Стикс - Страница 20
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 491

Тема: Стикс

  1. #381

    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    в смысле в новом?а какой был старый?а то я недавно совсем купила))
    а парабенов и правда нет.посмотрела

  2. #382
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    У меня сейчас новый, из серии "Розовый сад", он в тюбике и всего 30 мл, цвет всего один, но он подстраивается под цвет кожи, очень легкий, большие поблемы не замажет, только выравнивает общий тон, но мне как раз такой и нужен. Я вообще тональником почти не пользуюсь, только по большим праздникам. До этого были и те, которые в стеклянных баночках, тоже очень нравились, особенно когда есть оба тона, мешать их до нужного
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #383

    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, после использования эфирных масел в аромалампе должен оставаться след, осадок? В частности, после использования масел Стикс остается какой-то белый налет. От герани много осталось, от мяты практически ничего. Как это можно понимать? Я начала было принимать герань внутрь, но после обнаружения этого осадка перестала.
    У меня других масел сейчас кроме стикс нет. Уже заказала такие же наименования у других производителей, чтобы сравнить.
    Может быть так и должно быть?

  4. #384

    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я отказалась от эфирных масел Стикс, сравнила с КХ. Очень грубые и резкие запахи, особенно герань и иланг в сравнении просто противные, остальные по запаху - более менее терпимые, но опять же какие то резкие. Использовать их не хочется, пока стоят без дела, довольно много штук (выбросить тоже жалко - потому как не дешево были куплены). Пока не знаю что буду с ними делать.
    Там же (в туалете на полочке) стоят масла, привезенные из Египта

  5. #385
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    Хорошо

    Я пользуюсь СТИКС уже 2 года и нахожусь в полном восторге! Покупаю эфирные и базисные масла, шампуни и бальзамы, мыло. Качество нравится. Использую в минимальных дозировках.

  6. #386

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А кто мне прояснит ситуацию: в интернете почитала состав розовой воды (100% дистиллят лепетсков розы). Все замечательно! Купила в целях борьбы с куперозом. И только когда розовая водичка почти закончилась, стала читать состав на бутылочке. И там мелким шрифтом написано: Alcogol! А спирт запрещен в программах борьбы с куперозом и вообще для чувствительной кожи!!!

  7. #387

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Это пусть вам продавцы ситуацию прояснят, почему они не указывают полный состав на своих интернет-сайтах. А спирт добавляют для увеличения сроков хранения. Читайте этикетку перед применением.

  8. #388

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    девочки, так все таки как посоветуете, покупать базовый Стикс или он все таки испортился последние годы, у некоторых я вижу даже раздражение тут писалось. Извините за глупый вопрос! Все таки не из дешевых.

  9. #389

    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дренажный крем на зверобое (или с зверорбоем)... нещадно забивает поры!

    Купила специально для сужения расширенных пор на Т-зоне. Поры то он сужает прекрасно, но моя кожа вырабатывает много сала, и сальные пробочки появляются через день, и некуда им выйти, т к поры закрыты напрочь.

    Скрабы и противовоспалительные маски проблему не решили.

    Много воспалений и подкожников после недели применения. Подкожники не в Т-зоне (а там, где кожа нормальная), а прыщи и на подбородке, и на носу и на крыльях носа и даже на лбу между бровей.

    Неделю мажусь маслом виноградной косточки с миррой. Проходят, от мелких прыщиков из-за мирры следов даже не осталось... что будет от подкожников - трудно пока сказать. Но они подсыхают и вытягиваются на поверхность.

    Пользоваться кремом осторожно! Лично мне не подошел.

  10. #390

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Купила и я наконец то базовый Стикс. Пока впечатления самые радужные (тьфу-тьфу). Не знаю как будет дальше , может рано хвастаться - мыла волосы раз 5 уже - давно забытое впечатление, как в детстве - волосы чистые , рассыпаються, блестят и как то их сразу в 2 раза больше стало. Кожа головы сразу очистилась (испорченная бесконечными сменами-пробами разных промышленных шампуней).Если дело и так пойдет буду пользоваться только Стиковскими. Только вот вопрос - у меня на базовом не было предохранительного кольца (во всех аптеках проверила) - все остальные виды шампуней с кольцом. А как у вас, может кто подскажет. Вроде не подделка , в хорошем месте покупала. И как часто им можно голову мыть, потому как разведенный мне как-то не очень - просто капаю каплю размером с орех на ладонь туда же воды и на голову, тогда хорошо мылиться.

  11. #391
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Апрель , да, без кольца . гидролатик , пептиды шелка , чуть глицерина , чуть масла , эфирки его сделают только лучше
    делай , что должно и будь , что будет

  12. #392
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, у меня с волосами громадные проблемы.Почти на все шампуни аллергия, могу только Фридерм РН - баланс, но тоже уже как-то не очень. Хочу попробовать базовый стикс,я так думаю он аллергикам подходит, ведь никаких примесей в нем нет и отдушек??? А в аптеках его можно купить, или только заказывать в инет магазинах???Просветите меня, очень нужен совет.

  13. #393
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Татуся , в Москве - в аптеках в наличии , неделю назад покупала бутылку за 305 руб, посмотрите , наверняка и у вас в Ярославле продается , у меня тоже реактивная кожа головы, мне неплохо подходит при условии ввода добавок ввиде гидролатов , пептидов шелка , бетаина и т.п., чистым не пробовала пользоваться...
    делай , что должно и будь , что будет

  14. #394
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Tinna , спасибо за ответ.Поищу в аптеках, ежели чего и до Москвы добраться можно.А может есть конкретно проверенные места где купить (боюсь подделок).Для начала хочу попробовать этот стикс с добавкой бея, если нормально пойдет буду вникать во всякие пептиды.Для меня это пока темный лес.Но так достала эта вся почесуха от шампуней и выпадение волос, что надо что-то решать уже.Ежели возникнуть трудности - надеюсь тут мне помогут советами.

  15. #395
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Татуся , как-то я покупаю в аптеке и не особо беспокоюсь о подделках) вообще то у него стандартный набор SLS в составе, и я полагаю он сильно концентрированный , я его обязательно развожу , бей , конечно , хорош для укрепления луковиц , но если есть раздражение кожи головы надо бы чего-нибудь успокаивающего и снимающего раздражения ввести

    я еще всегда после мытья ополаскиваю волосы отваром ромашки , очень простая процедура и не лишняя при раздражениях
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #396
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Татуся, еще у Стикса есть шампунь на кобыльем молоке, вот он реально успокаивает при различных аллергиях, псориазе, только одно но, он очень смягчает волосы, после него, как в той рекламе - "Волосы мягкие как пух" Но у кого жесткие волосы - самое оно
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  17. #397
    ушла :(
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    точно-точно!!! пользуюсь им давно - волосы как шелк - мягкие и невероятно рассыпчатые - уложить в прическу очень сложно правда после него, просачиваются сквозь пальцы! и классный блеск появляется!

  18. #398
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки еще раз спасибо за советы.Нашла в аптеках у нас базовый шампунь, при покупке еще надо производителя посмотреть, что бы был naturcosmetic????Теперь,блин, бея нет нигде.В нашей деревне о нем никто не слышал.Буду пробовать пока чистый шампунь и ополаскивать корой дуба, что бы убрать всю гадость с головы(шелушения себорейные, раздражения, аллергические реакции и т.д.)По ходу дела буду у вас,девочки, консультации брать. Дерматолог ничем помочь не может, говорит пей пантовигар, усе пройдет.А я уже доведена просто до отчаяния,ну не может же от всего чесаться голова????

  19. #399

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, хочу просто так, для информации обратить внимание, что новый базовый Стикс, который до 2013 года партия уже с защитным кольцом. Сегодня прошвырнулась по аптекам и обнаружила такой .еще дешевле и возле дома прямо. Хнык-хнык, черт побери, а я только что купила старый, он без кольца (говорят теперь новая упаковка с защитой). Вот вечно у меня так . Ладно, будем надеяться, что мой тоже не подделка, в хорошей аптеке покупала.

  20. #400
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Апрель ,да, да.Сегодня пошла в аптеку за шампунем, смотрю все шампуни включая базовый с защитным кольцом. Еще подумала, что вчера только писали об отсутствии такого кольца. Еще мысли стали закрадываться по поводу качества, а оно вона как. Значит все нормально.Цена правда как и раньше 355руб.

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •