Какие фильмы мы смотрим-2 - Страница 25
Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-2

  1. #481
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Кто читал "Камеру-обскуру" Владимира Набокова, фильм по этому произведению существует? Какие вообще есть фильмы, поставленные по Набокову, кроме "Лолиты"?
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  2. #482

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    April, посмотрите здесь.
    Хороший поиск на этом сайте, особенно, когда не очень представляешь, что ищешь. Я нашла фильм по названию книги, хотя он назывался по другому и вообще только снимался.
    Последний раз редактировалось Эльфи; 10.12.2008 в 23:45.

  3. #483
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Вчера посмотрела у Гордона фильм "+1". Мне понравился. Совсем неплохой. Показанная история - вполне жизненная. А обсуждение в студии после просмотра понравилось еще больше! Какая "прелесть" наши мужички от телевидения и кино! Особенно насмешил меня Максим Шевченко (ток-шоу "Судите сами")!

  4. #484
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мне очень понравился! Очень женский фильм. Очень понятна героиня. Парень потрясающий. Да фрик еще тот, но он живой и теплый и отогрел ее.

  5. #485
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    112

    По умолчанию

    Посмотрели вчера "День, когда Земля остановилась" с Кеану Ривзом.
    Неплохой... На блокбастер, вряд ли тянет, но кое-что интересно.
    Например, Киану Ривза давно не было видно - он всё тот же: серьёзный и симпатичный.
    Основная мысль фильма позитивная - люди склонны к разрушению (загаживают планету, убивают друг друга и т.п.), но у них есть и хорошая сторона (способность испытывать позитивные эмоции, любить...)
    Инопланетяне решают спасти Землю от людей и посылают к нам делегата (Киану Ривз) , который и принимает решение, что с людьми делать...
    Приходит к мысли, что люди изменятся перед лицом смертельной опасности, на грани катастрофы...и сами спасут Землю.
    Вот такой позитивчик...

    Примечательно, что после сеанса в зале была накидана куча пустых бутылок и вёдер от поп-корна. Окажись инопланетянин в компании таких людей - он бы не раздумывая, уничтожил наш вид... Увы и ах...
    Хотя бы авторы фильма верят в лучшее...
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.12.2008 в 16:16.
    Carpe diem...

  6. #486
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    April по Набокову я знаю 4 фильма - 2 "Лолиты", "Защита Лужина" и "Отчаяние"
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  7. #487
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Canela а я уже писала про этот фильм давненько
    Есть момент,который меня отталкивает от этого фильм--она надеялась,а он ни на что не надеялся,просто переспал и все
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  8. #488
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Ка ова!

    Возможно. Но это ваше видение. Кто с кем переспал.

    По концовке фильма я лично сделала вывод что девушка просто летает! Вы вспомните последние кадры, что , разве она в тоске, в печали? Он ей вкус к жизни вернул. Есть такие люди они никому не принадлежат - надо просто радоваться что они есть и поделились с нами своим теплом.

  9. #489
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Canela вот мой муж тоже как вы думает
    А у меня этот осадок остался,может в юности со мной что-то подобное было,а я уже и не помню
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  10. #490
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Ка ова!

    Понятно. Бывает до фильма дорасти надо, а бывает фильму до нас. Еще неизвестно - может я поменяю свое мнение, смотря в каком настроении смотреть, какие события в жизни просходят, столько нюансов.

    Я помню фильм Кин-Дза-Дза посмтрела совсем молоденькая - плевалась, а щас совершенно наоборот.

    А вот так называемые "старые фильмы" (не все упаси Господи - некоторые) особенно 60х годов раньше нравились, а щас стали дико раздражать, особенно стасть к "геологам" как к идеалу советсткого человека, прям отталкивают!

  11. #491

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я сегодня посмотрела "Морфий". Хороший фильм, грустный.

  12. #492

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катя Лёлина а у меня какие-то смешанные чувства от него, как и от многих наших психологических фильмов

  13. #493

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    ЕленаАС у меня тоже смешанные, но равнодушной точно не оставил

  14. #494

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катя Лёлина ага.особенно та сцена, где девочка сквозь него камешки в воду кидает, а он их ловить пытается

  15. #495

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Что-то не помню такого я на кухню периодически бегала

  16. #496
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Катя Лёлина хочу морфий!!! а где вы взяли его ???? я бы посмотрела,меня очень потряс рассказ
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  17. #497
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ка ова, есть на торренте

  18. #498

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ка ова я скачиваю с сервера нашего интернет-оператора. Думаю для вас он недоступен

  19. #499
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я просто не знаю как выразить свои чувства: посмотрела "Бегущий по лезвию бритвы" с Рудгером Хауэром. Это просто шедевр. Очень рекомендую. Фильм снят в 80-х, но это лишь ещё одно подтверждение того факта, что классика есть классика.

  20. #500
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    Посмотрела сказку про Федота стрельца..., понравилось, я очень люблю эту сказку, ничего так показали. Маленьким детям, конечно, рановато такие сказки смотреть, не поймут, как раз для взрослых.

Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •