"Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2 - Страница 21
Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1010

Тема: "Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2

  1. #401
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    боюсь что да, современная эта
    ореховый? интересно
    по ходу нашла песню про нее всем известного исполнителя в отечественной парфюмерии
    счастья всем!

  2. #402

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лисица Лиза, да, пожалуй с "высотой" кофе соглашусь. Нью Гарлем вообще довольной резкий, как будто утром в большом городе открыли окно, а оттуда сразу начали машинышуметь, сирены выть, люди кричать ну и все такое. Далеко не самый красивый аромат, какой можно придумать, но все-таки притягательный.

    Люди, ну неужели тут больше никто (кроме РегиныС) не носил Бондов?

  3. #403
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    сча полфорума отпишется "неа, не носили"
    не носила, отзывы о них сразу были не ах, и сейчас особо восторгов не слышу
    потому и пробовать не стала
    счастья всем!

  4. #404
    Аватар для Iris Noir
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Caron

    Уже несколько раз тестила на своей коже Caron Pour Un Homme и с каждым разом мне все больше нравится! Первые ноты - горьковатые и травянистые - просто прекрасны. Им на смену приходят деревяшки с очень легким цветочным и сладким оттенком. Интересно, как он раскрывается на мужской коже?

  5. #405

    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Москва и МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Подскажите, где можно найти в большом ассортименте пробники (1-2мл) селективов? Особо Montale интересует, Jo Malone.

  6. #406

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девушки,что посоветуете из Montale купить

  7. #407
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Парфюм

    Ня-Ня,если любите мускус,то пробуйте Белый Муск,если хотите попробовать Уды,берите Красный.Плохих отзывов об этих ароматах не слышала.

  8. #408
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию вопрос

    Девочки Москвички,едет человечек в Москву,подскажите в каких магазинах есть скидки на селектив? может кто-то из вас владеет такой информацией.Он будет у вас только сутки,нужно знать куда ехать.

  9. #409

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сейчас просто скидок вроде бы нет вообще. Только ежели по дискотным картам конкретных магазинов. При этом за последние пару недель цены на любые парфюмы поднялись везде. Ближе к 8 Марта может чего-нибудь и будет, но пока нет.

  10. #410
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Casa
    можно на станке поспрашивать

  11. #411
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию селектив

    Купила Орхидею Форда,и уже какой день не могу нанюхаться,поистине
    аромат прекрасен.
    Девочки Москвички ,расскажите о скидках на парфюм к 8 марта.
    Где и что можно прикупить у вас.?

  12. #412
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Купила в Барселоне L’Artisan Parfumeur - Mandarine tout simplement.

    Хотела попробовать другие марки, которых у нас нет, но в итоге все равно вернулась к Артизану. Мандарин очень понравился сразу тем, что в нем чувствуются "деревяшки", а не сладость. Флакончик оформлен очень красиво - такая большая оранжевая пшикалка "под старину". Стоил 95 евро за 250 мл. (обычно столько стоят 100 мл.). Очень нравится, но один большой минус - стойкость. Точнее ее отсутствие. Не говорю уже про кожу, но даже на волосах через 40 минут очень тяжело что-либо уловить .

    Может есть какие-то способы "удержания" аромата?

  13. #413
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Melian, с "артизанчиком"! Жизнь аромата можно продлить либо нанося его на влажную кожу и волосы, либо используя всю банную линию (но не все бренды выпускают гели, лосьоны и дезодоранты в дополнение к своим парфюмкам).Некоторые наносят на крем, не имеющий аромата.
    На мне тоже многие "артизаны" плохо держатся. Только , "Без ума от абсента", "Ваниль", "Мучной лес" и все версии "Extreme" радуют дольше.

  14. #414
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Irene, спасибо . На волосы я и так наношу, на влажные и на сухие и результат почти одинаковый, увы. Перечисленные Вами ароматы изначально более стойкие, из-за своих составляющих, просто я больше люблю цитрусовые и свежие, а их сложно удержать.
    Разбогатею, куплю extreme версию ежевички. Хотя как раз она и так неплохо держится...

  15. #415
    Аватар для AnibaRosaeodora
    Регистрация
    15.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки , подскажите , пожалуйста , как Вам Il Profumo "Ambre D`Or" . Какие ощущения , эмоции от его аромата ? Что со стойкостью ? Может быть что-то напоминает ?

  16. #416
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Впечатлившись вашими отзывами о селективах, пошла исследовать магазины. У нас в Иль-де Боте обнаружились: Лютанс, Гуталь, Артизан, Том Форд, The diffenert company. Появилось новое увлечение - в обеденный перерыв иду тестить очередной аромат Сразу очаровал Лютанс. Мне нравятся богатые восточные ароматы. Чтобы как следует разносить на себе и понять, с чего начать коллекцию (ароматы не из дешевых, сразу много не купишь) - заказала в интернет-магазине 16 пробников по 2 мл, сегодня иду забирать посылку. Жаль, у нас в городе как-то не принято отливантами меняться и в магазине пробников нет. Артизан пока изучаю, иногда с блоттера нравится, а на мне - никак (Летний чай, например). Гуталь пока не поняла. А вот TDC - очень достойные! В общем, впереди еще много интересных открытий!

  17. #417
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Sweety, а в каком магазине, можно ссылочку?

  18. #418
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Заказывала здесь http://www.kosmetikalux.ru
    Посылочку уже получила. Единственное, что неприятно удивило, в магазине заявлен объем пробников 2 мл, а в действительности они по 1,2 мл. Ну, теперь уж буду пользоваться этими

  19. #419
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ну ничего себе! как так? а вы не списывались магазом?
    счастья всем!

  20. #420
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Напишу, конечно, но чувствую, что получила прекрасную возможность приобрести опыт, учась на собственных ошибках
    Зато сейчас хожу вся очарованная Arabie и Datura Noire. Arabie на мне - сладкий сухой чернослив, раньше на блоттере слышала еще дымок и копченость какую-то, на мне этого нет. Datura Noire - упоительный, обволакивающий, тягучий аромат цветов. Мне слышится жасмин, но возможно я не все цветочные запахи могу идентифицировать в нем. А вот Роза - совсем не мое

    Вот, написала в магазин - они быстренько переправили объем на 1,2 мл на своем сайте , объяснили, что произошла ошибка, у них все пробники 1,2
    Последний раз редактировалось Sweety; 23.03.2009 в 14:46.

Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •