Очищение организма - Страница 23
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #441

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Такс вообщем закончился у меня курс приема активированного угля, 2 месяца...во время летит... Ну чтож, фифект может и есть...внутри...надеюсь, так изменений никаких не заметила особо палец только шелушиться начал на руке Ну кожа как кожа чистая как и была в принципе, были покрасненния конечно ну все как и раньше, в границах, так сказать. Вывод, больше не буду так чиститься от шлаков)

  2. #442
    Аватар для Karelochka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laluna Посмотреть сообщение
    А я с теорией выброса шлаков маткой полностью согласна, я заметила что если при затяжных менструациях сделать очищение вен то кровотечение заканчивается.
    Вот и я заметила связь - начала пить льняное масло натощак + "жевать" масло каждое утро и менструация закончилась на день раньше и темных выделений не было в этот раз

  3. #443

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девы, не буду спорить, но все же, исходя из из трудов по курсу "Анатомия и физиология", писанного светилами медицины фиг знает с каких времен, функции очищения в человеческом организме выполняет главным образом печень, а никак не матка. Она для другого Она попросту для этого не приспособлена. Invers, ну где же Вы с авторитетным мнением Вашего эндокринолога? Могу предположить, что при очищении вен (способ laluna) и питье льняного масла действительно происходит очищение организма и меняется (что естесвенно) состав крови в лучшую сторону, усиливаются свойства крови свертываться, мышечный слой матки сокращается быстрее. В общем, сплошь положительные явления. Поэтому и кровотечение прекращается быстрее. Ведь ни для кого не секрет, что затяжные месячные - сигнал о том, что не все благополучно. А если организм благополучен и здоров, то и месячные будут короткие и ненапряжные.

    Добавлено через 1 час 15 минут

    И нафиг я в эту тему влезла... Простите, девушки, но Остапа несло...
    laluna, почитала я еще раз Ваш способ "очищения вен" и могу предположить, что Вы таким образом вылечили начинающуюся венозную недостаточность (можно с натяжкой и "очищением вен" назвать ) Говорите, купероз был и пропал? Сосуды укрепили. Снова стали острыми коленки и стопы как у младенца? Так это у Вас отеки ушли. "Ноги крутило" - это один первых признаков венозной недостаточности. Возможно, я не права, но все что Вы описали до и после процедур с медом и солью, очень и очень напоминает картину венозной недостаточности до и после успешного лечения. Ну и, конечно, раз избавились от отеков, то и от шлаков соответственно Ура! Организм действительно почистили Но это уже следствие укрепления стенок сосудов ног.
    Последний раз редактировалось Июля; 26.11.2009 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение

  4. #444
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Июля, может и сосудистая недостаточность, я не вдавалась в подробности, знала только что с сосудами у меня беда, хотя все в один голос утверждали что это суставы с возрастом болеть стали. Но как бы там ни было, этот метод лечения основан на очищении, т.к соль с медом вытягивают много разной гадости, вспомнить хотя бы медовый массаж и солевые компрессы.
    PS. А кровь у меня очень быстро сворачивается и без очисток, мне когда делали пробу, палец высох прежде чем медсестра поднесла к нему салфетку, только это иногда спасает от полного обескровлевания.

  5. #445
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Laluna, а разве это нормально, что кровь так быстро сворачивается, по моему это перебор. Из-за этого и сердце может с натяжкой работать, густую кровь тяжелее по венам гонять. А у вас случайно повышенного давления нет?

  6. #446
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    VNataV, кровь у меня не густая, наоборот, за счет низкого гемоглобина, скорее жидкая. И давление всегда в норме, сердце работает нормально, а вот вены из-за фибромиомы постоянно засоряются, не знаю как это взаимосвязано.
    Кстати, недавно пришло в голову, все-таки матка участвует в очищении, у меня сейчас лекарственный климакс, но замучилась с кровотечениями, 2-3 дня передышка и снова здрасте, дней на 5-6. Врач сказал что это хорошо, в смысле что фиброма быстро уменьшается. Получается что матка таким образом выводит ненужные ткани, или что то в этом роде

  7. #447
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вы можете себе представить древнюю женщину, которая бегала по лесам-полям с менструацией длиною в 5-9 дней? Так что теория 15 минут вполне вероятная. Нездоровая пища, сидячий образ жизни + изменившаяся экология и дают такой эффект (затяжная менструация, ранний климакс). Уже 2 года не ем мясо, так боли прошли полностью, теперь в 1й день я тоже счастливый человек!
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню несет?

  8. #448

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Вот сижу и чешу репу... Я ем мясо, а боли у меня редко бывают.
    Вот как объяснить, что менструация за 15 минут - это фантастика. У собак течка и то длиннее, простите за грубость И ведь они не ведут сидячий образ жизни. А древние женщины, бегая по полям и лесам (зачем, кстати?) привязывали себе туда мох и всякие листочки-травки. Я как-то читала на тему "эволюция прокладок" (примерно так звучала). Менструация - это не просто хлюп - и порция крови вытекла. Это довольно сложный процесс. Почему мы боли испытываем? Потому что сокращается мускулатура матки и потихоньку отслаивается слизистая, которая не пригодилась, потому что не наступила беременность. Там, где отслоилась, начинается кровотечение. Если отслоится вся слизистая махом (как и должно быть по "теории 15 минут") кровотечение будет очень сильным и болезненным, и даже в этом случае за 15 минут оно не прекратится, слишком большая раневая поверхность получается.
    Ну я не знаю, как еще объяснить Согласна, очищением организма можно добиться сокращения и облегчения этих дней, но не до 15 минут!! Я, кстати, акушерка по первому диплому, правда, с небольшим стажем, поэтому имею представление об анатомии и физиологии.

  9. #449

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Июля , позвольте присоединиться к вашему мнению, хотя давала себе зарок в этой теме не писать...
    laluna , насколько я поняла , вы лечите фибромиому, вам раз в 3 месяца вводят депонированный прогестерон?так вот уменьшение фибромиомы это процесс, не имеющий к выведению шлаков никакого отношения...
    а критические дни в норме 3-7 дней...даже у монашек...

  10. #450
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    OKInava, я не знаю о насколько древних женщинах Вы говорите, но ссылаясь на некоторые (относительно давние) представления и поверья крестьянского люда о "нечистоте" женщин в определённые периоды, можно сделать вывод, что месячные продолжались в течение (как минимум) нескольких дней. Например, обряд, чтобы месячные были безболезненными и продолжались не более 3- х дней: в воду от обмывания добавить три камня, воду вылить под угол дома, а камни закопать. Или при мытье в бане лить меньше воды, чтобы месячные протекали не так обильно и недолго. "Нечистая" женщина не принимала участие в пахоте, севе, не занималась некоторыми домашними делами (печь хлеб, пироги) - а это всё не минутные дела.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  11. #451
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKInava Посмотреть сообщение
    Вы можете себе представить древнюю женщину, которая бегала по лесам-полям ... Уже 2 года не ем мясо, так боли прошли полностью, теперь в 1й день я тоже счастливый человек!
    А Вы себе представляете древнюю женщину, которая не ест мяса?

    Июля, честно говоря, я даже не знаю, как врачу такой вопрос задать... Я хоть и без медобразования, но выглядеть совсем дурочкой не хочется.
    Так исторически сложилось...

  12. #452
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я о совсем далёких наших предках, которые ещё собирательством занимались и мяса не ели.
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню несет?

  13. #453
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    OKInava, так у них и средний срок жизни был 30 лет.
    Так исторически сложилось...

  14. #454

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да хватит про месячные...всем давно ясно, что любая проблема с женщиной может отразитья на ее цикле, и как следствие , на критических днях...
    А давайте лучше обсудим программу подготовки к НГ, я лично хочу детокс недельный замутить, во -первых, свежий и сияющий вид не помешает, во-вторых, подтянутые формы в платье выглядят очшень сексапильно,в-третьих, я знаю , что я на НГ съем столько шоколада...что детокс придется повторять уже 15 января. Вот собираюсь составить программу на неделю, правда, нет у меня лунного календаря.

  15. #455
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, а у тебя есть хорошая программа детокса? Тоже бы не помешало бы немножко подготовиться к Новому году.
    А по-поводу лунного каледаря, мне нравится здесь, все расписано когда что делать, правда только на текущие сутки
    http://www.astromeridian.ru/lunnyj_kalendar2.php

  16. #456

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    laluna я ее себе составлю...по плану проще всегда


    и Остапа понесло...план получился грандиозным...с размахом...надо как-то упростить
    Последний раз редактировалось Циля; 02.12.2009 в 12:30. Причина: добавлено сообщение

  17. #457
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста в каком порядке правильно принимать: утром натощак пью (пока пью в таком порядке):
    1. Антистакс (экстракт виноградных листьев) запиваю водой
    2. Стакан теплой воды с ложкой меда
    3. Столовая ложка льняного масла
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  18. #458
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Когда-то в санатории от нечего делать, я сделала 5 процедур гидроколонотерапии(очищен е толстой кишки). Удовольствие не из дешевых, но популярностью обешенной, желающих вагон и целая тележка, особенно запомнился святой отец в рясе, который приезжал на мерсе из Сочи и всегда проходил без очереди. Ощущения после очищения неописуемые-чувство легкости в теле, румянец на щеках, уменьшение живота. Все прекрасно, если б не слова врача высшей квалификации напоследок-"вообще без необходимости лучше не делать такие вещи, "сидите" 1 раз в неделю на свежевыжатых соках, пользы будет не меньше, а то и больше".

    И еще один простой рецепт для очищения крови-10 днем по утрам за полчаса до еды пить куркуму, растворенную в кипятке.

  19. #459

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию



    Angel , попробуйте так: натощак стакан воды с чл меда и чл яблочного уксуса или лимонного сока, затем во время завтрака ст л льняного масла, а антистакс перед обедом.
    Последний раз редактировалось Циля; 12.12.2009 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение

  20. #460
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Циля, а чем полезен стакан воды с чл мёда и чл яблочного уксуса натощак?
    Так исторически сложилось...

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •