Тональный крем, корректоры - Страница 23
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #441
    Аватар для Maryska
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользуюсь уже год тональником Toleriane фирмы La Roshe-Posay. Легкий, выравнивает цвет кожи, тон держится практически весь день. Очень экономичен, в связи с чем цена выглядит достаточно гуманной.

  2. #442
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В полном восторге от нового тональника Стикс, после ИСЛ, который с кисточкой, этот мне кажется просто идеальным. Для жары подошел великолепно, никакого негативного ощущения на коже. У крема обновился состав (сравнила со старой баночкой)- теперь без парабенов, силиконов, пропиленгликоля, с диоксидом титана. Оттенок с розовинкой, а не желтушный, очень легкий, растушевывается идеально. На лето замечательный вариант. Очень довольна, потому как хочется защиты от выхлопных газов и выравнивания цвета лица, а силиконы в жару для меня оказались настоящей пыткой.

  3. #443
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    violetsunset, поподробнее расскажите про него, а? Где его затестить можно? Оттенков в нем много? Мажете его на дневной крем или прямо на голую кожу? А какой у вас тип кожи?
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #444
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Оттенков всего два - темный и светлый. Я покупала в Рив Гош, у нас тестеров не было, к сожалению, я взяла по старой памяти, так как раньше все время им пользовалась. Мне кажется оттенки универсальные и подстраиваются под тон кожи. Мажу прямо на голую кожу Дневными кремами не пользуюсь. В составе масло ши, и чего-то там еще, вечером посмотрю состав. Кожа сейчас комбинированная, т-зона немножко жирновата, но думаю это из-за жары, плюс отхожу от силиконов, после них кожа блестела как намазанная сливочным маслом.

  5. #445
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    violetsunset спасибо еще раз за наводку на тональник Стикс. Без вас я бы на него и внимания не обратила. Вчера купила, сегодня опробовала, очень понравился. Действительно на лето самое то, как обычный уходовый крем, быстро впитался, но при этом еще и тон лица выровнял, все, что надо замазал, и на лице ни капельки не чувствуется. Да и стоит, по сравнению с обычным тональником очень привлекательно. Я очень довольна.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #446
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Marishka, хорошо, что и вам подошел. Мне вот интересно как ваши поры отреагируют на него после нескольких дней применения. У меня пока тьфу-тьфу, после силиконовых тональников, стикс мне кажется невесомым. Очень хотелось бы Доктор Таффи попробовать, но у нас в городе нет, к сожалению.

  7. #447
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да мне самой интересно! А Таффи я тоже хотела попробовать, но мне показалось, что он лично мне лучше пойдет на загорелую кожу. Он все-таки в банке достаточно темно выглядит, и я пока побоялась с ним эксперименты проводить, я белокожая. Вот загорю, тогда...А пока кожа белая, светлый тон Стикса сел на нее как родной
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #448
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Marishka,ты права, от Таффи тональник в банке таким темным смотрится, что просто жуть. Но по лицу его размазываешь и цвет куда-то девается. Личико загорелое такое становится, свеженькое. Но сама бы я его не купила, побоялась бы. А так после уже длительного времени использования могу сказать, что поры чистые, кожа с ним лоснится меньше, чем с силиконовыми тоналками. На лето замечательно, но именно на загорелую кожу. Плюс уход с ним хороший для лица получается.
    А я вот тоже Стиксом теперь заинтересовалась, нужно будет потестить!

  9. #449

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девульки, приобрела в Бангкокском дьютике Parue Pearly white foundation (был выпуск этой коллекции в феврале этого года на азиатских рынках).
    Ну это нечто - такой есстественно ухоженой и сияющей кожи я у себя еще не замечала с самого начала использования тон. средств. Все мои изъяны (а у меня их много всяких - расширеные поры, жирная Т-зона, легкая пигментация, темные круги, неровный цвет лица) - ВСЕ скрылось под этим сре-вом. Лицо при этом не выглядит наштукатуреным. Стойкость - на 5+, матирование - весь раб день, запах - нежнейший, тонкий, свежий, текстура - гелево-муссовая, т.е. стоячая, не такая текущая, как у Parure Extreme. Наносится и растушевывается великолепно. SPF15. В общем, все мои любимые тональники теперь без дела стоят. Даже не знаю, что делать, когда он закончится. У нас ведь его не купить. Ну почему надо было эту коллекцию только для азиатского рынка создавать???
    Вот здесь можно про него почитать http://www.abeautyfulsentiment.com/2...rly-white.html
    А здесь полная коллекция http://www.abeautyfulsentiment.com/2...rly-white.html

  10. #450
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я пользуюсь коректорами Max Factor, тремя разными оттенками. По текстуре они жиденькие, но очень хорошо маскируют и не видны на лице.
    Изображения Изображения

  11. #451

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я тут вчера приобрела Mister Bright 71 тон - очень понравилось
    Отлично структурирует и моделирует лицо, плюс нежное-нежное свечение дает. Супер!

  12. #452
    Аватар для Женева
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Teint mat purete от Yves saint laurent разочаровал, очень подчёркивает поры и матирует так себе, виден на лице

  13. #453

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вчера разорилась на тональник Сислей Phyto teit eklat тон 2 -обалденный а все благодаря Чебурашке белой, какая же он прелесть устойчивый,абсолютно невидимый и матирует хорошо. Лучшее, что у меня было. кстати именно тон 2 в Летуале на 1000 дешевле, чем остальные) сказали, что из-за популярности.
    до этого Живанши MatMate пользовалась. тоже неплох, но недостатки хуже скрывает. Тоже достаточно незаметен. кому нечего скрывать, в самый раз). но не сказала бы, что он уж очень хорошо матирует.

  14. #454
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я вчера купила Parure Extreme от Герлен. Я в восторге !! Он в двух вариантах есть, экстрим это матирующий, а есть еще увлажняющий. Великолепно рапределяется, прекрасная текстура, абсолютно сливается с кожей, выравнивает и замечательно скрывает все недостатки. Хорошо матирует, но без эффекта напудренности. Цвет подошел идеально, он как бы подстраивается к оттенку кожи. Замечательно перенес легкий дождик. До этого был герленовский с розой, этот мне намного больше понравился. И в очередной раз убеждаюсь, что дешевым может быть что угодно, но только не тональник ! А еще сейчас в летуале 25% скидка на всю декоративку люкс, так что и цена приятно удивила.

  15. #455

    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    подскажите, из недорогих кремов тональных, до 500 руб какой хороший? чтобы матировал хороо, ровно ложился? про дорогие много написано, а вот про масскласс не очень...

  16. #456
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    электра, вот здесь визажист пишет про Макс Фактор Миракл Тач. Очень хвалит.
    Так исторически сложилось...

  17. #457
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки..кто в Москве,можно поискать еще Лиз Ватье,матирующий мусс у меня,мне девушка переслала,но вот где -то остаточки надо искать..тональный крем просто прекрасный,шелк а не крем,весь день держится,не жирнит кожу.в общем столько у меня тональных было..но этот просто чудо.

  18. #458
    Аватар для Женщина_Мечты
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня кожа смешаного типа, но ближе к нормальной. Пользовалась Альянс Пэрфект от Лореаль - не понравился, сильно сухой, на лице, как маска. Сейчас купила Фондотинта Антитрассиа Пупа - очень довольна, ложится ровно, на лице абсолютно не заметен.

    Добавлено через 2 минуты

    электра, у Макс Фактор крем очень густой. Я наносила Колор Ми, тоже хорошо ложиться, но Пупу однозначно лучше. Все надо пробовать.
    Последний раз редактировалось Женщина_Мечты; 24.10.2009 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение

  19. #459

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Начиталась отзывов про Photogenic Lumessence. Все, кто пользовался, ваше мнение не изменилось, действительно супер вещь на зиму?


  20. #460
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Маллинка, ну он вот лично мне на другое время года тяжеловат. Поэтому только на зиму. Вообще это был мой первый тональник, если бы он был неудачным, я бы больше никогда в жизни ни один тональник не купила, а так у меня целая коллекция образовалась А вообще всю прошлую зиму его использовала и очень довольна. Хорош тем, что замазывает все намертво, из моих тональников ни один больше такого эффекта не давал. Хотя не исключаю, что у него уже появились и более достойные конкуренты, все-таки прогресс не стоит на месте (те же тональники Армани, к ним, кстати, если есть возможность рисмотритесь, по цене тоже самое, а по эффекту могут и сто очков вперед любому тональнику дать), но, если в общем, то тональник достойный и пользоваться этой зимой я им буду точно
    Последний раз редактировалось Marishka; 24.10.2009 в 22:53.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •