , смешиваются. Но по опыту могу сказать, что, например, те же Мурано, нанесенные пальцем, отличаются от цвета, который получается при нанесении кистью. Пальцем цвет получается более насыщенный, яркий.

  7. #567
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая а мне вообще удобнее пальцами их наносить)т.к. крашусь на работе( дома ет времени) редко ношу с собой футлирчик с кистями,чаше пальцами)так и сегодня с омбре получилось) Еще пользуюсь маковскими тенями,но честно-говоря хочется шанель!!!))

  8. #568

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Купила палетку Диор. Взяла коричневые тона, чтобы наверняка подошли. В палетке очень красивые цвета, на пальце тоже, на веках какой-то серый цвет получается. Все цвета сливаются в один. Наносила кистями на базу МК.
    Девочки. посоветуйте. как спасти тени!!
    Может. мне тоже нужна база Артдеко?
    Пока я в недоумении(((
    По поводу теней ЭЛ. У меня была палетка, давняя лимитка. Мелкий помол, а так особо не впечатлили. Из серии "бывает и лучше". Могу добавить: и дешевле))

  9. #569
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Лея, скажите номер палетки и название. И что это у вас, пятерка, двойка. Попробуем вместе вам помочь. Даже пятерки у них разных видов, нужно точное название.

  10. #570

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Палетка 5 цветов Диор Iridescent 609 Earth Reflection. Вроде правильно написала))

  11. #571
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Лея, все теперь понятно. Вся эта серия 5 COULEURS Iridescent сплошной перламутр и блеск металла.Палитры представлены оттенками Tropical Light (№409), Earth Reflection (№609), Petal Shine (№809), Sky Glow (№009).

    Вот , нашла ее свотчи http://mybeautyhoard.blogspot.com/20...int-earth.html Действительно, все сливается в серый. И сами по себе очень холодные цвета. Вот, скопировала :"При создании этих теней была использована инновационная технология Wet Reflect – она позволяет собрать в измельченной текстуре множество перламутровых частичек с оригинальной оболочкой. Это и создает тот самый переливающийся блеск, мерцающий свет. Текстура шелковистая, кремовая, тающая, хорошо растушевывается на коже век.Специалисты Dior советуют самый нейтральный оттенок использовать как основу, самым светлым наносить световой штрих во внутреннем уголке глаза. Основной цвет наносите в середине верхнего века, другим цветом подведите контур нижнего века – это подчеркнет и зрительно увеличит глаза."
    Интенсивность цвета можно добиться лишь многослойным нанесением.
    Но вы не переживайте, для праздничного макияжа эти тени очень хорошо подойдут. Попробуйте смешать их с любым коричневым, то есть нанесите коричневый, а сверху пройдитесь ими. Может на выходе пролучится более интенсивный цвет?

  12. #572

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая Да, это они.
    Да вот с интенсивностью все в порядке, только цвет не коричневый, а серый. Наверно, идеально для смоуки-айз. Сегодня нанесла их сухими аппликаторами: белый под бровь. внутр. уголок глаза - золотистым, внешний - коричневый посветлее. Вроде нормально получилось. Цвета в серый не слились в 1 раз. Завтра опять буду пробовать.
    А как тени Живанши? четверки по качеству? И у них нет ли таких сюрпризов с цветом? Тоже интересует коричневая гамма.
    Хочу коричневые тени.

  13. #573

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая Вы гений) Тени действительно выглядят по-другому, нанесенные на коричневый оттенок. Спасибо)

  14. #574
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Натестилась я этих жидких двухфазных теней от Шанель, опять Чебурашка соблазнила и так загорелась, аж три тона захотелось, такие они красивые, нежные. Кто пользуется, подскажите, есть какой подвох? Ну, может, в складки забиваются или еще чего какой неприятный момент, а то так и разорюсь, а куда потом девать это богатство?
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #575
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Marishka, возьми для начала один тон и ты убедишься, что никуда они не забиваются, не скатываются, сидят на коже весь день и не капризничают. На официальном сайте Шанель есть видео , как их наносить (только версию сайта выбирай не российскую, там ничего этого нет ). Теньки очень милые. На лето можно будет все веко ими вымазать, и подвижное, и под бровью, и получатся такие свежие, светящиеся глазки атласные. А сейчас я их, как базу под Мурано использую. Очень они хорошо цвет теней проявляют. (Увы, но герленовская база не сильна в этом, и если ее переборщить, то скатывается она, к сожалению.) А этими тенями хоть умажся, ничего такого не будет.

  16. #576
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мда, чует мое сердце, не зря я на них запала, надо брать
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #577
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки, я с этими тенями уже года 4-5 как знакома. Регулярно покупаю, выбирая натуральные оттенки. Лучше всего они смотрятся на подвижном веке, на все я бы их наносить не рекомендовала. Но цвет на веке может выглядеть не совсем так, как во флаконе или на руке, так что надо тестить. На разной коже и в разное время года они тоже ведут себя по-разному; у одной из моих приятельниц скатываются на веке уже через час, и их становится практически не видно. Причем тестила она их из моего бутылька, а на мне эти тени ведут себя нормально. Кстати, насколько я заметила, на фото они не очень удачно смотрятся, тут лучше использовать М.А.С. Так что прежде чем покупать несколько штук, лучше убедиться, что они точно подходят. Все же не самое дешевое приобретение, и выбрасывать жалко

  18. #578
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    девочки,а какие цвета теней шанель вам больше нравятся?желательно с №.
    У меня есть палетка 4х № 08 ванитес, очень мне нравится,все цвета супер,но все-таки (естетсвенно!?) на руках и пальцах смотрятся ярче и насыщеннее,еще купила однушку цвет 74 боис блю,но как-то я в нй пока неуверенна..
    Чебурашка советовала их 1шки и 2шки,не знаю пока как будут вести себя на веке.Еще в 4х очень интенсивные блестки,при нанесении осыпаются, приходятся "подтирать"
    а в жидких какие красивые,просто по моим тестам, они все практически одного цвета, ну если только некий не оч явный оттенокя не права?

  19. #579
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    akorko, двухфазные тени, согласна с вами, не имеют явных оттенков, у них такой легкий намек на цвет. А чего вы в однушке вашей не уверены? Однушки у них держаться без всякой базы, просто отлично. У меня однушка 63 Abricot и двушка 10 Desert-Rose. Четверка у меня
    16 Murano. А жидкие 40 Source. Шанелевских теней немного, можно сказать. В планах еще купить их новую четверку 18 Kaska Beige.
    Однушки в этой коллекции тоже супер, может не удержусь, приобрету
    Это Kaska.

  20. #580
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая да,я читала отзывы об этой палетке,только как я поняла,она еще не вышла?! А мне очень нравятся четверки, а у однушек вроде 1го мало..а 2 вроде не надо)у 2шек какие-то цвета слишком популярные,если только те,зелененькие,но как-то они меня смущают...
    А вы,как я поняла,тоже голубоглазая? нам идут зеные тени?никак не пойму)

Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •